Перейти к публикации

Продаю карты по Западной Сибири - Новосибирск, Томск, Кемерово, Алтай


Николай М

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Меня зовут Николай Майоров.

Я предлагаю любителям истории редкие карты по Западной Сибири, все они пересняты с архивных оригиналов, ни одной из моих карт в свободном доступе нет.

Я специально выбирал карты хорошего масштаба и максимально информативные, чтобы они были полезны именно вам.

Самые ранние из моих карт датируются 176х годами, основная масса карт - 1780-1820 годами. Мои карты охватывают современную Новосибирскую, Томскую, Кемеровскую, Омскую области, Алтайский край, и также некоторые другие регионы Западной Сибири.

Я предлагаю вам карты по доступным ценам. Мои цены приятно удивят любого, даже начинающего любителя истории. Разумеется, торг вполне уместен.

Как правило ,карты продаются в одни руки. Перед продажей я сообщу вам о том, сколько человек уже купили ту или иную карту.

-----------------------------

Как ознакомиться с моими картами, выбрать из них нужное и приобрести их :

1. Напишите мне личное сообщение на этом форуме, в котором укажите

- интересующий вас регион (карты каких областей, районов вы бы хотели получить)

- адрес электронной почты, на который я вышлю вам образцы карт и цены на них

2. Дождитесь моего ответа на электронную почту с образцами карт и ценами. Обсуждение цен и всех прочих вопросов ведется через электронную почту, либо через ICQ или Skype, как вам удобно.

3. После того, как вы выберете нужные вам карты, и мы договоримся о цене, вы оплачиваете карты. Для этого есть два основных способа:

- вы оплачиваете карты через Сбербанк, и я отправляю карты в течение 12 часов вам на электронную почту

- мы встречаемся с вами лично, вы оплачиваете карты, я передаю их вам

Вы можете предложить свой вариант оплаты и получения!

Пишите мне, и удачного вам поиска!

С уважением, Николай

2262856m.jpg

2267976m.jpg

2265928m.jpg

2256712m.jpg

2254664m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Продаю карты по Западной Сибири - Новосибирск, Томск, Кемерово, Алтай создана на форуме Карты.
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...