Перейти к публикации

Продам глубинник PULSE ARII


Silber

Рекомендованные сообщения

Продам немецкий глубинник PULSE AR II, аналог PULS STAR. В комплекте: поисковая рамка 1Х1 м, блок прибора в чехле, зарядное устройство 220 V, автомобильное зарядное устройство, оригинальная сумка. Цена 35 тыс.рублей, прибор в Новосибирске.

post-2079-0-83764000-1345132620_thumb.jp

post-2079-0-73265500-1345132654_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Продам глубинник PULSE ARII создана на форуме Куплю - продам.

А дискрим у прибора есть?

В инструкции заявлено что есть,положение тумблера Дискрим тоже есть ,я не пользовался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понимаю дискриминация в подобных приборах реализована за счет магнитометра, который встраивается в рамку или катушку, то что есть тумблер еще не показатель что есть дискриминация. Сколько с прибором работали? Почему не пользовались дискримом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понимаю дискриминация в подобных приборах реализована за счет магнитометра, который встраивается в рамку или катушку, то что есть тумблер еще не показатель что есть дискриминация. Сколько с прибором работали? Почему не пользовались дискримом?

Дискрим на глубиннике превращает его в обычный монетник, резко уменьшается глубина обнаружения ,да и монет-то у нас таких не чеканили ,разве что рубль Сестрорецкий :) функция для меня бесполезная,на чистой не замусореной Восемьнахе нужна глубина и копать нужно любой сигнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понимаю дискриминация в подобных приборах реализована за счет магнитометра, который встраивается в рамку или катушку, то что есть тумблер еще не показатель что есть дискриминация. Сколько с прибором работали? Почему не пользовались дискримом?

А смысл юзать дискрим когда ищешь глубинником? Если монета в чугунке лежит то с дискримом её не увидишь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это смотря что ищешь, давноль чугунки появились? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...