Перейти к публикации

Рубль 1762г Петр3


Мартын 58

Рекомендованные сообщения

Только что, kudris сказал:

я все еще надеюсь и жду,и пока человек ни чего не продает мне в общем то плювать фуфло у него или нет ,одно могу сказать точно что если монеты в двух темах фуфло то очень качественное,а если не фуфло то искренне завидую автору- ну где же те кто развеет мои вопросы(всегда люблю темы про подлиность)

Ждёмс может сюда сыль  выставить ? Чтоб всем понятные было о чём речь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Рубль 1762г Петр3 создана на форуме Монеты России до 1917 года.

@Son-Son ты про вторую монету чтоли? а нафига? надо фото гурта по кругу и кого нибудь наприглашать типа @Пан Голова  ну или кто кого по никам помнит (у некотороых хрен запомнишь,только по картинке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет эту выставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте, я не спец - но разрешите сказать- мне не нравиться расположение некоторых букв на обоих сторонах. Если окажется это нормой - то я со всеми попадаюсь за ТС. И последнее - такие монеты продают восновном только с бумагой из ГИМ от г-на Ширякова. В которой будет все расставлено по своим местам. А без бумаги это кот в мешке для покупателя. На истину не претендую- просто высказал свои мысли. С уважениями всем.

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мое мнение монета подлинная,Китай такие гурты , слава великому Мао,пока делать не научились....по цене от 30 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, РусланHimki сказал:

@протеже Почитайте начало дорогой товарищ. Задали человеку вопрос, он включил еврея и задала вопрос на вопрос. Спросили историю, на что человек отреагировал не совсем адекватно.

 Прошу прощения за задержку с ответами, долбанный Интернет,  в нашей деревне постоянно обрывается связь.

 

Является ли красиво рассказанная история подтверждением подлинности- фуфельности монеты? Нет.

Имеет ли смысл душить ТС до смерти и требовать с него красивую историю? Нет.

 Имеет ли право ТС  не расскрывать историю приобретения монеты? Да.

Монету никто не обсуждал, обсуждали ТС. Зачем?

 Все вопросы риторические.

 

На ЦФН продолжается обсуждение  интересной монеты:  "Рубль 1726. Определение подлинности".  Можно  почитать, на что обращают внимание. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но не стоит забывать что наши спецы делают такие вещи которые в пору к новоделам приравнивать пора.....Насторожило лично меня то что 3 рарика все как только из Гоззнака вышли...а так и гурты и все остальное гут...вери гут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@протеже Огромное спасибо Вам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мартын 58 ответ спеца 

Альтар сказал  -  Фото мелковаты, но по ним выглядит подлинным

По оценке неспрашивайте ,другие фото нужны

Изменено пользователем Son-Son
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мартын 58 Приношу извинения по поводу Али. 

 

В остальном мое мнение о Вас осталось прежним. Удачи. Всех Благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЛисБ сказал:

Всем здравствуйте, я не спец - но разрешите сказать- мне не нравиться расположение некоторых букв на обоих сторонах. Если окажется это нормой - то я со всеми попадаюсь за ТС. И последнее - такие монеты продают восновном только с бумагой из ГИМ от г-на Ширякова. В которой будет все расставлено по своим местам. А без бумаги это кот в мешке для покупателя. На истину не претендую- просто высказал свои мысли. С уважениями всем.

image.png

Так я ТС написал в его соседней теме 

что ему туда надо, тем более если у него коллекция из таких рариков, тогда с такими бумажками не кто не будет ему делать мозг по поводу оригинальности, но ему видимо не интересно, приятнее икать в сети кто оценит и купит, мне лично всё ясно.

Изменено пользователем александр242
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мартын 58 всё решаемо. Сдвиг уже есть. По сложившейся ситуации просто почитайте ссылка выше. Тут и квадратная копейка была которых всего 10шт известно(старая тема) и постоянно кто то хочет обьегорить. Вы человек новый соответственно Вас не знают. Пообщайтесь. Форум вполне дружелюбный и нормальный. Не смогли тут дать оценку так отсюда и помогли на другой выложили. Без обид.

с уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр242 Ага ТС решил нас всех причесать )))))) Удалось !))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, vetal79 сказал:

@Мартын 58 всё решаемо. Сдвиг уже есть. По сложившейся ситуации просто почитайте ссылка выше. Тут и квадратная копейка была которых всего 10шт известно(старая тема) и постоянно кто то хочет обьегорить. Вы человек новый соответственно Вас не знают. Пообщайтесь. Форум вполне дружелюбный и нормальный. Не смогли тут дать оценку так отсюда и помогли на другой выложили. Без обид.

с уважением

Виталий привет, самое интересное что у ТС не кто не предлагает купить, ни кто говорит плохо, ни те кто говорит хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Son-Son сказал:

@александр242 Ага ТС решил нас всех причесать )))))) Удалось !))))

ну я не могу со 100 % уверенностью сказать что он хочет причесать, но кто такие рарики с такими ценниками определяет и оценивает в сети? это просто не серьёзно а потому вызывает большие сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, александр242 сказал:

ну я не могу со 100 % уверенностью сказать что он хочет причесать, но кто такие рарики с такими ценниками определяет и оценивает в сети? это просто не серьёзно а потому вызывает большие сомнения.

Не нуменя 1762 несильно оторгал с стороны аверса,счего  и нестал ерундить , образно свой в голове прокрутил ,такие монеты долго незабываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, александр242 сказал:

ну я не могу со 100 % уверенностью сказать что он хочет причесать, но кто такие рарики с такими ценниками определяет и оценивает в сети? это просто не серьёзно а потому вызывает большие сомнения.

Ну так уж и раррики) рублей П3 не находил, но полтина Петра 3 попадалась,

и не сказать,что сильно бодро ушла,те монеты что можно назвать рариками, обычно мало знакомы для массового 

зрителя либо кажутся откровенным фуфлом, как всяческие новоделы  пробники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Son-Son сказал:

@Мартын 58 ответ спеца 

Альтар сказал  -  Фото мелковаты, но по ним выглядит подлинным

По оценке неспрашивайте ,другие фото нужны

 Altair,  Антон Радов - "вор авторитетный!" (ц)  

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому вдруг интересно, вот так выглядит 100% китаец с али. Сам заказывал.

P.S. извините за флуд, но не удержался

20181204_193842.jpg

20181204_193852.jpg

20181204_193955.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легенду про моего богатого дедушку рассказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, колобан сказал:

Если кому вдруг интересно, вот так выглядит 100% китаец с али. Сам заказывал.

P.S. извините за флуд, но не удержался

20181204_193842.jpg

20181204_193852.jpg

20181204_193955.jpg

А причём здесь обсалютно другая монета ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Son-Son сказал:

А причём здесь обсалютно другая монета ?

Я хочу обратить внимание на качество изготовления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

литье видно сразу, особенно на мелких деталях. Для этого эксперт не нужен

 

 

Изменено пользователем колобан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот рубль был выложен на обсуждение вчера в районе 22.00 и через 2 минуты пропал я писал вчера а где пётр куда делся а он сегодня опять опять объявился фантастика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@колобан для этих монет отдельная ветка есть , там подробно всё расписано, не понимаю зачем даже за 30р их покупать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Son-Son сказал:

@колобан для этих монет отдельная ветка есть , там подробно всё расписано, не понимаю зачем даже за 30р их покупать ?

Для души. Есть монеты, которые на копе не поднимешь, а купить денег не хватит. А подержать в руках хочется, хотя бы такую.

P.S. Еще раз извините за флуд. Я умолкаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, колобан сказал:

Для души. Есть монеты, которые на копе не поднимешь, а купить денег не хватит. А подержать в руках хочется, хотя бы такую.

P.S. Еще раз извините за флуд. Я умолкаю...

Все равно, что вместо груди №5, пощупать шарик воздушный.

Такую гадость желательно вообще в руки не брать, чтобы не прилипла (про изделие типа манета).  

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о как тут все далеко пошло ) парни вы чего.. ) разошлись то )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ribinai@rambler.ru вчера и перечекан был и тему тоже прикрыли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я может пропустил, но кажется никто не озадачен износом. Георгия-то намеренно стирали, кому-то неугодил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...