Перейти к публикации

Чувствуете приближение Нового Года ?


LAP72

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Всем ! 

Я произведен в начале восьмидесятых и помню тот самый запах мандарин , хлопушек , конфетти ( сейчас многие наверное и не знают что это такое )  а серпантин через который идешь и запутываешься , а вслед летит еще кружок ..

А очереди за колбасой , за деликатесами - и радость от приобретения для стола ...

Что то как то невесело все стало - обыденно ,,,, Никак не хочу вам подпортить Пред Новогоднее настроение ,, а может вы мне его поправите и еще кому то - это же полезное дело ! 

Спасибо тем кто поделится своим настроением на Новый Год или поругает - скажет подзакушались вы Батенька !!! 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Чувствуете приближение Нового Года ? создана на форуме Флудилка.

Как то да! Обыденно. Чудеса перестали происходить. Все поуши в работе и главное в проблемах. И на вопрос что вы ждёте в новом году ответы в основном удручающие.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да где тут настрой будет. Не хочу цепляться политику но предстоящий предвкушает быть ещё тем годом, от этого не весело. Так как не пью, то забыться не получиться. А вообще заметил тоже , что не то всё. Как в песне поется ( тот же лес, те же горы ) в принципе ни чего особо не изменилось. Мы-есть. Праздник-есть. Но как говорят за бугром, духа Рождества нет, а в нашем случае предвкушения праздника. И это уже который год подряд. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот нахрююююкаюсь (покрайней мере попробую), год хрюшачий ведь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как буду то нас обработали. Отняли что то. Я помню как я загорался праздником, как зажигал всех вокруг, хотя и от них самих жарилио не слабо. Все весёлые, с неподкупным настроением. А сейчас через силу натягивают улыбки и видно что нет в душе праздника. 

Изменено пользователем КрасноСолнышко
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может как то по другому Новый Год встретить ? Может кто то расскажет , как то необычно  его в этом году запланировал ( ну никак обычно  ??? )

А то ведь все как обычно : дома в кругу семьи и так далее ...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, КрасноСолнышко сказал:

Как буду то нас обработали. Отняли что то. Я помню как я загорался праздником, как зажигал всех вокруг, хотя и от них самих жарилио не слабо. Все весёлые, с неподкупным настроением. А сейчас через силу натягивают улыбки и видно что нет в душе праздника. 

Да !!!! Вот и у меня так же ,,,, наверное мы во что то верили и ждали , и обязательно ждали- Хорошее !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ANSWER сказал:

А я вот нахрююююкаюсь (покрайней мере попробую), год хрюшачий ведь!

Да уже и пьется как то невесело ,,, нет торкает как раньше  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что слишком много информации. От этого и напряг идёт. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, LAP72 сказал:

Да уже и пьется как то невесело ,,, нет торкает как раньше  

  Ну,раньше и деревья были большими,солнце ярче,подготовка к Новому году планировалась чуть ли не с сентября - у кого,где и с кем... Старость это ребята ))),я 11 или 12 лет подряд в Новогоднюю ночь выезжал потаксовать,последние годы просто ложусь спать часов в 11,не обязательно конечно,могу и посидеть..,у компьютера...:P

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня новый год всегда был что то из сказки!

Три года подряд забираю сына на новый год к себе, что бы ему устроить праздник, с моими родителями и его Бабушкой и Дедушкой.

И очень хорошо когда у него на лице улыбка)))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууууу! В молодости всегда было весело. Помню "серые" годы девяностые. Изобилия не было. Вспомнилась общага-малосемейка. На общую кухню несли всё, что у кого было. Особенно радовали посылки от деревенских родственников. Даже наличие одного гуся создавало неописуемый праздничный настрой. 

Эхххх, молодость!

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Песенник верно подметил-стареем (((.

Остепеняемся мы,мужики...

Ушел тот "боевой настрой"....

...старость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матвей1205 Не-ееееееееееееее ! Мы же романтики кладоискатели ( в чем то дети с верой в клады ) а значит молодость из нас не ушла !!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей всего , что впереди мало верится в Хорошее ( будущее ) ,,,, а мы настолько чувственные  ,,,,,, а с другой стороны уже не верим никому только в себя !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LAP72 сказал:

а значит молодость из нас не ушла !!!!!!

Сегодня пришел мужик ко мне на работу. Разговорились.

Говорит- поздравь меня! Я на днях Папой стал в 62 года! Поздравляю! 

И осторожно вопрос задал сколько супруге лет. Гордо ответил 32 года)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   В России,Новый Год,считается семейным праздником,то есть покой и тишина,впрочем кому как. Года два - три подряд (давно это уже было) справляли в несколько семей,собираясь у кого то,у товарища жена как заводная,могла прыгать до пяти утра,блин,утомляет такой праздник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, zondik сказал:

Для меня новый год всегда был что то из сказки!

Три года подряд забираю сына на новый год к себе, что бы ему устроить праздник, с моими родителями и его Бабушкой и Дедушкой.

