Перейти к публикации

Защита катушки из накладки динамика


caH4ec

Рекомендованные сообщения

3axap, ну понятно,хотя на моей ДД защита была в комплекте.Эх,ладно,главное,что есть стремление что-то сделать и причем очень даже не плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Защита катушки из накладки динамика создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

и чего тут изобретать все уже придумано за нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кусок камеры жигулевской натягиваем на катушку режем пластиковую бутылку и вставляем на подошву катушки защита готова можно сделать прорези все будет высыпатся ставится за 1 минуту камеру режим 5-6 см как удобно это если на асю но и камеры все разные

Как мне это в голову не пришло,наверное потому что каждый день камеры вижу-надоели,завтра нарежу на все катухи.Кому еще нарезать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понял,спасибо.Только низ с более жесткого чего-то надо сделать по профилю катушки,тогда вообще без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ели чтото будет под рукой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот

Прикрепленные изображения

ну что ту скажешь...

ec4721604fb0ed1a96a37c3185b01be2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы эту камеру снимите и выкинете через пол часа после начала поиска....Поверьте опыт есть....Либо будете поправлять её постоянно если хватит силы воли.....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит чтото нетак сделал я уже 1\5 сезона отходил камера должна туго натягиватся а если что то тогда фирму брать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понял,спасибо.Только низ с более жесткого чего-то надо сделать по профилю катушки,тогда вообще без проблем.

Вариант не плохой,мне даже очень понравился.Захар возьми канистру, к примеру десятку от тосола и вырежи плоскость тоже реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делал раньше из камеры.выглядет прикольно но есть недостаток.пластмаса по траве скользит очень хорошо.а резина нет.тежелее проходка для руки. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...