Перейти к публикации

Советские монеты (поиск и обсуждение)


Ценитель

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Ценитель сказал:

вы хотите что бы я прекратил высказываться на форуме

нет конечно.

Георгий, о каких заявлениях идет речь ?!

Вы обратили моё внимание лишь большой концентрацией тем "ни о чем" и ответами в стиле "капитан очевидность" .

Ну, не суть. Была необходимость рывка, очевидно.

Мне кажется, что вы хороший человек, классный аватар, великолепный ник, что сказать...да ничего. Мир-дружба-жвачка

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Советские монеты (поиск и обсуждение) создана на форуме Монеты РСФСР, СССР, России.

@giliki Я самокритичный человек, рывок о котором вы говорите, я мог сделать и месяц и две недели назад, если бы он мне был нужен. Просто после ваших замечаний и высказываний, исчезает желание что то обсуждать и высказываться. Я же в ваши темы не прихожу и не  иронизирую над вашими текстами, хотя ох как мог бы.. Просто мне это не надо. Я делаю и обсуждаю то, что мне интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ценитель сказал:

Я же в ваши темы не прихожу и не  иронизирую

А зря ! да нормально все ! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обнимаю нового зелёного! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki Я не сторонник негатива. Надеюсь, в дальнейшем если и будут у нас беседы, то адекватные и доброжелательные. Будем считать, мы с вами друг друга недопонимали..

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Ценитель сказал:

Еще понравились альбомы и тематические варианты расположения.

ц (4).jpg

ц (5).jpg

ц (1).jpg

ц (2).jpg

Особо в советах не сильно разбираясь,сам в разновидах помощь прошу.Не говоря уже о после 61г. Да и наборы в исполнении таких альбомов неиздешевых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son Я сам плаваю еще в советиках. Но выглядят они на таких листах, конечно красиво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ценитель сказал:

@Son-Son Я сам плаваю еще в советиках. Но выглядят они на таких листах, конечно красиво)

Даизних можно и невыплывать,если конкретно подсесть,и жизни нехватит. Тема просто огромна

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son Мне в ней нравится то, что если плодотворно подойти, то в отличии от империи, погодовку  советиков собрать реально и довольно таки недорого. Учитывая и то,  что они нередко на любом копе попадаются.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ценитель сказал:

@Son-Son Мне в ней нравится то, что если плодотворно подойти, то в отличии от империи, погодовку  советиков собрать реально и довольно таки недорого. Учитывая и то,  что они нередко на любом копе попадаются.

Одной погодовкой тема Советов неограничевается там разновидов перепуток море + ещё брак ,что на РИ несобо влияет как на Советы

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son Да наслышан. Поэтому надо стремиться собирать, то что собрать реально. Погодовка оптимальный вариант. И то погодовка, например поздних Советов. С 1921 года, собрать все монетки ,  практически нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Morozov сказал:

@Ценитель Мне кажется, " советы " давно устоялись, да и не по мужски это, вставать с утра с кроватки, брать в руки приборчик, садиться в машинку, ехать на поле и лопаткой копать советики) 

Советики - ну любит их человек и советы превращаются в советики! И чего в этом сын - сынулька, дочь - дочулька - тоже не по мужски! И я тоже советиками называю - потому что жил в то время в детско-юнешеском возрасте и вызывает у меня положительные эмоции. Да ещё дров подкину Лизены, Катены, Сашены, Николя, Пашены и чего и чего я оскорбляю - этож как детишечки коих из грязюки - забвения вытаскиваю! Причём обратить внимание надо - это название монет. а не правителей! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Листы разделители,  для альбома советских монет. На начальном этапе собирательства, вещь не лишняя.

э (2).jpg

э (1).jpg

э (4).jpg

э (3).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, ANSWER сказал:

Советики - ну любит их человек и советы превращаются в советики! И чего в этом сын - сынулька, дочь - дочулька - тоже не по мужски! И я тоже советиками называю - потому что жил в то время в детско-юнешеском возрасте и вызывает у меня положительные эмоции. Да ещё дров подкину Лизены, Катены, Сашены, Николя, Пашены и чего и чего я оскорбляю - этож как детишечки коих из грязюки - забвения вытаскиваю! Причём обратить внимание надо - это название монет. а не правителей! 

