Перейти к публикации

Водопронецаемость катушек


kozak

Рекомендованные сообщения

Все пользуются европейцами лил американцами, Японский, собранный японцами, а не китайцами или тайванем - дествительно стоит как новый джип, такими вещами золото Инков только рентабельно собирать. biggrin.gif или потихоньку капать рарики "не существующей Атлантиды" - во всеуслышанье всё отрицая и открыто и искренне над этим смеясь. 8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Водопронецаемость катушек создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

У меня Сигнум. Желания разбить об столб не возникало. Пока не глючит.

Единственное но - слишком сложный прибор и слишком мало реальной информации которая может помочь освоить все тонкости, приходится это делать методом проб и ошибок.

Наш, не наш - это всего лишь инструмент, не забывайте. Большая часть зависит от умения человека и его опыта, ну и от везения конечно.

По минерализации как-то пока проблем особых не испытываю. Самым большим минусом конечно является сервисное обслуживание.

Пока как-то так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё-то я запамятовал, в какой теме хотел выставить износ своей катухи? По названию вроде эта подходит, но перечитал все посты, нифига не понял, при чем здесь водонепроницаемость? Так что размещусь здесь.

Вот специально просил сфотать мою катуху, на правой стороне даже толи паз какой-то проточился, толи трещина появилась, а до сих пор в воде работает, про мокрую траву вообще молчу! Так что прибор надёжный, хотя для страховки к следующему сезону ещё катушку брать надо. Вот что берег каменистый делает!

post-534-1256486141,2198_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё-то я запамятовал, в какой теме хотел выставить износ своей катухи? По названию вроде эта подходит, но перечитал все посты, нифига не понял, при чем здесь водонепроницаемость? Так что размещусь здесь.

Вот специально просил сфотать мою катуху, на правой стороне даже толи паз какой-то проточился, толи трещина появилась, а до сих пор в воде работает, про мокрую траву вообще молчу! Так что прибор надёжный, хотя для страховки к следующему сезону ещё катушку брать надо. Вот что берег каменистый делает!

post-534-1256486141,2198_thumb.jpg

Нифига ты её......:D ну в принципе мотайте...мотайте побольше......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что прибор надёжный, хотя для страховки к следующему сезону ещё катушку брать надо.

Бери-бери,я не пожалел...Защите хоть бы хны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А защита с DD в комплекте идёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А защита с DD в комплекте идёт?

На моей,Детеч,идет...мощная защита,сколько раз по камням лупил,ничего вообще...Помою прибор,закрою сезон,покажу износ защиты за сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Командор, у меняя товарищ на свою аську, на катушку приладил капроновую крышку от пресервов, она по краям катушки торчит не больше чем на сантиметр, отлично защищает. :)Форма крышки в точности копирует форму катушки..

Изменено пользователем кеб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет! Крышку проще и достать и с креплением не проблема.

А так я в принципе доволен. На сезон хватило, для такого начала я считаю это достойно. Берег у нас сплошь камнем или гравием покрыт, плюс с десяток полевых выходов и полтора десятка пляжных. И с таким износом прибор работает на глубине почти метр в воде (на сколько штанги хватает). Вот этим я и доволен! И гидроизоляция, и столько ударов, слсбых и неочень! Ведь от всего не застрахуешься. А в дальнейшем конечно аккуратней буду, всё же копеек лишних нема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...