Перейти к публикации

Катушка для X-Terra 305


iojeg

Рекомендованные сообщения

Не вижу смысла менять 305 на 705. Мне за 3 сезона трехгерцовая катушка не понадобилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Катушка для X-Terra 305 создана на форуме Minelab.
1 минуту назад, dober сказал:

подумываю о 705, как ваше мнение о приборе?

по наблюдениям (могу ошибаться, статистику лень искать) - самый массовый прибор. а это что-то значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Боба Касторский сказал:

по наблюдениям (могу ошибаться, статистику лень искать) - самый массовый прибор.

так, вроде Аськи и по массовости и по количеству кладов впереди планеты всей.

Но, считаю, что ТС движется в правильном направлении... с Минелаба начал, он всяко будет роднее в освоении, даже если прибор новый будет на порядок выше уровнем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki Алексей, я ж уточнил - по наблюдениям. у большинства знакомых терки. аси - на руке пальцев хватит пересчитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vladimor сказал:

Не вижу смысла менять 305 на 705. Мне за 3 сезона трехгерцовая катушка не понадобилась.

Разница у 305 и 705 значительная. А вот у 505 и 705 - минимальная (хотя мне георежим очень нравится). Поэтому смысл поменять 305 на "получше" - однозначно есть. Если финансы позволяют - 705, если нет - 505. 

Что касается катушек - 3 кГц нужна редко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

305, 505, 705-один и тот же прибор, по чуйке и глубине обнаружения одинаковые. Отличаются только  "наворотами" типа георежим и автоподстройка на грунт (хотя функции полезные).  Уж если менять терку-так на прибор более высокого класса типа Сафари или трактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, dober сказал:

всем привет! хожу с катухой НЕЛЛ ШТОРМ,  и захотелось мне попробовать 3 Гц, подскажите, это отразится на глубине и чуйке, или что посоветуете другое?

объединил темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.08.2012в12:00, PonteDeFi сказал:

Если же вы все таки все равно настроились на покупку катушки к вашей ХТ305, то берите DD10,5" 7,5kHz

Здравствуйте коллеги!

Подскажите пожалуйста, как правильно менять катушки на Xterra 305, Просто выключить мд, заменить катушку и включить или наду какието настройки дополнительные делать? Хочу попробовать поставить на Xterra 305 вместо штатки - штатку от Xterra 705, то биш - DD10,5" 7,5kHz.

С уваж., Александр.

Изменено пользователем AlexTV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...