Перейти к публикации

соболь отправляется на ЮГ!


bigls

Рекомендованные сообщения

Друзья мои , коллеги, комрады!!!! В сентябре месяце , в самом начале, будем осуществлять , вместе с семьёй, давнюю мечту, - поезку на авто к морю! Так как маршрут движения примерно и более точно это: Новосибирск - Омск _ бердюжье - Курган - Челябинск - Уфа - Пугачёв - Энгельс - Волжский- Волгоград - Сальск- Кущевская - Ейск - Таманский полуостров - Новороссиск - Геленджик - Адлер - Граница,- посему могу взять с собой посылки и подарки комрадам, НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПО МАРШРУТУ ДВИЖЕНИЯ! Все подробности в личку!

Для Командора из славного города Вольска отдельный сувенир в виде керамического графина с символикой Новосибирска! Всё жду ваших сообшений, Да забыл сказать : выезд планируем 31 августа вечером - прибытие к морю примерно 4-5 сентября!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема соболь отправляется на ЮГ! создана на форуме Общий раздел.

bigls,Будешь проезжать мимо,трасса в 10 км,соболька для меня прихвати,позже спишимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смори - сейчас вся трасса "на юга" в треножниках - поедешь ни одного "гайца-газазат" , а вернешься и увидишь кучу писем счастья.Радар-детектор цепляй обязательно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за добрый совет!! буду внимателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Современные радары, устанавливаемые на треногах, типа Икра, Лидс,Арена очень плохо детектируются радар-детекторами, когда уже поздно, или вообще не детектируются, поэтому лучшее решение - в навигатор скачатьсвежие спидкамы, например с мапкама (http://mapcam.info/speedcam/) .

Еще есть способ, которым я иногда пользуюсь, если хочется прохватить ночью - цепляю на номер целлофановый пакет, типа он сам прилип от скорости , и еду )

Кстати планирую поехать тоже скоро, буду на Украине..

кстати я тоже в начале сентября планирую поехать, ежели богу попустят, можем полпути вместе проехать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Влад!! Очень интересная ссылочка!! До Украины в этом году не стараемся доехать! Может в следующем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа и Дамы! Желающие заполучить опознавалку в виде соболька, соответственно по маршруту следования,который указан в первом посте, отписывайтесь в теме, а также переправляю посылки , но по мере возможности, без ущерба движению до намеченой цели! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я в Адлере и мне чего нибудь привезите :confused:

если что свисти (3 зеленных свистка) :clap: :clap: :clap:

и у меня при себе есть маленько наклеек если надо

таких

post-3939-0-70996400-1345559282_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду в Адлере проездом числа 10-го сентября! при желании можно пересечся в районе Весёлого

Если что телефоны в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омск когда будешь проезжать? На слет не успеешь к нам завернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к величайшему сожалению на слёт не попадаем! Омск проеду утром первего сентября!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствуем Вас комрады! Соболь неутомимо следует по маршруту Новосибирск _ Абхазия! Встреча с комрадом Vadim 2961 состоялась глубокой ночью! и теперь золотые соболя водятся в Курганской области! Вадиму огромное спасибо за ароматный мед! Двигаясь мимо Уфы выдался случай отписаться о ходе путешествия! Погода на урале не радует +8 градусов, но это не может остановить неумолимый бег нашего железного коня по просторам России к солнечным берегам Азовского и Чёрного морей! некотырые фото из нашего путешествия, которые будут по мере продвижения пополняться! На счёт фотов накладочка вышла - сеть убежела от нас или мы от неё, но скоро мы её настигнем и обязательно выложим фотоотчёт! следите за развитием событий!)))))) Всем Привет!

post-3052-0-34695200-1346597159_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ,я такой. :D Андрею спасибо за соболей!И удачной дороги!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствуем Вас из славного города -герой Волгограда! Наше путешествие стихийно продолжается! Пишем с высоты Мамаева Кургана - впечатлений масса, учитывая тот факт что видешь это фундаментальное сооружение вживую впервые, и даже несмотря на то что сейчас полночь, народ гуляет вокруг много молодёжи, видимо всё же ещё не всё потеряно для выросшего поколения. День прошёл не зря - встретились и обменялись крепким рукопожатием с Сергеем - Командором из Вольска, так что соболя добежали уже до Вольска, и неутомимо мчатся дальше к тёплому побережью моря на встречу новым впечатлениям!

вот фото

и

post-3052-0-76374200-1346699504_thumb.jp

post-3052-0-56442700-1346699614_thumb.jp

post-3052-0-68112400-1346699723_thumb.jp

post-3052-0-10358500-1346699847_thumb.jp

post-3052-0-64549700-1346699885_thumb.jp

post-3052-0-90277900-1346699927_thumb.jp

post-3052-0-41555300-1346700034_thumb.jp

post-3052-0-40066100-1346700095_thumb.jp

post-3052-0-30732200-1346700189_thumb.jp

Изменено пользователем bigls
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха,привет!Ты прям как мессия Наследия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствуем Вас из славного города -герой Волгограда! Наше путешествие стихийно продолжается! Пишем с высоты Мамаева Кургана - впечатлений масса, учитывая тот факт что видешь это фундаментальное сооружение вживую впервые, и даже несмотря на то что сейчас полночь, народ гуляет вокруг много молодёжи, видимо всё же ещё не всё потеряно для выросшего поколения. День прошёл не зря - встретились и обменялись крепким рукопожатием с Сергеем - Командором из Вольска, так что соболя добежали уже до Вольска, и неутомимо мчатся дальше к тёплому побережью моря на встречу новым впечатлениям!

вот фото

и

Наша родимая ГЭС :D :D :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Велика Русь Матушка.

Да прибудут соболя повсеместно. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, привет! Вы уже где? Когда отчёт о поездке ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы уже почти на пути домой! отчёт будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отчёт будет!

Здорово! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...