Перейти к публикации

покупка нового прибора


Спиридон

Рекомендованные сообщения

горшки не поднимал но кошельки пару раз было)))

IMG_1393.JPG

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема покупка нового прибора создана на форуме Выбор металлоискателя.
56 минут назад, андред сказал:

Нее,  Лех,  только сдвиг тонов,  сама озвучка не меняется 

так я про то и говорю... там тонов больше чем на рояли. Андрюх, у тебя музыкальный слух е ?...надо на природе как-нить спеть че-нить , ой, то не вечер, то не вечер, знаешь?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab У меня брат купил себе деуса, до этого с сафариком ходил, так теперь говорит фиг я вообще,  когда сафарик возьму  в руки, мне со стороны так деус понравился цепкий и шустрый, а сафарика я у него взял в временное пользование

 

@SanyaXocTa этрак выкиньте сразу из этого списка, он тупой и медленный как валенок, насчет зозо не знаю, а эквинокс намного шустрее по отклику от цели и показаниям на дисплее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше я считал что приоритет для меня это глубина что бы подбирать за асечниками взял Беркута.Сейчас я считаю что скорость отклика так как на битых местах уже делать почти нечего  а в разведке это главное.Опять же вес прибора эргономика Дэус вне конкуренции.За четвёртый год пользования нет желания менять прибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Седой Урал сказал:

Ищет и находит, надо только чтобы повезло

IMG_20180922_175212.thumb.jpg.4a304ebea371b90d62482c1b3d265dad.jpg

ого)красота какая.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lamer  как я понял трак и 3030 одно и тоже по основным характеристикам.  Судя по видео разделяет цели давольно хорошо, к более медленной проводке привыкнуть не проблема, вес тоже не критично. Зато есть возможность поставить снайперку или руль, на деусе нет таких катушек, и как бы он не разделял цели, а против физики не попрешь. Ну и работать 3030/эквинокс может сразу на разных частотах, а вот на счет деуса, точно не знаю, но вроде нет.

 

Кстати,  есть вопрос по деусу. Допустим купил я себе деус с блоком и жене деус лайт без блока с ушами. Сможем ли мы с ней ходить вместе как с двумя полноценными приборами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huntsman было дело))и радости полные штаны)

 

@otto winter огонь)

 

Кстати кто знает что это и какой век.Вытащил около 70 см.

IMG_4124-12-01-19-06-38.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, SanyaXocTa сказал:

Кстати,  есть вопрос по деусу. Допустим купил я себе деус с блоком и жене деус лайт без блока с ушами. Сможем ли мы с ней ходить вместе как с двумя полноценными приборами? 

Для "полноценных" двух приборов нужно будет прикупить ещё одни уши. Деус надо слушать! То есть, на два прибора- один блок. Замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SanyaXocTa на дэус она просто напросто не нужна, он своей 9 дюймовой катухой шарит и разделяет цели как снайперка, разделение рядом лежащих целей или лежащих друг на друге очень хорошее, вам любой дэусовод скажет что 6" катуха дэусу просто ни к чему, поэтому их и нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не странно, но большинство кладух подняли асечники 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЕАВ сказал:

Как не странно, но большинство кладух подняли асечники 

 

Если учесть какие они ямы роют))

 

Нафига на битом-перебитом урочище, например, где прошлись тысячи коллег, рыть ямы по колено?

А оказывается приносит результаты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше АКа может быть только АКА с свежей прошивкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже собираюсь покупать новый металлоискатель, думаю такой заказать https://www.gpsoff.ru/bounty-hunter-discovery-3300.html

Тут есть вроде бывалые ребята. Подскажите, за свои деньги хороший вариант? Если нет, предложите что то в пределах данной суммы, потому что я в этом деле ещё не совсем разбираюсь, хоть и кучу статей прочитал.

 

data-metalloiskateli-bounty-metalloiskatel-bounty-hunter-discovery-3300-179-500x372.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alex333 сказал:

Я тоже собираюсь покупать новый металлоискатель, думаю такой заказать https://www.gpsoff.ru/bounty-hunter-discovery-3300.html

Тут есть вроде бывалые ребята. Подскажите, за свои деньги хороший вариант? Если нет, предложите что то в пределах данной суммы, потому что я в этом деле ещё не совсем разбираюсь, хоть и кучу статей прочитал.

 

data-metalloiskateli-bounty-metalloiskatel-bounty-hunter-discovery-3300-179-500x372.jpg

Для чермета пойдёт. Более ни для чего. И чего то цена конская какая то.

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спиридон Деус прибор не для кладов, он лёгкий, с ним комфортно ходить, на замусореных местах хорошо работает, но вот здесь его плюсы заканчиваются, ужасный дескрим, я с Сигнумом и ММК столько среднего и крупного железа не копаю, то есть чернину бросает в цвет, на сложных грунтах резко падает глубина и из- за чего я его продал это озвучка, я к ней так и не смог привыкнуть, эквинекс не на много лучше Тёрки,он ещё сырой, товарищь с таким ходит, в режиме поле-1 Советы в упор не хочет видеть, в вашем случае лучше до купить катушку Марс Голиаф или только Сигнум7272 мфд с катушкой 15 дд, он для глубинных кладов самый лучший прибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деус спорный прибор, но лайт стоит как 705ая , а это небо и земля. Я с деусом  ходил рядом с 705, если 705 так всеми восхваляется я не могу понять. Приборы ниже ее классом вообще что-ли ни хрена не видят? Это убогий апарат, отставший от старого деуса которому  10 лет,  раза на три

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал так, что если с катушкой 7,5 кГц то да, а с катушкой 18,75 Тёрка очень даже не плохо работает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, West Berlin сказал:

Я бы сказал так, что если с катушкой 7,5 кГц то да, а с катушкой 18,75 Тёрка очень даже не плохо работает.