И очень хорошо когда у него на лице улыбка)))

Никита ! Ау тебя улыбка осталась ? ( не считая радости от того , что сыну с тобой Хорошо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Песенник сказал:

   В России,Новый Год,считается семейным праздником,то есть покой и тишина,впрочем кому как. Года два - три подряд (давно это уже было) справляли в несколько семей,собираясь у кого то,у товарища жена как заводная,могла прыгать до пяти утра,блин,утомляет такой праздник...

С годами под всех не подстроешься конечно ! Так же и жена товарища сказала про вас ( какой он скучный , спать уже хочет , ведь Новый год - Праздник ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорится, не ждите чуда, чудите сами.  Я вот нынче рискнул и со всей семьей махнули летом на стареньком логане через пол страны на море. Дети и жена ни разу не были, да и сам давным давно. Впечатлений за 2 недели на года набрались. А только что пришел со школьного нового года. Хоть и детей в поселке осталось мало, а школа живет. Насмеялись от души. Сценки, песни, танцы. И на будущий год планов куча. Лишь бы здоровье не подводило и с семьей все в порядке, а от правительства давно уже ничего хорошего не жду.  Ребят, всех С Наступающим!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LAP72 сказал:

Никита ! Ау тебя улыбка осталась ? ( не считая радости от того , что сыну с тобой Хорошо )

Конечно! Особенно после таких утренников)))

Я в роли видео-оператора)))

1.thumb.jpg.5eed451d64c725afc64c74843bacfe7d.jpg2.thumb.jpg.ebe3915d267100cf948117187113c052.jpg3.thumb.jpg.680e42faa87560450f5c793992b34208.jpg4.thumb.jpg.257df81790b90e5f9fe08d4756f47a55.jpg

5.thumb.jpg.2615303706169b4df30c562a6c04c92f.jpg6.thumb.jpg.8d54b232a8803ca94f06e0c8d6498850.jpg8.thumb.jpg.8638e54eea1ab761178dfba8658e704d.jpg10.thumb.jpg.a4a612d234bbb54a4e8d6e975d6efe23.jpg11.thumb.jpg.4609a5ca088132163b9a678617f3c103.jpg

 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kreyser сказал:

Как говорится, не ждите чуда, чудите сами.  Я вот нынче рискнул и со всей семьей махнули летом на стареньком логане через пол страны на море. Дети и жена ни разу не были, да и сам давным давно. Впечатлений за 2 недели на года набрались. А только что пришел со школьного нового года. Хоть и детей в поселке осталось мало, а школа живет. Насмеялись от души. Сценки, песни, танцы. И на будущий год планов куча. Лишь бы здоровье не подводило и с семьей все в порядке, а от правительства давно уже ничего хорошего не жду.  Ребят, всех С Наступающим!

Очень Хорошо ! Когда мужчина берет все в свои руки и тогда рождается сказка ( в хорошем смысле слова ) ! Уважение к вам за такие поступки ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, LAP72 сказал:

Может как то по другому Новый Год встретить ? Может кто то расскажет , как то необычно  его в этом году запланировал ( ну никак обычно  ??? )

Планировал, как раз, как обычно. Дома, в узком кругу. Тоже, в общем, достаточно унылое ощущение. Обыденность. И вдруг жена всё изменила. Горящая путёвка в Турцию, завтра рано утром старт.

Смеёмся: будем очередной медовый месяц в 5 ночей втискивать:)(а куда больше-то, на шестом-то десятке:D).

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, geo сказал:

Планировал, как раз, как обычно. Дома, в узком кругу. Тоже, в общем, достаточно унылое ощущение. Обыденность. И вдруг жена всё изменила. Горящая путёвка в Турцию, завтра рано утром старт.

Смеёмся: будем очередной медовый месяц в 5 ночей втискивать:)(а куда больше-то, на шестом-то десятке:D).

Во !!!! Это уже разнообразие + новые впечатления от увиденного = любовь ( медовый месяц )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, LAP72 сказал:

Так же и жена товарища сказала про вас ( какой он скучный , спать уже хочет , ведь Новый год - Праздник ! )

  Да хрен там что скажешь,тоже скачешь как проклятый,время от времени падая к столу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Песенник сказал:

  Да хрен там что скажешь,тоже скачешь как проклятый,время от времени падая к столу...

Вот в этом и есть русский характер и русский сильный духом Человек !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, LAP72 сказал:

Во !!!! Это уже разнообразие + новые впечатления от увиденного = любовь ( медовый месяц )

Главное, совершенно спонтанно: тур куплен вчера днём:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, geo сказал:

Главное, совершенно спонтанно: тур куплен вчера днём:)

В этом и есть прелесть и эффект неожиданности в хорошем направлении 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый год, праздник особенный.

Украшается квартира или дом, от одного вида огоньков, гирлянд, елки и проч. поднимается настроение.

И не важно, что с годами уже не ждешь какого то волшебства, но я лично для себя и своих близких жду каких то изменений в лучшую сторону...как говорится все плохое остается в старом году.

В детстве радовался Новому году сам, потом смотрел как радуются дети...теперь и внуки подросли...вижу их радостные глазки от праздничного веселья и подарков. Так что Новый год всегда Праздник...на все времена...как ни крути. :biggrinsanta:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LAP72 Чувствую всеми фибрами ! Завтра корпоратив на 43-м этаже в башне "Федерация". До 00:00 часов, а послезавтра на работу 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...