Перейти к публикации

Рубль 1762г Петр3


Мартын 58

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, КрасноСолнышко сказал:

@Серебро покажите, кто он ?  Не будем фантазировать, спецы ушли

Да Вы правы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Рубль 1762г Петр3 создана на форуме Монеты России до 1917 года.

@fishmangold благодарю за инфу.@Серебро хотите новую легенду  услышать??????

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мартын 58 давайте уже правду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мартын 58 сказал:

@Серебро прапрапрапрапраДед кучером у Кати1 был, дальше можете сами что то добавить. 

Ставим подходом ничего хорошего не будет Вам здесь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КрасноСолнышко что именно  вы хотите ????? Какую правду?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мартын 58 сказал:

@Серебро прапрапрапрапраДед кучером у Кати1 был, дальше можете сами что то добавить. 

Стёб на стёб что-ли!? )))

Можно было и покраше и подлиньше, где изюминка-то а??? )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народу нужно хлеба и зрелищ!!!

Хлеб Вы запустили, а где зрелища? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

человек с двух тем отбивается

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, APREL сказал:

человек с двух тем отбивается

То-то я смотрю отлынивает от темы, наверняка засланный )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мартын 58 ну это уже не уважительно. Острить и мы умеем.

Слово правда, вам известно ? Хотя ваше дело. Смотрю язвить у вас лучше выходит. Прощайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мартын 58 Допустим на секундочку что ваши монетки оригинал. Да и действительно от деда. Предположим.

 

Вы видите какое отношение к Вам? И это не потому что тут завистливые злодеи, которые хотят обмануть вас и выкупить монету за 50 рублей.

 

Сначала вы работаете на имидж, потом имидж работает на вас!

 

Свой имидж вы уже заработали, теперь он работает на вас!))))

 

@КрасноСолнышко Как ранее выразились.

 

Прощайте.

Изменено пользователем РусланHimki
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора  тему закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо!!!!!! Пусть будет именно так как вы считаете. Все монеты 30 рублевое КИТАЙСКОЕ ФОФЛО.!!!!!! Если кого то огорчить, извеняюсь.  С уважением!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, РусланHimki сказал:

Сначала вы работаете на имидж, потом имидж работает на вас!

 

Свой имидж вы уже заработали, теперь он работает на вас!))))

 

Вот я, однажды пустил пыль в глаза местного народа,

втерся в доверие, ненавязчиво так...

Думаю пора толкануть какое-нибудь фуфло в массы :death:

Подвоха не заметят, гы-ыыыы!!! 

 

Вот как действуют настоящие аферисты, а тут дет-сад и малышковая группа )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мартын 58 сказал:

Всем огромное спасибо!!!!!! Пусть будет именно так как вы считаете. Все монеты 30 рублевое КИТАЙСКОЕ ФОФЛО.!!!!!! Если кого то огорчить, извеняюсь.  С уважением!!!!!!!!

Рано или поздно здесь или на другой площадке поним высказались те кто в теме!  В таком состоянии монеты очень редки ! А в хорошем сохране и гривенник Александра -2 будет стоит приличных денег не говоря уже о рублях)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@freefish А кто Вам сказал что прокатит))))))  По этим  кружкам  я не услышал нислова о подлинности как и Сказал Андрей потаким монетам  мало спецов унас .Не ну Серого68 можно взять  небоясь что фуфел)))) .Моих уже нет , будем ждать клада))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Son-Son сказал:

@freefish А кто Вам сказал что прокатит))))))  По этим  кружкам  я не услышал нислова о подлинности как и Сказал Андрей потаким монетам  мало спецов унас .Не ну Серого68 можно взять  небоясь что фуфел)))) .Моих уже нет , будем ждать клада))))))

Son-Son, уж Вы как главный "оборванец" форума мог-бы и понять мою излишнюю шутливость ;)))

Никогда не терпел нечестную игру... (это я про фуфел в том числе)

Изменено пользователем freefish
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни ! Кто есть на ЦФН, покажите там фото, а так чё воздух сотрясать, тем более никто из участников этих дебатов не является спецом

...балаган как всегда

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@freefish Умения же там улыбка до ушей))))))) смайлики пока дождёшся перекурит можно и чаю попить ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DENchik сказал:

Парни ! Кто есть на ЦФН, покажите там фото, а так чё воздух сотрясать, тем более никто из участников этих дебатов не является спецом

...балаган как всегда

Ага Ден вот и оттяни их туда )))))) Я раз 4 копейки барабанов с одного форума сюда притащил фото, так мне чуть не в  ссуд на авторские права)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо, очень плохо!  Напали, отпинали, монеты обос... Никто не дождался ни гурта по кругу, ни попросил других фото, лишь   глум и никаких доказательств, что монеты не настоящие.

@Мартын 58 , если вздумаете вернуться, я тоже посмотрел бы гурт по кругу, а ещё фото до чистки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son ясность полная. Надо было с начало медь показать а я рубли сразу.просто меди то что можно назвать монетой остались только  копейка облачная 1755г  и пытак кремовой 1725г. Вас за понимание огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Son-Son сказал:

Я раз 4 копейки барабанов с одного форума сюда притащил фото, так мне чуть не в  ссуд на авторские права)))))))))

Лёш ну надо мартына спросить, делов то...

@Мартын 58 Вы не против ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мартын 58 пообщайтесь с @протеже  в теме он поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DENchik да конечно, я только за. На любом форуме можете выставлять для проверки на подлинность. Только потом здесь по части подлинности объявить. Что бы некоторые матчасть под учили. С уважением. @Son-Son ясность полная. Надо было с начало медь показать а я рубли сразу.просто меди то что можно назвать монетой остались только  копейка облачная 1755г  и пытак кремовой 1725г. Вас за понимание огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мартын 58 Ну дык поробую выставить на соседнем спрошу , как мне эта медвежья услуга не нравится ))) Раз уже оказал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son Да лана тебе ) Всем же интересно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@протеже Почитайте начало дорогой товарищ. Задали человеку вопрос, он включил еврея и задала вопрос на вопрос. Спросили историю, на что человек отреагировал не совсем адекватно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, протеже сказал:

Никто не дождался ни гурта по кругу, ни попросил других фото, лишь   глум и никаких доказательств, что монеты не настоящие

я все еще надеюсь и жду,и пока человек ни чего не продает мне в общем то плювать фуфло у него или нет ,одно могу сказать точно что если монеты в двух темах фуфло то очень качественное,а если не фуфло то искренне завидую автору- ну где же те кто развеет мои вопросы(всегда люблю темы про подлиность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...