Перейти к публикации

Когда стоит от Копа воздержаться ?


LAP72

Рекомендованные сообщения

Добрый всем! Прочел тему от начала до конца, и думаю надо все та ки поискать, всяк бывает, глядишь и повезет. С уважением ко всем!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Когда стоит от Копа воздержаться ? создана на форуме Основной форум.

Тоже считаю что проверить стоит. Шанс что-нибудь найти все равно есть. Так что списывать не стоит это место.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LAP72 ктому же не обязательно заначка может быть в туалете, - она где-то рядом), нужно будет обсмотреть всё получше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, zondik сказал:

Вроде ты ещё в копе девственник. 

я свой первый клад еще в садике выкопал!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, LAP72 сказал:

@Nitro Когда вы в Копе  девственник- мужик ! 

              То вам неведомо в какое место от лопаты вставить штык !

              

 

 

 

И не в склад и не в лад,

Не найдешь, в сортире клад!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@digger_64rus только хотел написать подобное. В армейке телефоны летели с айсбергов в ущелье только так ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда стоит от Копа воздержаться ?

Никогда ...

Это вредно для здоровья )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.01.2019 в 19:15, Сталин И.В сказал:

@LAP72 вопрос такой,с изюминкой,хочется серьёзно написать,а получается изюминка,но я бы лично не полез,помимо того,что копаться в гуано,хоть и сухом,так есть опасность провалиться

да то гавно высохло лет 100 назад )))

Изменено пользователем zondik
тема про какашки. можно и несокращать.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, giliki сказал:

да то гавно высохло лет 100 назад )))

мумиё!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Svetliy04 сказал:

@LAP72 ктому же не обязательно заначка может быть в туалете, - она где-то рядом),

копать надо.

Изменено пользователем zondik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nitro Ты уж друг - возьми определись ! 

              Недавно сам писал - все будет там не зашибись

              не будет там писал нам  - клада 

              теперь вдруг написал копать ( однако ) надо 

              

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LAP72 сказал:

@Nitro Ты уж друг - возьми определись ! 

              Недавно сам писал - все будет там не зашибись

              не будет там писал нам  - клада 

              теперь вдруг написал копать ( однако ) надо 

           

Стихи писать, я не мастак,

Иначе я сейчас не здесь был ныне.

Поэтому отвечу по-простому, на латыни:

"Tempora mutantur et nos mutantur in illis"

Вот, как-то так.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Может и не в тему, но раз дошла очередь до сортиров, то расскажу современную байку-быль..... Строили у нас многоквартирный дом на месте бывшего частного сектора, привезли с карьера экскаватор дрягляйн, которому на месте строительства особо делать было нечего, но не бросать же на разграбление его в лесу. Прицепили к нему на место ковша  здоровую металлическую чушку  (клин-бабу), чтобы мёрзлую землю пробивать до талой.... Работы особой ему не было, но машинист исправно находился на рабочем месте и иногда бросал свой клин с большой высоты на землю, хорошо так бил, с одного удара пробивал до талой... И вдруг на объект неожиданно нагрянуло приезжее начальство, все нарядно одеты, в курточках, с галстуками, с портфелями...... Осмотрели строящийся дом и в заключении прораб повёл всю делегацию к экскаватору, видно в делегации появился вопрос о непривычной технике на объекте. Машинист мгновенно среагировал , развернулся к делегации и демонстративно высоко подняв груз бросил его на землю некогда бывшего частного участка.....И ведь надо же, никто не знал и машинист конечно не специально, но  точно попал в бывшую выгребную яму заброшенного частного туалета ( яма была накрыта досками и припорошена снегом) ........ брызги были метров семь  в разные стороны, поражение от такого "взрыва" всей делегации было стопроцентное..... Они были уделаны с ног до головы всеми прелестями выгребной ямы ....... Скандал был грандиозный, на следующий день экскаватор срочно увезли.....

Изменено пользователем Евгений 777
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.01.2019 в 14:24, LAP72 сказал:

Привет Всем ! Многие пишут нужен совет , а мне необходимо немного информации ....

Начну с самого начало , а началось смешно ....

Позвонил мне мой хороший товарищ  и позвал на Коп ( немного под затяну рассказ ) раньше я всегда по первому звонку как солдат отвечал - Всегда Готов , а тут  прямо в штопор меня ввел своим предложением ....Сказать что я смеялся , нет я просто ржал на такое предложение и всячески подкалывал друга представляя эту картину ....

А предложение было покопать в сортире  ,,,когда я успокоился и друг продолжил :  ( из его рассказа )

- Помнишь барскую усадьбу 2 этажную , там на втором этаже туалет  в виде очка до первого этажа стоит  , чего только туда не могло нападать : из кармана мелочь , цепочки могли порваться , украшение , бутылки разного рода ... ( согласия я конечно не дал , что то меня из моих моральных соображений останавливает  

 Но вот информацию хотел у вас узнать ? - а именно : туалет в царское время мог до наших дней сохранится  в таком виде ? По мне кажется в барское время уже  не ходили в дырочку - может ошибаюсь ????

  А может кто осмелится и расскажет кто копал в таких условиях жесткого Копа ???? 

А может просто тоже кто то  посмеется - хоть настроение глядишь у кого то поднимется !!!!!!!!!!!!!!

С Уважением ко Всем !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.01.2019 в 15:59, freefish сказал:

Вы только представьте какие там ацццкие кислоты, расщепление молниеносное.

Наверное и золото с серебром на молекулы распадалися.

Да там само Г на вес золота :)))

вот! совершенно верно! одно расстройство такой коп! все в таком состоянии, что одно расстройство!! серебро еще так сяк, а медь...в руках распадается на атомы... и на заливных лугах такая же хрень! еще поля бывают, тоже какие то щелочные!! одно расстройство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Евгений 777 @Григорий 707 @Галка  Ну Вы блин даете ! Тему подняли годовалую .....

Из воспоминания Германа

 

Года назад мой друг провел диагностику и замер плодородной "почвы " объекта ...

Результат  пробы не дал точного содержания в ней полезных ископаемых .....

Проект был свернут и закрыт , до будущих потомков ....

Схемы ,чертежи , данного объекта ,,, а так же ближайший  построенный маршрут, который  обозначен   буквами М и Ж находится у автора ! 

Который хочет иметь свой авторский процент от данного  проекта 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень перспективное направление, деньги не пахнут. В т.ч. цепочки, колье с брюликами и пр.)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В начале века разрушили церковь. В начале восьмидесятых   бабки решили это место обустроить . на территории был колодец , решили почистить. В итоге полтора ведра серебряных  монет. Поделил между собой, правда потом их ГКБ  затаскало.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...