Перейти к публикации

Трейд-ин мд х-терра505.


Sokura

Рекомендованные сообщения

Здавствуйте Григорий486! Пару лет назад я продал Асе250 и купил 505. Несмотря на все преимущества терки находок с ней стало гораздо меньше, тогда я купил 13" катушку - это помогло но только в поле... Для себя я вижу один вариант -купить блок управления от терра-705. поискал по интернету -новый очень дорого а бу не нашел. Впереди еще три месяца зимы, не возьметесь ли Вы за это дело? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Трейд-ин мд х-терра505. создана на форуме Продажа металлодетекторов и аксессуаров.
25 минут назад, Sokura сказал:

Здавствуйте Григорий486! Пару лет назад я продал Асе250 и купил 505. Несмотря на все преимущества терки находок с ней стало гораздо меньше Для себя я вижу один вариант -купить блок управления от терра-705. 

 

Влезу немножко...

 

Вообще, разница между 505 и 705 не так велика и принципиально для вас ничего не изменится. Характеристики приборов близки, отличия только в расширенном функционале. Скорее всего вы просто не привыкли к тёрке после аськи. Привыкнете - разницу между ними ощутите. 

Изменено пользователем mehannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, mehannik сказал:

 

Влезу немножко...

 

Вообще, разница между 505 и 705 не так велика и принципиально для вас ничего не изменится. Характеристики приборов близки, отличия только в расширенном функционале. Скорее всего вы просто не привыкли к тёрке после аськи. Привыкнете - разницу между ними ощутите. 

Соглашусь)Расширенные функции Вами будут использованы редко или вообще останутся без внимания...Привыкайте искать ушами...тональность и коп всех сигналов путь к успеху и количеству ям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sokura доброго времени!Вам выше уже написали что разницы не будет существенной.Меняйте терку для эксперимента на другой мд либо попробуйте поменять катушку.Пишите в личку,если будут вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё верно комрады советуют, смысла нет вообще менять башку, лучше прибор сразу поменять, как вариант с более быстрым откликом от цели, для мусора это самое оно. В пределах 22 т.р. вполне можно отличный аналог посмотреть, будет и недорого и сердито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...