Перейти к публикации

Сервисные центры по ремонту металлоискателей в Екатеринбурге


Олег66

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток. Подскажите где можно в Екатеринбурге отремонтировать дискриминатор на металлоискателе Minelab X-TERRA T-34

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Сервисные центры по ремонту металлоискателей в Екатеринбурге создана на форуме Вопросы от новичков.

Доброе время суток. Подскажите где можно в Екатеринбурге отремонтировать дискриминатор на металлоискателе Minelab X-TERRA T-34

Это что за деталь такая на терке?????))))) :D

Глянь оф. сайт, там все офисы или лучше сразу в москву

И в чем причина, почему ты думаешь что он сломан?

Изменено пользователем Василий1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня знакомый из деревни попросил отремонтировать, я по интернету посмотрел дисплей- где высвечиваются цифирки, называется дискриминатор, как я понял. Проблема, как он объяснил, при включении красной кнопки моргает дисплей и ни чего не показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня знакомый из деревни попросил отремонтировать, я по интернету посмотрел дисплей- где высвечиваются цифирки, называется дискриминатор, как я понял. Проблема, как он объяснил, при включении красной кнопки моргает дисплей и ни чего не показывает.

Любой авторизованный сервис сделает следующее: если нет видимых неисправностей (оборванные провода и т.д.), вся электронная плата просто меняется на исправную. Так что ремонт , скорее всего будет достаточно долгим и недешевым.

Что касается поиска сервисов, можно начать с сайта представительства Minelab в России. Там вроде и список сервисов был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отнестите в ближайшую толковую мастерскую, занимающуюся ремонтом ПК.

Ничего сложного в ремонте нет, были бы запчасти. Ремонт в расейских авторизированных СЦ, как правильно отписал выше ув. Копец, обычно заключается в дорогущей замене платы целиком (которая будет донором на иные платные ремонты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если прибор на гарантии заменят бесплатно. у меня была подобная проблема, отправил в Москву в сервис, оплачивал только пересыл, на все провсе 2 недели

Изменено пользователем HEL45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...