Перейти к публикации

Покупаю мелкие серебряные монеты (билоны)


Helvetia

Рекомендованные сообщения

Ссылку на ревьюшную находочную тему можно? У меня там вроде и репа, и дата регистрации.....в порядке:)

Изменено пользователем Valery63
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Покупаю мелкие серебряные монеты (билоны) создана на форуме Куплю - продам.

Ссылку на ревьюшную находочную тему можно? У меня там вроде и репа, и дата регистрации.....в порядке

без проблем
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темы, созданные пользователем valerkisel, раздел Клады, "Закладушка с сюрпризом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давненько ничего не покупал....

В общем, билоны, серебро, золото)) в смысле в монетах!

Короче покупаю по норм цене. Предлагайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче покупаю по норм цене.

Билоны, ранние советы, приобретаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, билоны, серебро, золото)) в смысле в монетах!

 

а тема называется "Покупаю мелкие серебряные монеты (билоны)". неувязочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть пяток монеток Ag, не чищены правда, соберусь после выходных, сброшу фотки. Интересно на что ориентироваться в определении цены: сайт, каталог, интернет аукцион?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри здесь. Есть что для тебя интересное? http://mdrussia.ru/index.php/topic/1176-находки-от-woska/page-5

И еще вопрос по чем рыжики покупаешь? 1898, 1899, 1900, 1901, 1902. Сеятели есть еще если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helvetia, Дима, Я знаю уже третьего . кто скупает мелкие билоны, а зачем никто не говорит.

Один скупает - случай, два - тенденция, три - тренд.... Так говорят брокеры:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри здесь. Есть что для тебя интересное? http://mdrussia.ru/index.php/topic/1176-находки-от-woska/page-5

И еще вопрос по чем рыжики покупаешь? 1898, 1899, 1900, 1901, 1902. Сеятели есть еще если интересно.

Аж засмотрелся- были же оказывается времена, когда выбитые ныне полянки радовали глаз и лопату находками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wosk2, привет !

За какой период времени в отчете смотреть?)) с начала?

Золото номинал 5 или 10? Фотку в личку кинь пжл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wosk2, привет !

За какой период времени в отчете смотреть?)) с начала?

Золото номинал 5 или 10? Фотку в личку кинь пжл

Там где советы лежат, ссылка на эту страницу.Про номиналы есть и 5 и 10 и 15 и 7 с половиной.

Аж засмотрелся- были же оказывается времена, когда выбитые ныне полянки радовали глаз и лопату находками :)

Не думаю что что то  поменялось, столыпинских брошенных море и заначек там тоже еще немерено. Кто ищет тот найдет. Лично меня советы не вставляют ,поэтому с радостью отдам их в надежные руки за денежное вознаграждение, все таки было убито время и бензин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саня77, в личку желаемую цену на монеты сбросьте пжл. А также, в случае, если Ваша желаемая цена за рубль более 1500,- то более качественное фото/скан рубля и гурт. Изменено пользователем Helvetia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там где советы лежат, ссылка на эту страницу.Про номиналы есть и 5 и 10 и 15 и 7 с половиной.

Не думаю что что то  поменялось, столыпинских брошенных море и заначек там тоже еще немерено. Кто ищет тот найдет. Лично меня советы не вставляют ,поэтому с радостью отдам их в надежные руки за денежное вознаграждение, все таки было убито время и бензин.

Столыпинки предпочитаю обходить стороной- успеем еще там пошариться когда сибирь выгребем под остаток )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столыпинки предпочитаю обходить стороной- успеем еще там пошариться когда сибирь выгребем под остаток )

Ну ну)) :unsure:  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саня77, в личку желаемую цену на монеты сбросьте пжл. А также, в случае, если Ваша желаемая цена за рубль более 1500,- то более качественное фото/скан рубля и гурт.

хорошо позже сброшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару пятаков сибирских еще бы прикупил.... И десюн)

Предлагайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару пятаков сибирских еще бы прикупил.... И десюн)

хм... в серебре? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В меди!)) пусть идет немного в разрез с названием темы, но не хочу плодить темы...!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх Дима что молчал про сибирь, ушли уже)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужны также пятачки в облаках))

Митрофан, Эх, Дима, жаль очень))) в личку щас те кой чего напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай)!

 

Нужны также пятачки в облаках))

Митрофан, Эх, Дима, жаль очень))) в личку щас те кой чего напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...