Перейти к публикации

Водопронецаемость катушек


kozak

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь пользуется металлодетектором (кондор-3 например или К-р7252) фирмы АКА.Какие впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Водопронецаемость катушек создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

Вы б не скрывали где живёте ...Было бы проще ответить на этот вопрос. Всё конечно моё ИМХО....Но ....если их использовать в районах от Урала в сторону Москвы, то возможно эти приборы и будут неплохо себя проявлять. А вот от Урала в сторону Дальнего Востока почвы сильно минерализованы. У нас в Сибири больше используют приборы проверенные годами и тысячами отзывов. Рулят импортные аналоги-Гарреты и Минелабы. Кроме того не мало важен сервисное обслуживание. АКА пока сыроватые приборы -идут постоянные настройки и перепрошивки. Специалисты АКА похоже не торопятся подстраивать приборы под сибирские условия. А покупать такой девайс и самому адаптировать на свой страх и риск никто особо не хочет. За 2 года я не слышал ни одного отзыва по работе такого прибора в сибирском регионе. Последнее время идёт дикий пиар нового Сигнума.....По которому у меня очень большое сомнение....Их продано всего вроде 400 штук, а такие легенды уже..... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь пользуется металлодетектором (кондор-3 например или К-р7252) фирмы АКА.Какие впечатления?

подумываю тоже приобрести ака 7252.хотелось бы узнать мнения остальных!( для лен.области) тех.характеристики вроде неплохие,да и цена приемлимая?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник

А какая минерализация почвы в Татарстане?Или где об этом можно узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рядовой ( biggrin.gif )

А кто бы его знал, какая у вас почва. Это надо по форумам потолкаться почитать отзывы. Вообще почвы к западу менее минерализованные -по крайней мере так считается. И возможно АКА у вас будет актуален. Но всё равно почитайте отзывы о этом приборе и главное не торопитесь с выводами. Всегда помните , что проблемы с сервисным обслуживанием будут точно. Пока АКА не в силах его обеспечить... Кто то их нахваливает и даже с пеной у рта доказывает , что это самые лучшие приборы. Кто то смеётся над ними. В основном остальные к ним нейтрально относятся-наблюдают..... cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кагда первый раз с кондором вышел ему - кондору повезло, что до ближайшего столба было 100 метров в горку, иначе бы порешил на месте, за его поведение, ко всему можно привыкнуть - и медветь танцует, так вот кондор это дикий медветь которого Вам предстаит Выдресировать. если средства позволяит, берите Минилаба, или чтото в этом духе. Кондор ревёт ра крупное железо, как на цветное - его плюс низкая цена - сам купился - и это пожалуй единственный плюс. Когда выхожу в сильно зажелезеннюю зону барега Висленского залива, поднастройка кождые 2 минуты, как минимум. Вы я так понимаю не настолько богаты, чтобы покупать дешовые вещи, а я влител и из за кризиса, когда ещё поменяю - это вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет. А какую АСЕ250 или АСЕ250pro(доп-катушка,наушники... )?? какие у нее недостатки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про -это просто рекламная акция..... cool.gif К АСЕ не плохо бы катушку дополнительную взять ДД. Тогда это будет практически достойный прибор....Монах придёт ,он даст консультацию по этому поводу.... cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пришел smile.gif Вот темку создавал,почитай Тест катухи ДД для Аси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кагда первый раз с кондором вышел ему - кондору повезло, что до ближайшего столба было 100 метров в горку

Любому человеку, впервые в жизни взявшему в руки МД , такое состояние хорошо знакомо. ИМХО, Кондор тут ни при чем. Любой прибор требует привыкания и изучения.

Кондор ревёт ра крупное железо, как на цветное

Так делают все МД, наши или импортные, неважно. Кондор тут опять ни при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеогдня он вёл себя хорошо, на сложных грунтах. но скорость работы -"Последний шаг перед смертью", правдо с 7 раза появилось хорошее чуство полностью отработанной территории, даже мизерный результат, не растраивает ( грузилбце свенцовое от старой довоенной сети, один крупнокалиберный патрон и гильза - медная, с зактуглённым к краю донцем - сейчас отмокает , хочу посмотреть -маде ин кто).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу посмотреть -маде ин кто).

