Перейти к публикации

Пинпоинтер Minelab Pro-Find 15, 20, 25, 35 (отзывы, форум, обсуждение)


circus
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, форум, отзывы владельцев пинпоинтеров Minelab Pro-Find 15, 20, 25, 35.

Рекомендованные сообщения

post-7442-0-17172400-1330746313_thumb.jp

 

Не могу найти характеристики и подробностей про него. И цена интересна по сравнению с гарреттами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пинпоинтер Minelab Pro-Find 15, 20, 25, 35 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.

Еще нет официальной цены, планируется около 200 долл, будет аналог гаррета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он видимо еще и суп будет уметь варить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще нет официальной цены, планируется около 200 долл, будет аналог гаррета

Гарет примерно тоже около 200$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага. размечтались. а за голограмму кавчика Вы что, платить не будете? пару-тройку тысченок он накинет обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не накинет, никто покупать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сложный вопрос. терки ведь покупают. бренд искусственно раскручен. народ и клюнет. с маху то редко кто решится покупать напрямки из сша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поживем увидим, лучше пина гаррета сложно что то уже придумать за вменяемые деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гарику респект конечно. 4300 либеральная цена (из сша). машинка проверена временем, да и гарики мне нравятся,а кавчики почему то нет , хотя изначально к майнлабу отношусь ровно (но без довеска в виде головного диллера в лице указанного героя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем респект....ГАРРИК полюбому рулит. Прочный блин попался, я им что только не делал, а он работает. Трудно будет гарику подыскать достойного конкурента, а минелаб со своим пином НЕМНОГО отстал, года четыре назад надо было выпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем респект....ГАРРИК полюбому рулит. Прочный блин попался, я им что только не делал, а он работает. Трудно будет гарику подыскать достойного конкурента, а минелаб со своим пином НЕМНОГО отстал, года четыре назад надо было выпускать.

тут я с вами полностью согласен.что гарретт неубиваем. в такой грязи им копал в прямом смысле этого слова и отлично живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато "кавчик" будет ДОРОЖЕ :D И охренительно официально завезённым и пробитым по базе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вроде обещали уровень этого "ДОРОЖЕ" слегка поурезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так если подвести итог, то рекомендуете для работы Гаррета брать? Я просто решил, что хватит уже совочком работать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотите совочком работать- можно временно и чудо китайской инженерной мысли попользовать MEET -158 M(металлодетектор обнаружения скрытой проводки и металла в стене) - 300- 450 рублей стоит. Работает лучше приборчика Пинпоинтер Fisher (Pin-pointer F-Point) ценой в 2210 деревянных. Единственный минус -не влагозащищенный(но в дождь его можно и с целофана юзать) :). При желании можно и схему герметиком заполнить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотите совочком работать- можно временно и чудо китайской инженерной мысли попользовать MEET -158 M(металлодетектор обнаружения скрытой проводки и металла в стене) - 300- 450 рублей стоит. Работает лучше приборчика Пинпоинтер Fisher (Pin-pointer F-Point) ценой в 2210 деревянных. Единственный минус -не влагозащищенный(но в дождь его можно и с целофана юзать) :). При желании можно и схему герметиком заполнить :)

Ух ты!=) Спасибо дружище=)

Чет не могу в инете инфу на него найти. ДАй ссылочку будь ДОБРЫМ=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотите совочком работать- можно временно и чудо китайской инженерной мысли попользовать MEET -158 M(металлодетектор обнаружения скрытой проводки и металла в стене) - 300- 450 рублей стоит. Работает лучше приборчика Пинпоинтер Fisher (Pin-pointer F-Point) ценой в 2210 деревянных. Единственный минус -не влагозащищенный(но в дождь его можно и с целофана юзать) :). При желании можно и схему герметиком заполнить :)

А тесты проводились китайцем? Сколько см по воздуху и в почве? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще нет официальной цены, планируется около 200 долл, будет аналог гаррета

Обещали в апреле в продажу запустить, уже июль почти наисходе. Ни ценника, ни характеристик ..... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так если подвести итог, то рекомендуете для работы Гаррета брать? Я просто решил, что хватит уже совочком работать=)

Не придумывайте!! Гарретт только Гарретт и в этом убедитесь.. китаец умрет в наших полях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях получили пробную партию новых минелабовских пинов PRO-Find 25.

Немного покрутил в руках. Впечатления - прибор сделан вполне добротно, крепкий, массивный, есть кобура, включается - выключается удобно, звук и вибрация нормальные, подсветка в норме.

Отличия по сравнению с Гарретоским пином - минелаб более чувствительный, есть Регулировка чуйки, что так не хватало иногда в гаррете. Но не герметичный, в воду совать нельзя.

В общем и целом приборы вполне подобны.

pinpointer-minelab.jpg

 

Пинпойнтер Minelab Pro-Find 25 действительно нужная, а порой и просто необходимая вещь для кладоискателя, лёгкая и эргономичная в использовании. С этим компактным, качественно сделанным прибором не придётся тратить уйму времени на то, чтобы разыскать уже обнаруженную обычным металлодетектором цель в траве или глубокой ямке. Очевидно, чем больше времени занимаемся непосредственно поиском, тем больше находок. На сегодняшний день нет ни одного аналогичного прибора снабжённого таким же количеством полезных функций как пинпойнтер Minelab Pro-Find 25.

 

pinpointer-minelab-shema.jpg

 

Комплектация:
  • Влагозащищенный (работать под водой нельзя)
  • Легкий и эргономический в использовании
  • Регулируемая чувствительность
  • Подсветка
  • Аудио и виброиндикация
  • Простой в использовании
  • Питание от одной батареи 9В типа «Крона»
  • Для удобства ношения пинпоинтер комплектуется кобурой
 
Видео
 
Видео обзор пинпоинтера Minelab Pro-Find 25:
 
Тест пинпоинтеров Nokta, Garrett и Minelab (видео):
 
Инструкция: скачать Инструкция к Minelab Pro-Find 25.pdf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как ты определил,что чуйка больше?

Читал я тест на ревуне,человек сказал,что одно и то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня же обе модели есть, специально не мерял но на глаз минелб начинает реагировать при приближении раньше чем гаррет , по крайней мере на банку пива )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня же обе модели есть, специально не мерял но на глаз минелб начинает реагировать при приближении раньше чем гаррет , по крайней мере на банку пива )

А как тогда ходить с ним мимо пивнушки...? на сколько дальше нужно обходить? ))) И главное - цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да цена одинакова практически на 250 р минелаб дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчетик бы, для наглядности.....все же новинка.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не могу утверждать, что хорошо, что плохо..а за чем регулировка чувствительности? и чем её не хватает на ГАРРЕТТ ? он реагирует макс на 7 см. куда уж её регулировать то? а вот что не герметичен это Бооольшой минус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибор отличный на днях пробовал в деле..

Чует добро, хотя Гаретом не пользовался сравнить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пинпойнтеры Гарретт и Минелаб- схожие приборы. Только Минелаб- более дорогой, т.к. больше раскручен.

Да и лично мне по удобству больше Гарретт по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...