Перейти к публикации

Покупаю мелкие серебряные монеты (билоны)


Helvetia

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Для пополнения собственной коллекции покупаю мелкие серебряные монеты (билоны), любые (в том числе Советы). Можно оптом. Крупные серебряные монеты тоже можно. Буду рад Вашим предложениям ;) с предложениями можете писать в тему либо в личку

с уважением,

Дмитрий

Изменено пользователем Helvetia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Покупаю мелкие серебряные монеты (билоны) создана на форуме Куплю - продам.

Так этож к Андрею Петровичу.У него этого добра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж тема задела мою персону, хочу сказать, что Helvetia, является человеком порядочным, с завидным умением вести диалог в нужном русле, рассудительным и трезво смотрящим на вещи. С такими людьми приятно иметь дело! Отсюда: мои рекомендации и отзывы, касаемо данной темы, о Дмитрии - только положительные!

Изменено пользователем Андрей Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж тема пошла в это русло....:) абсолютно взаимно, Андрей! Безусловно, положительный человек и 100 % надежный партнер!! Вести переговоры одно удовольствие:) Наилучшие рекомендации во всем. Андрей, спасибо еще раз за монетки и за хорошие слова!!!! Надеюсь, еще не раз увидимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Как то не особо активно монетки предлагаете...:( все еще покупаю! Пишите-звоните-предлагайте!! Цену нормальную дам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helvetia, Дмитрий, а зачем тебе стока белых монет, у тебя дочь подрастает,

наверное сверлить дырочки в монетах собираешься :D

Дима, без обид, надеюсь Вы человек взрослый и благоразумный, пишу чтобы поддержать твою тему. на плаву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Влад, мне целые нужны!:) и чем больше тем лучше. У меня нет пока детей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пр-р-р-равильно, о будущем приданном лучше заранее позаботиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helvetia, Дима, Я знаю уже третьего . кто скупает мелкие билоны, а зачем никто не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helvetia, Дима, Я знаю уже третьего . кто скупает мелкие билоны, а зачем никто не говорит.

Привет Влад! Так тебе и сказали......... :D ,походу гремучее серебро получают....... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю уже третьего . кто скупает мелкие билоны, а зачем никто не говорит.

Некоторые ждут зимой "большой финансовый коллапс", короче кризис - отсюда и "вложение капитала"! (к Helvetia, мое высказывание не относится, возможно у него другое).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто откликнулся по части продажи билонов:)

Все еще покупаю. Оптом. Чем больше , тем лучше! Предлагайте, пишите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! я как-то выкладывал 10 коп.1840-го...........а мне сходу так 100р. :rolleyes: как-то не серьезно.....(ХОТЯ ЕСЛИ ОПТОМ ТОННУ,ТО ........)будем копить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне все подряд нужны. Можно сказать без привязки к году и т.д.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем кто откликнулся - спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество:)

Все еще покупаю билоны, в том числе советские и нечищенные! Также готов рассмотреть и более крупные серебряные монеты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупаю также 5-10 рублевые AU....:) может кто предложит...

Ну и билоны само собой и прочее серебро. Дам больше чем в скупке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы дело было в кризисе, я думаю вряд ли стали утаивать это. Смысла нет.Так что тут в чем то другом дело.Автор поделись секретом то))))для чего тебе столько серебра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))прям для пополнения)))Если бы для пополнения, то запрашивали бы со списком, определенные монеты. А оптом коллекции не дополняют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня особенная коллекция:))) не, на самом деле! Жил бы ты рядом я б тебе с удовольствием показал ее:)))пару раз запрашивал тут по списку но бесполезно...поэтому лучше так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятненько )))Сегодня домой приду, посмотрю, если есть одинаковые то напишу.Я то думал есть возможность крутануться, подзаработать))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хорошо зарабатываю на работе, поэтому и ничего не продаю. :) Просто хотел помочь, может быть у вас не будет той, которая есть у меня. Я бы даже не продал, а обменял на какую нито другую красивую монетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер! Давай с удовольствием на че нить поменяю! Меди всякой куча если че надо пиши:))посмотри че из серебра есть буду очень благодарен:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима скинь ка в личку цены на 10,15,20 коп.,полтинники и рубли в состоянии proof,prooflike,unc,xf-unc,xf и т.д.,посмотрю,мож что и предложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))прям для пополнения)))Если бы для пополнения, то запрашивали бы со списком, определенные монеты. А оптом коллекции не дополняют)))

вот тут не соглашусь... )))))

Разместил как то я на "многим известном сайте"  желание приобресть в коллекцию все чего не хватало или на замену того что меня не удовлетворяет в моей коллекции...

Ответы посыпались, это да!!! но цены запрошены были в десятки раз выше ценника..

А на кой мне такой ценник, когда можно из кучки выбрать 1-2-5 монет достойных. а остальное положить в загашник или пустить в оборот???

Резон есть... Респек автору!!!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...