 

Согласен. Я отходил первый сезон с катушкой 7,5 кГц, в будущем если и буду что покупать, так это высокочастотную на 18,75 кГц, в сторону других приборов пока не смотрю.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была у меня последняя Тёрка 505 с катушкой 18,75 очень душевно было с ней ходить, по чешуе было одно удовольствие с ней ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть товарищь один он всё своё копательское время ходит с 705 и катушкой 7,5 кГц, но в этом году у него случилось не предвидение, мой товарищь как то не удачно облокатился на прибор и сломал уши катушки, ремонтировать руки не из того места, купил 18,75 и находок у него вразы увеличилось, это тот случай про который говорят не было бы счастья, да несчастье помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, West Berlin сказал:

да несчастье помогло.

Это несчастье может и не один раз произойти , уж больно слабые у Терок уши ,,,, я сперва сломал у штатной , затем у 18,75 , а потом у монки ( все катушки были куплены )  ,,,, решил хватит деньги швырять и начал клеить уши ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Споры Тёрочников с Деусоводами и Фишероводами вечны...))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, LAP72 сказал:

Это несчастье может и не один раз произойти , уж больно слабые у Терок уши ,,,, я сперва сломал у штатной , затем у 18,75 , а потом у монки ( все катушки были куплены )  ,,,, решил хватит деньги швырять и начал клеить уши ! 

Слабые только у штаток. У Марсов вполне надёжные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, LAP72 сказал:

Это несчастье может и не один раз произойти , уж больно слабые у Терок уши ,,,, я сперва сломал у штатной , затем у 18,75 , а потом у монки ( все катушки были куплены )  ,,,, решил хватит деньги швырять и начал клеить уши ! 

Ага,согласен.Что интересно,что у "руля Коилтековского"уши вообще,на вид,ещё слабее,чем у штатки,а вот у "снайперки Минелабовской"очень мощно сделаны"!Скорее катушка треснет!

На мой взгляд,сейчас,зимой самое время позаботиться об усилении(или ремонте).Отлично подходит дихлорэтан,который растворяет пластмассу.Можно нарезать кусочки подходящего цвета и состава пластик,залить дихлорэтаном,дать постоять сутки, сделать этот раствор  погуще в виде сметаны и намазывать слой за слоем.

Можно вырезать по форме подходящий кусок пластика из какой-нибудь старой аппаратуры  и приклеить.

Если всё сделать аккуратно и не торопливо,то в  итоге получается усиление ушей очень неплохого вида,не подумаешь,что после ремонта,как заводские!

Я "штатку"ремонтировал,когда уже одно ухо обломилось,а на втором трещины были.Сейчас крепче новой!"Руль заранее усилил,правда оранжевый цвет пластика не стал искать,усилил чёрным.Так что она у меня особенная,рыжая с чёрными ушами:)

Изменено пользователем shukar
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Вайтсах уши очень хорошо продуманы был у меня Вайтс Коинмастер ПРО, уши катушки тоненькие, но очень прочные, а с внутренней стороны ушей рёбра жёсткости, если даже сильно не затягивать катушку всё равно катушка  не будет болтаться так как рёбра жёсткости её хорошо зажимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, West Berlin сказал:

На Вайтсах уши очень хорошо продуманы был у меня Вайтс Коинмастер ПРО, уши катушки тоненькие, но очень прочные, а с внутренней стороны ушей рёбра жёсткости, если даже сильно не затягивать катушку всё равно катушка  не будет болтаться так как рёбра жёсткости её хорошо зажимают.

Присоединяюсь к вашим словам. Было несколько вайтсов, приборы и катушки очень надежные и безотказные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@wertel Как по мне это глупое сравнение жигулей и мерседеса, деус прибор на высоте без сомнений и сравнивать его с 705 оочень глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lamer

Не нужно мерить у кого длиннее(а есть приборы которые круче деуса), а по количеству находок таже 705 не хуже, главное удачно выбранное место.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.01.2019 в 22:33, ЕАВ сказал:

Как не странно, но большинство кладух подняли асечники 

Я эту лабуду читаю уже лет десять. Кто считал и вел статистику? Продавцы асек запустили трассер, чтобы г*но народ больше покупал и мечтал о кладах.

Аськой 150/250 хорошо пробки с гвоздями с поверхности собирать.

У меня другая статистика, основана она не на рекламе приборов, а на фактах. Вы будете удивлены, но из всех значимых событий, которые я лично удостоился чести созерцать, аськи и терки даже рядом не находились. Рекламировать приборы не буду, но скажу честно - все удачливые приборы были выше среднего уровня, ближе к профи.

Изменено пользователем huntsman
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...