Перейти к публикации

Tesoro Outlow 8"


dtyz

Рекомендованные сообщения

В продаже полупрофессиональный прибор американского производства.Сумка для переноски(можно использовать,как рюкзак)Наличиео баланса грунта позволяет ставить катушки большего размера.Присутствует регулировка уровня трешхолда!Легок в освоении.подойдет,как новичкам,так и опытным поисковикам. Куплен у официалов в 2014 году,доки и гарантийка присутствует.пользовались мало.Чехол на блок управления в комплекте.Рабочие режимы: 
• Бесшумный поиск 
• Статический режим 
• Динамический режим

Технические характеристики Tesoro Outlaw: 
* Ручной баланс грунта
• Катушка: 8" 
• Принцип действия прибора: VLF 
• Рабочая частота: 10,6 кГц 
• Звуковая сигнализация: есть 
• Разъем для наушников: есть 
• Дискриминатор: есть 
• Автоматическое целеуказание: есть 
• Элемент питания: крона 9 В .Отлично видит монеты на ребре и десятирублевки железные озвучивает цветом в отличии от цыфровых)И в отличии от Сиболы и Вакуэро не придется копать мелкие дробинки,капсули и обрывки фольги, потому что в минимальном дискриме отсекает не нужный шмурдяк)Кроме того есть функция определения глубины цели и режим аллметал с быстрой подстройкой ,как у флагмана Tesoro Tejon.
Состояние отличное.Цена 15 тыр.Есть репа на ревуне.

IMG_20180825_193640.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Tesoro Outlow 8" создана на форуме Продажа металлодетекторов и аксессуаров.

@dtyz и вам здраствуйте!Вы написали информацию из инета,а отсебя по прибору пару слов всего.Напишите оплата куда,пересыл чей,какие имеются видимые царапки,где находится?Ну и фото необходимы разместить с разных сторон катушку,блок,штанги,рюкзак,документов если есть!Ну и ознакомиться с правилами нашего форума.У всех свои правила и свои требования!

Изменено пользователем Григорий486
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Григорий здравствуйте.Позже выложу доп.фото.Прибор в Москве.Фото плохо заливаются из-за объема.Состояние блока,как из магазина,т.к.был всегда в чехле.На сочинениях штанг есть потёртости.Прибор выставлен на других площадках тоже.Оплата вперед,способы обсуждаются с покупателем.Пересыл на покупателе.есть репутация на жёлтом форуме.По желанию продавца скину на мыло любые фото.видео.

Изменено пользователем dtyz
Дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dtyz ссылки на другие ресурсы не уместны у нас.Продаете тут значит тут без ссылок на др.места,а фотки доп.загрузите в тему это только плюс к вашему обьявлению будет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

708883b84a89.jpg

2f637a02e572.jpg

b62b63de318f.jpg

94811763debc.jpg

1598fbbb7890.jpg

66c89be92735.jpg

f84a0f22b98d.jpg

f0996cbdc479.jpg

c59a1df30ce8.jpg

8f781d659fa1.jpg

Изменено пользователем dtyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резерв за sadki до конца новогодних праздников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Григорий486 о как зимушка людей ломает то )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Григорий486 ну как же,сразу не выстроилась очередь за сим чудо девайсом вот и обида у человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Leha Shustov сказал:

@Григорий486 о как зимушка людей ломает то )

Зимаааа что ты делаешь с людьмииии???

1 минуту назад, kudris сказал:

@Григорий486 ну как же,сразу не выстроилась очередь за сим чудо девайсом вот и обида у человека

Ну к сожалению это так.Прибор скажу не популярен чтоб за ним очереди выстраивались(это аффтору темы) к сожалению и резервист слился.От того и тухлый форум оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Григорий486 все понятно,пойду потухну в других темах,а может эту вместе с автором ну их нафик,пусть идут с миром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kudris сказал:

@Григорий486 все понятно,пойду потухну в других темах,а может эту вместе с автором ну их нафик,пусть идут с миром?

Дэ хотел послушать от чего такие выводы у аффтора темы,но похоже недождем я мы его?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kudris сказал:

пусть идут с миром?

и прибором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, kudris сказал:

и прибором

И с миром и с баллом!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Григорий486 сказал:

Дэ хотел послушать от чего такие выводы у аффтора темы

на обиженных воду возят! появится если ссылаите к нам в сибирь )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Leha Shustov сказал:

на обиженных воду возят! появится если ссылаите к нам в сибирь )))

Хорошо,первым классом отправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно извиняюсь за флуд но да тесорики на любителя и быстро его не продать. Хотя мне нравятся но тежон. А что форум мёртвый вкорне не солидарен. Щас везде ни шибко людно но никто не печалится. Не нравится ну ищите где более людно и есть поклонники тессоро.

с уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты ,как народ оживился)Покупатель не слился,после праздников забирает,а если нет,то не большая очередь уже есть.Цены растут на приборы,как на дрожжах.Можете тему удалить,с покупателем есть прямая связь.

Изменено пользователем dtyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Григорий486 да закрывайте. Не понравилось тс тут. Покупателя нашёл,форум определил. Что тут ещё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слился покупатель)

Приборчик в продаже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, dtyz сказал:

Слился покупатель)

Приборчик в продаже...

А как же небольшая очередь? 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была,но не дождались купили,пока на новый год не потратили))Я посмотрел цену на новый с одной катушкой 8" в комплекте и офигел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот год  уже,  х-терру 305 практически новую продать не могу, а тут Тесоро... , а у х-терра репа поболее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Avlore сказал:

продать не могу,

хотя и как говорится на рынке два дурака..если цену ломить вы и через пять лет его не продадите, скорее через 5 лет его просто вынесите на мусорку..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Andrey38rus сказал:

Минус в репу.

Минус в репу!Только подскажите ,как это сделать)

Изменено пользователем dtyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Avlore сказал:

Я вот год  уже,  х-терру 305 практически новую продать не могу, а тут Тесоро... , а у х-терра репа поболее будет.

Не поболее)Была 305-я,ну не  там мощи,а по разделению и скорости тесорка обойдет...А по поводу продажи,вы здесь только выставляли или?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, dtyz сказал:

Минус в репу!Только подскажите ,как это сделать)

не как.. только администрация может. не в репу а в карму наверное.. изначально думал посмотрю если цена будет двигаться вниз..думал как вариант для заброшек..сейчас же  хоть 5 рублей будет не возьму конкретно у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Leha Shustov сказал:

не как.. только администрация может. не в репу а в карму наверное.. изначально думал посмотрю если цена будет двигаться вниз..думал как вариант для заброшек..сейчас же  хоть 5 рублей будет не возьму конкретно у вас.

Ну минус допустим мне тут посулил товарищ,чуть выше почитайте,может он вас устроит,как порядочный продавец с кармой)А для заброшки поищите компадрик и дешевле и снайперка в стоке...Мне не избавится от прибора нужно,а продать.Очень много доброходов ,хотят взять задешего,но цены растут ,а брать новый,как дополнительный дураков нет)

Изменено пользователем dtyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dtyz криво Вы просто въехали изначально.. не есть хорошо.. знаю я про компадре..если ток се.. чтоб катушка менялась а то мало ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то уже оживились все тут ,Надо закрывать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Григорий486 закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...