Перейти к публикации

Подскажите по фишер 75


мишаня 61

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, мишаня 61 сказал:

@Песенник Привет!Катушка шторм 7,5 ,стандартная 7,5 и монка 9 на18,75 .Согласен что выбить не возможно!Но надо!1 раз около 100 монет  и 4 крестика 2 раз монет 10 и складень солдатский а потом по одной то две монетки (последние глубже ели слышные сигналы в наушниках)в основном с штормом поднял. Монетки 1834-1846г.Весной шурфануть надо есть там 2 домовых.Узбеков или трактор у самого спина не выдержит?

  Вот и отлично! Правда я считаю,что большая катушка должна быть высокочастоткой (например,ребро монеты,обязана видеть глубже или вообще увидеть),но это чисто мое мнение. Обращу внимание,что прибор,на который пал твой выбор - с частотой 13 КгЦ... В общем потихоньку и выбьешь полностью,спешка то зачем? Такое место хорошо незаконченностью,при пустых выездах,на обратном пути заехать,поднять пару монеток и,счастливый,домой... Мы тоже,весной хотим шурфануть,раз пробовали (судя по верху,должно было быть что то),без результата,надо повторить. Возвращаясь к моему рассказу о небольшом пятачке - там несколько монет были подняты чисто на сигнал "чернина",то есть,если место было очень результативным и хочется добить полностью,придется копать все...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подскажите по фишер 75 создана на форуме Выбор металлоискателя.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...