Перейти к публикации

В качестве пина использовать строительный ДМ


ANSWER

Рекомендованные сообщения

Всем привет - есть ли опыт у кого использования строительного детектора металла в качестве ПИНа. Сам купил интерсколовский но испробовать не смог - он глюченный попался, реагирует на всё - дерево пластик и тд. Если кто пробовал поделитесь мнением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема В качестве пина использовать строительный ДМ создана на форуме Выбор металлоискателя.

Не надо изобретать лисапед. Всё уже придумано до вас. Тем более, что на Али китайский пин стоит в два раза дешевле. И вполне себя оправдывает.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, prorab сказал:

Не надо изобретать лисапед. Всё уже придумано до вас. Тем более, что на Али китайский пин стоит в два раза дешевле. И вполне себя оправдывает.

Взял за 570руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ANSWER сказал:

Взял за 570руб

MS-158 стоит дешевле, и подходит куда лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня как раз какой то детектор проводки нонеймовый. желтый такой. даже катуха есть дюйма на два.  для поиска он не подходит от слова совсем . ни как пин. даже если употребить вина и привязать его к палке изолентой то как МД н не рулит никак.и сразу вопрос знатокам -как эта штукень ищет дерево?

824895_0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Хорст сказал:

у меня как раз какой то детектор проводки нонеймовый. желтый такой. даже катуха есть дюйма на два.  для поиска он не подходит от слова совсем . ни как пин. даже если употребить вина и привязать его к палке изолентой то как МД н не рулит никак.и сразу вопрос знатокам -как эта штукень ищет дерево?

 

А почему пином не работает - не определяет точного местоположения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ANSWER сказал:

А почему пином не работает - не определяет точного местоположения?

во первых неудобно им пользоваться. во вторых  хреново  им цель определять. у него подстройка-фиг с этой подстройкой управишься ,чтоб он внятно чувствовал что то. и машешь и думаешь он не видит ибо не видит или чуйка не накручена. намного проще пястками землю перед катухой штатного прибора пересыпать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда то много лет назад на расселенку приволок этот девайс, строительный металлоискатель была идея  провальной во всех попытках, хотел попробовать вместо терки 305 со снайперкой.

Эта фигня все гвозди и железо цепляет. не возможно что  то нужное найти, дискриминации то нету, там в приборе дырочка есть точного определения. а толку то с него, это потом у же у меня девайс появился, благодаря которому я перестал таскать терку по расселенкам, чердакам и придумывать всякие Кулибинские методы.

ff403b2caf059ef9bea44f2b237c2d45.jpg

Изменено пользователем NorDic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для крысопоиска лучше нет урезанного фишака  ф2 . а если еще катушечку снайперочку, да ушки с регулировктй прям к штанге примотать,то вообще огонь..вообще с удивлением  понимаю,что такая устаревшая модель как ф2  весьма и весьма неплохо ищет.по крайне мере ,терочке с монкой вполне конкурент

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Хорст сказал:

для крысопоиска лучше нет урезанного фишака  ф2 . а если еще катушечку снайперочку, да ушки с регулировктй прям к штанге примотать,то вообще огонь..вообще с удивлением  понимаю,что такая устаревшая модель как ф2  весьма и весьма неплохо ищет.по крайне мере ,терочке с монкой вполне конкурент

Ну идеи не безграничны. я где то видел видос,  коп на пляже. мужик с комбайном ягодным ходит, денег что ли на скуп не хватило, вот он там зачерпывал. а потом искал цель в выскользнувшую через прутья мелочевку...........

Видел что из этих еще строительных делают пины для копа. они складные. у меня был первый такой на работе, поломался через неделю. да и работа его не понравилась.

Indikator-skryitoy-provodki-57.jpg

Изменено пользователем NorDic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NorDic сказал:

Ну идеи не безграничны. я где то видел видос,  коп на пляже. мужик с комбайном ягодным ходит, денег что ли на скуп не хватило, вот он там зачерпывал. а потом искал цель в выскользнувшую через прутья мелочевку...........

Видел что из этих еще строительных делают пины для копа. они складные. у меня был первый такой на работе, поломался через неделю. да и работа его не понравилась.

Indikator-skryitoy-provodki-57.jpg

Я тоже пытался такой как пин использовать. Полная ерунда оказалась:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...