Перейти к публикации

Anfibio Multi or Minelab Safari?


Artem2k18

Рекомендованные сообщения

Здравья комрады!) Нужен совет от профи, решил я поменять прибор, и вот думаю, что брать Anfibio Multi или Safari. Диапазон цен у них одинаковый, но я не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Anfibio Multi or Minelab Safari? создана на форуме Выбор металлоискателя.

Сомневаюсь, что сейчас кто нибудь про Анфибио может знать столько, чтоб сравнивать. Вохможно стоит подождать мнения первых обладателей.

Думаю, что явно не хуже ММК.

Попробуйте пощупать то и то. 

По моему личному мнению Сафарик стар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Сафари . Очень да волен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анфибио по всем показателям превосходит не только Safari, но и все остальные приборы, ну разве что не достиг уровня Сигнума, где есть глубинная программа.

 А Сафарик как прибор марально устарел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

А почему рассматриваете сафари?

У Минелаба есть новые модели Эквиноксы 600-й, -800-й, думаю анфибио не уступят, плюс еще мультичастотные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз Эквинекс800 уступает по тестам Анфибио и даже недавно в инете видел тест 705 и 800го венчика, показатели одинаковые, плюсы венчика мультичестотность, водонепроницаемость айпи 68, переключение частот одной кнопкой, беспроводные наушники, зато по цене дороже 705 в два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Михаил87 сказал:

Добрый день!

А почему рассматриваете сафари?

У Минелаба есть новые модели Эквиноксы 600-й, -800-й, думаю анфибио не уступят, плюс еще мультичастотные.

Ну вопервых они не такие и уж совершенные, с эквиноксами тоже гвозди будешь копать,  да по цене дороже.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2018 в 12:34, West Berlin сказал:

Анфибио по всем показателям превосходит не только Safari, но и все остальные приборы, ну разве что не достиг уровня Сигнума, где есть глубинная программа.

 А Сафарик как прибор марально устарел.

У турок каждый новый прибор "всех превосходит". Только этого не видно  в реальных условиях.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы то сами держали в руках турецкий прибор?

 А я сезон отходил с Мультикрузером и знаю, что глварю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.12.2018 в 06:32, West Berlin сказал:

А вы то сами держали в руках турецкий прибор?

 А я сезон отходил с Мультикрузером и знаю, что глварю.

Нет. Я уже не ожидаю от приборов работающих на одинаковых физических принципах каких-либо прорывных характеристик. Зато помню истории с Рейсерами и Импактами, которые также обещали прорыв в металлодетекции. Потом - бум спроса на Маски. До этого на Тезоро. В этом году на Эквинокс. Каждый год одна и та же история. Будет прибор достойный - покупатель мгновенно найдётся.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2018 в 14:34, West Berlin сказал:

Анфибио по всем показателям превосходит не только Safari, но и все остальные приборы, ну разве что не достиг уровня Сигнума, где есть глубинная программа.  А Сафарик как прибор марально устарел.

 

А можно не смотреть на "моральное устарение" и не гнаться за цветным пластиком, а просто копать с надёжными и проверенными приборами. :brows:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно не смотреть на ,, моральное устарение" и ходить с Гаррет АСЕ 150 или выбирать между лёгким и комфортным Деусом и ,,Safari" который весит 2.2 килограмма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Газгольдер сказал:

Нет. Я уже не ожидаю от приборов работающих на одинаковых физических принципах каких-либо прорывных характеристик. Зато помню истории с Рейсерами и Импактами, которые также обещали прорыв в металлодетекции. Потом - бум спроса на Маски. До этого на Тезоро. В этом году на Эквинокс. Каждый год одна и та же история. Будет прибор достойный - покупатель мгновенно найдётся.

Фирма Тесоро уже прекратила своё существование, а среди новых Минелабов ещё много косяков, и добрая часть копарей уже пытается от них избавиться, мульти частотность не дала такого эффекта от которой её ждали, единственное достоинство Э800 это частота 40 кГц для более эффективного поиска чешуи и ювелирки и водонипраницапмость айпи68.

А покупок Эквинекса много было потому, что очень много держателей Х-Терра и Экспообразных, они надеялись, что Минелаб создал приборы которые лучше их девайсов и теперь добрая половина любителей Минелаба расстроилась, но есть и те кому новые приборы нравятся.

А что касается тех кто ходит с турецкими приборами, как правило это бывшие владельцы Фишеров и Деусов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...