Перейти к публикации

Помогите пожалуйста выбрать мд


Инга

Рекомендованные сообщения

Вот к примеру бу на авито....https://www.avito.ru/zaozernyy/sport_i_otdyh/garrett_at_pro_international_1550445260

 

списывайтесь, встречайтесь , проверяйте со знающим по прибору и в путь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите пожалуйста выбрать мд создана на форуме Выбор металлоискателя.

Или вот https://www.avito.ru/shatura/sport_i_otdyh/metalloiskatel_garrett_at_pro_international_1280963790

короче ищите и найдёте, и не бойтесь , что бу ....главное понимать, что покупаете и знающего прибор обязательно приглашайте поприсутствовать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первом случае 100% мошенник. Во втором скорее всего тоже. Лечится предложением авито-доставки.

Изменено пользователем prorab
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не спорю, что нужно проверять продавца!!! Деньги в перёд не слать!!! Только личная встреча !!!!!!

я вот покупал сешку на мешке и всё путём)))за недорого ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поискать в своём регионе нужно в первую очередь!! Чтоб доступно добриться было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что ТС @Инга имела ввиду не прибор амфибию, а просто водонепроницаемую катушку(поиск поле, лес), а это считай 95% приборов! Так что скорее всего любой подойдет...

Изменено пользователем Svetliy04
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Svetliy04 сказал:

Думаю что ТС @Инга имела ввиду не прибор амфибию, а просто водонепроницаемую катушку(поиск поле, лес), а это считай 95% приборов! Так что скорее всего любой подойдет...

может быть... тогда проще - катушки-то у всех герметичные, если, конечно, нет дефектов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Синица сказал:

может быть... тогда проще - катушки-то у всех герметичные, если, конечно, нет дефектов...

Неа. ДД катушку тёркину в воду сувать категорически нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Вовка54регион сказал:

Я последний раз в подобной теме отписываюсь...:crazy:

супакойся, демон

обычно, к 5-6 странице все: кто из трусов, кто из лифчика, находят ишо столько же и покупают Деус

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, giliki сказал:

супакойся, демон

обычно, к 5-6 странице все: кто из трусов, кто из лифчика, находят ишо столько же и покупают Деус

Как боженька смолвил , я так и поступил=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, prorab сказал:

В первом случае 100% мошенник. Во втором скорее всего тоже. Лечится предложением авито-доставки.

вот уж во что,а в Авито-доставку у меня веры нет. почитайте ее правила.  я нюх продавал и мне чел предложил авито доставку оформить. причем четко сказал,что купит за 16 ,но я на руки меньше получу ибо авито доставка тоже на мне. я правила поглядел. с точки зрения продавца это авитодоставка полный лоходром и простор для жуликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда то я прикупил з 20 000 р  ГМП б/у  с нулячей катушкой детех.............довольно классно проходил сезон апосля аськи-250. А потом продав по частям и оставив штангу поменял сиё на деус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждую неделю одно и тоже..)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вам. Как вариант, посмотрите Golden Mask " Сварог" с частотой 13 или 15кГц, думаю самое оно будет, правда за минимальный комплект надоть пару тысяч подкинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, wertel сказал:

Каждую неделю одно и тоже..)))))))

При чём , активно ищут приборы женщины! ;) 

Помню, лет 10 назад хотел  поставить на телефон модернизированную прошивку  и что-то у меня не получалось. Зашёл на один известный сайт фанатов такой техники и пишу: пацаны, мол, помогите , не могу разобраться!

В ответ -тишина! Даже в поиск не отправляют.

Регистрируюсь под женским именем и опять задаю такой же вопрос: помогите мол, девушке, глупой, ни фига не могу понять! :D

Так местная публика мне весь расклад не только пошагово изложила,а чуть ли не с картинками! Ещё соревновались кто проще и подробней изложит:D

Ни на что не намекаю,так, что-то вспомнилось...........;)

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно ещё взять новую китайскую терку MT705, полностью схожа с оригом, но по цене ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Инга  Как сказали выше, присоединюсь. Прибор начального уровня из серии: асе 250, терка 305 + Катушка ДД, что-то вроде Nel Tornado. На первый год-два хватит точно, чтобы понять а стоит ли оно того. Если не покатит, то продаст с минимальной потерей денег. Если покатит, возьмет что получше, например деус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bugbaidych согласен, тем более сейчас терку 305 можно взять за 18к не Б У 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Artem2k18 Я так в июле 18 года взял аську 250 с рук. Но она была новая - парню подарили коллеги по работе, а у него дуся. Цена была за новую - 13к. Сейчас вот ищу себе катушку ДД. Мб ближе к сезону и новую торнадо возьму. Ну или блондинку. С моно тяжеловато. У нас верхи все вырыли, нужна большая глубина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bugbaidych вай? блогдинка? это же белая катуха у деуса...

А торнадо конечно берите, я взял из за не только глубины ну и плодади захвата)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Artem2k18 я про детеч ультимейт 13"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...