мы тоже хотим biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как откиснит, сфоткаю и покажу. Чесно, чесно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за темку.

завтра асю закажу,надеюсь понравится biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за темку. завтра асю закажу,надеюсь понравится

так тема-то про АКА biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делают же у нас лучшие в мире автоматы и МД научатся, ежели очень захотят - не боги горшки обжигают. admin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас говорят что к АКА забыли дописать впереди букву К. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"поддержим отечественного производителя?" Тогда бы хорошо устроить тест: АКА vs Кощея. Кащей-18 вроде лучше будет. Только у кого есть такая возможность, ума не приложу... uhm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....." Не берите иномарок - поддержите отечественного производителя (это и о машинах и о приборах).

Регулярный ремонт и перепрошивка вам обеспечены.

А каждая перепрошивка и ремонт делают прибор все круче и сильнее!

Хотя когда все глюки и проблемы производства наконец-то устраняются - появляется новый сырой прибор."

Ckit

broken.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, ну так не честно... Никто в этой ветке, за исключением semen-а этот прибор и руках-то не держал.

Получается дискуссия из серии "Пастернака не читал, но как и весь советский народ, в едином порыве, осуждаю"

На С..., например, достаточно вменяемая ветка по Кондору. Заметьте, что там его почму-то сравнивают в основном с Экспом (при их разном ценовом сегменте) Наверное это о чем-то говорит..

Больное место АКА - это безусловно отсутствие дилеров и , соответственно, сервиса во всем ЗаМКАДье.

Хотел и я взять Кондора -3 , но взял Терку 34. именно по этой причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ака может быть и не плохой,только мало проверенный.Буду придерживаться мнения более опытных землекопов gossip.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kozak, Если человек не знаком с основами электротехники и электроники, Кондоры в качестве первого прибора совсем не подходят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое прикольное, то суть инмтрукции как хакер хакеру но на рускм языки с натписью - чайник попробуй и мы верим что у тебя все получится, посли пятой поездки я только понял, что они всётаки имели в виду в этой инструкции, я ведь тоже могу написать инструкцию по монтажу современных отопительных систем и вроде всё понятно, только ничего не понятно, в общей сложнасти 15 вариантов действий по разным пораметрам настройки, и у меня самый простой, получилось как в шутке - чтобы стоть асом надо научится ездить на таврии по крупному городу. но чтобы ана у вас вообще завелась надо быть профессионалом ( из личного опыта) посли неё даже жегуль машиной покажется, зато научился разбирать - собирать стартер в слепую. Купил Кондор для обучения но лучне вам токого опыта не иметь. gunsmilie.gif

Добавлено (15.04.2009, 22:39)

---------------------------------------------

Всё я спать, завтра во всеоружие выезжаю на коп, порйду то , что плохо прошол и дальше по линии огня, карта действий уже в голове, всем всего хорошего. blues.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С электроникой я не дружу sad.gif ,но в принципе работы МД думаю смогу разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменал кондора на стэлс - посмотрим, что из этого выйдет, возможно шило на мыло, но надежда умрёт только посли моей смерти. angel2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что заглохло то? Как аппарат? Давайте пишите отзывы! А то сам такой купить хочу только с DD катухой!

Стоит брать или как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как можно "поддержать отечественного производителя"?? этот лозунг просто воняет коммунистическими мотивами!!!

и за что его поддержать, и куда он лезет , что его надо поддержать!???

анекдот про эту тему:

Японская делегация уезжает к себе на родину, в аэропорту корреспондент задает вопрос японцу на тему что у нас им больше всего понравилось?

отвечают - у вас очень хорошие дети!!!

вопрос - а кроме детей что вам ешё понравилось???

отвечают - у вас очень хорошие дети!!!

вопрос - ну а кроме детей что вам ешё понравилось???

отвечают - ну а все что вы делаете руками .......

у меня первая машина была Волга Газ 31029 у меня терпения хватило только на 3 месяца!((( обменял "это нечто изготовленное отечественным производителем" на старенькую TOYOTу SPRINTER TRUENO и 2 года вообше не заморачивался!!!!!

так что буду делать то что у нас лучьше всех в мире получается!!!! - ДЕТЕЙ !))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну коли так, подскажите, отличный МД сделанный умелыми японскими руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...