Перейти к публикации

Сделал ставку, будь добр заплатить.


КрасноСолнышко

Рекомендованные сообщения

Всем привет и с Новым Годом.

В последнее время заметил тенденцию невыкупов лотов. Сейчас не буду омрачать праздник, просто хочу попросить покупцов. Друзья, если уж делаете ставки, будьте любезны  соответствовать. Уже не первый лот невыкупают при том что сам в личку пишу. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Сделал ставку, будь добр заплатить. создана на форуме Общий раздел.

страна должна знать своих героев!

думать нужно До!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КрасноСолнышко андрюх,а чо паришься?модерам напиши или минус в репу!ты молчишь,а те безответственные в других местах какают!модераторы у норм-ситуации разруливают на раз-два!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матвей1205 Сань, да не люблю я всякие наказания и тд. Это просто информация что бы думали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КрасноСолнышко навряд ли поможет...минталитет у нас такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КрасноСолнышко Андрей решай свои вопросы с не выкупом лота в быстром порядке. 

Минуса умеешь ставить. Можно и на недельку в баньку отправить, грехи смыть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, КрасноСолнышко сказал:

да не люблю я всякие наказания и тд.

не ремнем лупим при людно. Да же на позорную доску фото не вешаем. Что за детский сад. Сегодня они тебя подвели им с рук сошло, завтра меня и ещё кучу формучан.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik  пусть как хотят. Я донес и на ус намотал. Больше в моих ауках участвовать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КрасноСолнышко я как то подымал вопрос про чченый список, так и не получил ответ, ставь в черный и все ты их ставки даже если они будут видеть не будешь.

а минус , отрицательный отзыв в торговую репу обязателен!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov дам ещё пару дней. Праздник все таки. Застолье, суета. Всё понимаю. Но решил напомнить и что бы другие не забывали. Те что ранее были не выкуплены, сейчас поищу. Попробую минус поставить. Просто с телефона плюсы даже не ставятся. Пробовал раз пять и забил на это. Просто зеленую стрелку жму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Праздники и тд тут не отговорка и так далее.. есть условия выкупа,  будь добр соблюдать ) все оговорено в правилах, иное если в личке поговорить что нет возможности по каким причмнам , тут понять и подождать всегда пожалуйста )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КрасноСолнышко андрюх,когда дело доходит до денег-все эти гребаные отмазы не канают!

...заболел...в командировке...

Жопа болит...-хрень все это!сделал ставку-будь любезен за свои слова отвечать,если ты мужик разумеется,не балало уличное!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov сань,пока писал-ты опередил)))одинаково мыслим)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матвей1205 Здравая мысль всегда рядом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, матвей1205 сказал:

...заболел...в командировке...

отчего же, у меня для примера в марте 2018 был инсульт, ставку делал (не на этом форуме), но я её и не помню, 2 месяца в больничке провалялся, месяц детей не узнавал, а ты не канает, бабло давай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матвей1205  Сань, у меня ценности не деньги. Я прощаю в основном. Просто предупреждают покупателей что один раз что то не то, то больше не будете участвовать в моих ауках больше. Вот и всё. А наказывать и без меня найдутся. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anjy74 ну уж ты сравнил хрен с пальцем!понятно,что если чел чуть ли не присмерти-отмаза железная!все мы люди-понимаем.но когда игнор включают по полной-на х.. такого покупца!

А вообще-это дело каждого.

Лично я -за наказания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Наступившим! а можно я внесу свои мысли.

Я хоть и участвую на одной из известных площадок, не буду рекламировать ресурс, правила там понятные, вот некоторые пункты:

 

 После регистрации появляется возможность делать ставки на текущем аукционе. Администрация Интернет-аукциона ********* оставляет за собой право отказать в участии на онлайн-аукционе.

 

Участники, не выкупившие лоты в установленные сроки и не уведомившие администрацию интернет-аукциона ******* о намерении выкупить лоты, лишаются возможности принимать участие в торгах до выяснения обстоятельств.

 

В случае если Вы не сможете выкупить в течении недели свои лоты, Вы должны уведомить нас письмом или по телефону. 

 

Все устраивает, я по большей части продаю чем покупаю на нем, если покупаю что то, стараюсь в ближайшее время выкупить выигрыши, мои лоты ушедшие по хорошей цене еще ни разу ни оказались не выкупленными участниками.

Так же на этой площадке есть такая штука, если не устраивают ставки твоего лота других участников на торгах, можно перебить, т.е. поставить заочный бид в агенте как мпц, если за время аукциона не перебиваются ставки, лот возвращается владельцу за комиссию уплаченную за участие в торгах владельцем.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КрасноСолнышко сказал:

@матвей1205 Сань, да не люблю я всякие наказания и тд. Это просто информация что бы думали.

