Перейти к публикации

Подходящая катушка


Artica

Рекомендованные сообщения

Какая катушка оптимальная для garrett gtax 1250 для поиска "разведкой" в полях? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подходящая катушка создана на форуме Garrett.

@Artica берите либо NEL Atack, либо NEL Tornado. Торнадо будет дешевле, но Атак больше и площадь захвата круче:') 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можете подсказать название большой катушки на этом фото?

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1489173800_Nel.thumb.jpg.5363ec95895becdcf92b0a899d9a7907.jpg

А что касается вопроса по большой катушке, то очень похоже на модель Nel Tornado.

Правда, меня смущают характеристики модели Nel Trunder - за счет чего такие характеристики, глубина то привязана к меньшему размеру, а он больше у Nel Tornado. 

Изменено пользователем Борис_Б
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас погуглил-больше всего похоже на Нел Хантер.Почему спрашиваю-я через инет купил ACE-200I вот с такими катушками (фото продавца),он большую отдельно докупал,но не помнит её названия :) Пока по Почте едет посылка,я решил поинтересоваться,что за катушка.Похоже,что очень подходящая для этого МД!!!

http://nel-coil.ru/products/katushka-nel-hunter-dlya-garrett-ace

Изменено пользователем Дмитрий Л.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Дмитрий Л. сказал:

Я сейчас погуглил-больше всего похоже на Нел Хантер.Почему спрашиваю-я через инет купил ACE-200I вот с такими катушками (фото продавца),он большую отдельно докупал,но не помнит её названия :) Пока по Почте едет посылка,я решил поинтересоваться,что за катушка.Похоже,что очень подходящая для этого МД!!!

http://nel-coil.ru/products/katushka-nel-hunter-dlya-garrett-ace

Не, на Nel Hunter не похожа. Больше всего похожа на Nel Big либо Tornado. А что не помнит, так название катушки наклеено на самой катушке. И надо быть готовым к тому, что глубина эллипса меньше такого же размера катушки круглой. У Вас штатка 10"? Это 25,4 см. Если, как Вы считаете это Hunter?  так у него меньший размер 21.5 см, а Tornado - 30,5 см. (см.таблицу выше). В первом случае глубина будет меньше штатной, во второй - больше. Учитывая, что места поиска уже сильно выбиты, вам нужна катушка с большей глубиной обнаружения. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё может быть,подожду несколько дней,потом сам прочитаю название,сообщу.Я поздно продавца спросил про тип катушки,когда он уже всё упаковал.:) Он не смог точно вспомнить.Вот ещё фото есть,но всё равно качество слабое.

2.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...