Не хочу стебатца над Морозовым, задающим такие веселые вопросы. Но когда читал, еле сдерживался от смеха. И это был упрёк от человека, который создал тему - "Будут ли СПУСКАТЬ канал им.Москвы". Спускать Карл ))) И еще задаёт там вопрос - "Дадут ли нам побродить по дну канала" ))). Ага, догонят.. и еще раз дадут ))). Написал бы, как вменяемый человек - "Понижать уровень воды в канале им.Москвы", вопросов бы даже  не возникло.  Думаю, что дальнейшие комментарии излишни. )))

Изменено пользователем Ценитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANSWER :D Как в анекдотe - "И этот человек, мне запрещает ковырять пальцем в носу" ? Я это к тому, что в отличии от Морозова, я не поплелся к нему в тему и не стал там его учить и делать замечания..

Изменено пользователем Ценитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята не зларадствуйте, будьте правельны по своему)!!! Тема интересна по своему(для меня по мере) не обобщаю, а там как большинство решит имхо автору...

Всех с Крищением !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shaman1985 Спасибо за  благожелательное мнение! Взаимно с Праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну этож живое общение, каждый может поделиться своим взглядом на то т или иной вопрос, а мы его обсудим! А то будет сухо как у пифагора - штаны во все стороны ровны! С крещением, купаться не хожу надо до 120 до тянуть! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ANSWER сказал:

Ну этож живое общение, каждый может поделиться своим взглядом на то т или иной вопрос, а мы его обсудим! А то будет сухо как у пифагора - штаны во все стороны ровны! С крещением, купаться не хожу надо до 120 до тянуть! :) 

Набрать или скинуть))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Shaman1985 сказал:

Набрать или скинуть))?

Перед НГ скинул до 74 (грипсс однако). а до тянуть до двойной пенсии! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатные у вас салатики))

и при росте?+-

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Shaman1985 сказал:

Знатные у вас салатики))

и при росте?+-

 

Рубль 70 копеек! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезный перепад), даже  Народный Комиссариат финансов не мог представить себе такой ноши))....:bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Ценитель сказал:

Не хочу стебатца над Морозовым, задающим такие веселые вопросы. Но когда читал, еле сдерживался от смеха. И это был упрёк от человека, который создал тему - "Будут ли СПУСКАТЬ канал им.Москвы". Спускать Карл ))) И еще задаёт там вопрос - "Дадут ли нам побродить по дну канала" ))). Ага, догонят.. и еще раз дадут ))). Написал бы, как вменяемый человек - "Понижать уровень воды в канале им.Москвы", вопросов бы даже  не возникло.  Думаю, что дальнейшие комментарии излишни. )))

Так если не хотите стебаться,  зачем подымать вопрос?  На форуме высказывания, призванные принизить или оскорбить группы людей или отдельных личностей запрещается. И да, что-то вам не нравится когда @giliki критикует, а самому за глаза можно? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже несколько лет по определению цены и редкости пользуюсь приложениями, очень удобно:

310062384_2019-01-1918_57_03.thumb.png.02c34f32fa900152742ccf600ba23b83.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ценитель  Ну если бы я был не вменяем, то сразу намекнул что кому то задний привод ближе, чем остальным. А так просто высказал мнение , что мужик, который пишет советики 20 раз за тему выглядит как минимум нелепо.

А спускать или понижать уровень так без разницы, главное чтоб дно или его часть стали видны. И да, в 99 канал уже спускали (по вашему понижали уровень), это вам на заметку.

Изменено пользователем Morozov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Morozov андред. Мне даже лень вам что то объяснять. Не в коней корм - будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Svetliy04 Техника, шагнула семимильными шагами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Morozov сказал:

@Ценитель  Ну если бы я был не вменяем, то сразу намекнул что кому то задний привод ближе, чем остальным.

Я тоже про вашу латентность не стал озвучивать, так как я приличный человек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...