SHTЫК

нужна помощь

39 сообщений в этой теме

на замке надпись ....ФЕДАР....ниже......АРЫПАВ... первые и последние не разобрать.МОЖЕТ КТО-ТО ЧТО-ТО ЗНАЕТ? и ещё гильза необычная -тонкая длинная.первый раз такую вижу. (отчего???) ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!

Прикрепления:

2558106.jpg · 1020732.jpg · 5771781.jpg

0

Поделиться сообщением

Гильза от нагана.

0

Поделиться сообщением

ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЗА МОНЕТА-2 копейки-с.п.б. герб -внизу П.С а года НЕТ??????????Как год то определить????

Прикрепления:

4880844.jpg · 4756509.jpg

0

Поделиться сообщением

SHTЫК, ты попробуй мылом хорошенько почистить,может год просто стерся

0

Поделиться сообщением

ты попробуй мылом хорошенько почистить,может год просто стерся

да в том то и дело что тёр я её.и знаю что год под буквами П.С ДОЛЖЕН БЫТЬ.не такая уж она и убитая.гладко там всё-нет года -хоть ты тресни.(даже намёка никакова на цифры) вот я к вам и обратился может кому попадалось что нибудь подобное?!!!!

0

Поделиться сообщением

Возможно он стёрся дествительно мне както попала в реки 3 копейки серебром а цыфры 3 как небывало, попробуй подержать над паром, если там чтото было обезательно проступит, ведать бал не прочекан + подстёрлась с легка.

0

Поделиться сообщением

буду пробовать тереть.кипятить biggrin.gif .держать над паром .СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!

0

Поделиться сообщением

Александра 1 двушка с 1810 по1814 включительно,10 и14 года денег стоят,но все зависит от состояния. cool.gif

0

Поделиться сообщением

буду пробовать тереть.кипятить .держать над паром .СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!

Ну то что вторая цифра 8 уже видно wink.gif

0

Поделиться сообщением

по просьбе

0

Поделиться сообщением

Первое что на ум приходит_ ...строительство Днепро-ГЭС...Обратку то чего ж не выставляешь? Качество фото увы не очень...

0

Поделиться сообщением

обратная сторона медали- подскажите на каком сайте лучьше поискать инфо-по этому значку?

Первое что на ум приходит_ ...строительство Днепро-ГЭС...
...

0

Поделиться сообщением

Знак похоже в серебре....Попробуй спростить вот тут: http://forums-su.com/viewforum.php?f=8 cool.gif

0

Поделиться сообщением

Знак похоже в серебре....Попробуй спростить вот тут

cпасибо!всё узнал.

0

Поделиться сообщением

cпасибо!всё узнал.

Ну так что за знак? предположу стоит много.

0

Поделиться сообщением

Ну так что за знак? предположу стоит много.

да уж немало.не продаётся-закон не позволяет!!!орден трудового красного знамени.

0

Поделиться сообщением

помогите с весами -если кто что знает! весы 1903 года. весы нужно продать -хотелось бы определить цену.сам я в этих делах не силён. ЕСТЬ СПЕЦЫ???

Прикрепления:

5017041.jpg · 7348797.jpg · 1001978.jpg · 8165648.jpg · 3008879.jpg · 8071314.jpg

0

Поделиться сообщением

ЕЩЁ ОДНА Ф

Прикрепления:

5584585.jpg

0

Поделиться сообщением

SHTЫК выставляй на Молоток.ру -если сросно то с 1 рубля на 21 день9 всегда можно отменить ставку если цена не устроит или сразу забить желаемую - на данный момент около 1000$ - для коллекционеров, перекупщики костораются взять дешевле, если думаеш что так мало, так сейчас кризис, идёт слив раритатов через аукционы, нани в минусе, вернее они сейчас остановились на нулувой отметке, перед новым годом всё сметали, збагривая обесценивающиеся рубли. Аналы, во веси интернет голос кричат о новой девольвации в Сентябре - октябре, время выплаты долгов друзей призедента бывшего и знакомых нынешнего - так нужныли тебе наши бумажки, подумай заранее? gentleman.gif

Добавлено (29.04.2009, 08:14)

---------------------------------------------

Говорю не от балды, на молотке и мешке мой второй бизнес, так как строительный встал на прикол. killed.gif

0

Поделиться сообщением

Говорю не от балды, на молотке и мешке мой второй бизнес, так как строительный встал на прикол.
ВСЁ ПОНЯЛ !!!!!!!!!! ПРОСВЕТИЛ.!..ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

SHTЫК, Хотя бы со шланга весы обмыл бы , а то все в паутине . Товарный вид надо придать . А весы вообще класс !!! smile.gif

0

Поделиться сообщением

Хотя бы со шланга весы обмыл бы , а то все в паутине .

этим я подчеркнул что весы ОЧЕНЬ СТАРЫЕ biggrin.gif просто некогда было помыть.они на даче в сарае -воды под рукой не оказалось.

0

Поделиться сообщением

Ну рабята у вас и дачи!!! victory.gif

Хоть сразу антикварные лавки открывай, "Рарететы, свежие, только что из земли!", всё пошол пару часиков похожу, может чего накопаю, покажу.

0

Поделиться сообщением

сколько может стоить эта монетка 1.4 копейки 1841г.ем. лазил по сайтам -гдето копейки а гдето заоблачные цены.хотя состояние примерно одинаковое.и мон двор тоже.КАК ЭТО ПОНЯТЬ???.( касается не только этой монеты) 16ed3dcc08d9t.jpg 02d5d1459d24t.jpg

0

Поделиться сообщением

по конросу 10уе... эта подубитая, будет дешевле...заоблачные скорее всего или от балды пишут или на редкий разновид

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас