Перейти к публикации

Продам металлоискатель Garrett ACE 400i


igo2011

Рекомендованные сообщения

Продам металлоискатель Garrett ACE 400i. Куплен в ноябре 2018 года. Два выхода. Практически новый. Цена 16500

IMG_20190117_164905.jpg

IMG_20190117_165313.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Продам металлоискатель Garrett ACE 400i создана на форуме Продажа металлодетекторов и аксессуаров.

Теоретически, товарищу интересен (узнаю), но если только с постоплатой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@igo2011 и вам здрасте!Вы бы соизволили написать немного о комплектности прибора и его состоянии,местонахождения прибора.И еще извольте пжта сударь выложить в тему фото катушки с обеих сторон,фото блока включенного и с нескольких сторон и документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплектация стандартная - защита на катушку, чехол на блок, наушники родные, катушка ДД. Если вам интересен прибор. Скину специально для вас фотки документов. гарантии и чека о покупке. А вообще то комплектация асе 400i всем известна, да и видна на фото.

Изменено пользователем Григорий486
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@igo2011 я это прошу описать и выложить доп фото для ваших потенциальных покупателей,а не для себя.Правила форума требуют от вас того чего от вас я потребовал.Если не будет фото ,то придется применить меры санкций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что покупатели сами попросят то, что им нужно. Фото товара опубликовано. По  размерам больше не влазит.

Изменено пользователем igo2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@igo2011 постарайтесь вложить и не оговаривается этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Григорий486 закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...