Перейти к публикации

Что купить новичку за 50т.


Avangard

Рекомендованные сообщения

@Avangard Если надумаете, пишите в личку, всегда буду рад обсудить. С Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Что купить новичку за 50т. создана на форуме Выбор металлоискателя.
13 часов назад, Алексей 1 сказал:

Видимо, Зквинокс? Приглядитесь к ММК (Макро Мульти Крюйзер), и в воду весь погружать можно, и трёхчастотник, и вибрация имеется.

а потом его хрен кому продашь, нафиг они нужны, надо брать известное и проверенное народом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kudris сказал:

@Morozov вы видели сколько стоит ася 250  за те же деньги можно взять и получше по этому я советую автору не конкретный прибор(пусть берет к чему душа ляжет) а принцип по которому выбирать а конкретный прибор это всего лишь личные предпочтения,мне вот мой бантик нравится а многие говорят что г, ходили мы как то по полю с мало знакомым камрадом который в начале поехидничал надо мной а потом криво смотрел когда я по его следам находки поднимал(у камрада к стати ася была и далеко не 250 )

с теркой 705 это тоже понять можно и прибор продать потом нормально  только терка на порядок выше по уровню а значит выше шанс хороших находок,к тому же если хобби засосет то асю 250 все равно сливать и опять думать чего брать а с теркой верхнего уровня ходить и ходить не один год(когда пишу терка 705 имею ввиду не только это прибор но и все приборы других производителей но этого уровня а дальше только личные предпочтения)

че ему брать аськи , шмаськи, если бюджет позволяет взять хороший прибор проф уровня? зачем лишние телодвижения,  пару месяцев с прибором разбереться и будет все как по маслу, я начинал с аськи 250, лишь потому что бабла в обрез было вот и не замахивался высоко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё подскажите пожалуйста, где по читать статейки о том какие ориентиры могут помочь в поиске, ямы, растения и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...