 

ну, и о ком нам прикажете так думать, на всех грешить? сказали "а", говорите и "б". 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nitro а вы не думайте. Если человек раз ошибся, то это ничего. Если систематически, то это не надолго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, КрасноСолнышко сказал:

@zondik  пусть как хотят. Я донес и на ус намотал. Больше в моих ауках участвовать не будут.

Своим бездействием поощраете недобросовестных покупателей,  подставляете своих коллег продавцов. Разве трудно отметиться в торговой репе отрицательным отзывов,  не обязательно бежать сразу  к модераторам. Я,  к примеру,  также не хочу что бы в моих ауках участвовали участники не выкупившие лот,  но я их не знаю,  т.к. кто-то не отметился в их торговой ветке. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андред я сказал что отмечусь. Если получится или когда придётся компом пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Anjy74 сказал:

отчего же, у меня для примера в марте 2018 был инсульт, ставку делал (не на этом форуме), но я её и не помню, 2 месяца в больничке провалялся, месяц детей не узнавал, а ты не канает, бабло давай...

   Все понятно,конечно,но в каждой ситуации и решение должно быть по обстоятельствам,как пример - я выступил покупателем на стороннем ресурсе,аук закончился 25-го,продавец появился 26-го,в час ночи,то есть через три часа после окончания торгов,с тех пор ни слуху,ни духу,хотя,по правилам,продавец первым выходит на связь,я,через пару дней отписался,до сих пор он не появлялся на форуме,можно понять - глюкнул компьютер,сам заболел,командировка (внезапная,допустим) и т.д.,так вот,если не отпишется при появлении,однозначно минус,с жалобой модераторам... потом,все мы люди,при ставке под градусом,я всегда отвечаю деньгами,соответственно,жду этого от других,если случается форс-мажор,как минимум,необходимо постараться уладить или попытаться это сделать с продавцом,не получилось - выкупай,в ином случае - минус,жалоба и желательно,бан от модераторов...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, КрасноСолнышко сказал:

@Nitro а вы не думайте. Если человек раз ошибся, то это ничего. Если систематически, то это не надолго. 

так то оно так, только зачем тогда воду было мутить? сообщение без всякой смысловой нагрузки. "бойтесь его, а кого не скажу!" лучше уж тогда модерам надо было отписаться, чтобы "взяли на карандаш".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупаю..лет 20 примерно...Никогда даже не разбирался с тем,что посылки,письма и т.д приходят банально вскрытые,а почти всегда когда вскрытые то и пустые.Лично мне--"по барабану".Сам напросился--получи.Таки о чём вообще сейчас ТС "речь ведёт"?Не выкупили лот---ну и хрен с ним,он же у Вас остался дома.Перевыставляйте сколько Вашей душе угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, hihidok сказал:

Покупаю..лет 20 примерно...Никогда даже не разбирался с тем,что посылки,письма и т.д приходят банально вскрытые,а почти всегда когда вскрытые то и пустые.Лично мне--"по барабану".Сам напросился--получи.Таки о чём вообще сейчас ТС "речь ведёт"?Не выкупили лот---ну и хрен с ним,он же у Вас остался дома.Перевыставляйте сколько Вашей душе угодно.

 

Это нарушение условий сделки и невыполнение обязательств по выкупу лота. Недобросовестные покупатели на первый раз должны наказываться горчичником, а при многократном рецидиве отстраняются от аукциона. А то получается, выиграл лот, захотел купил, не захотел не купил. 

Изменено пользователем Arvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Arvest сказал:

 

Это нарушение условий сделки и невыполнение обязательств по выкупу лота. Недобросовестные покупатели на первый раз должны наказываться горчичником, а при многократном рецидиве отстраняются от аукциона. А то получается, выиграл лот, захотел купил, не захотел не купил. 

Ага,  а потенциальный покупатель пролетел,  т. к.  его ставку перебили и не выкупили лот. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, андред сказал:

Ага,  а потенциальный покупатель пролетел,  т. к.  его ставку перебили и не выкупили лот. 

Таки и "жизнь плоха" без кого сами знаете.Карусель ещё под юрисфикцию не попала...А есть более "извращённая" версия карусели.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, hihidok сказал:

Таки и "жизнь плоха" без кого сами знаете.Карусель ещё под юрисфикцию не попала...А есть более "извращённая" версия карусели.

а нахрена нам здесь такие карусели? если вам нравится на лохотроне кататься, то лично мне нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Nitro сказал:

а нахрена нам здесь такие карусели? если вам нравится на лохотроне кататься, то лично мне нет.

На нет и"суда нет".Ещё как "покатаетесь".Поверьте моему опыту.Нужно воспринимать всё "как есть".А особо умным есть приложение к карусели,о коем сказал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...