Перейти к публикации

Нужна помощь в выборе катушки для at pro


Savls

Рекомендованные сообщения

Нужен прирост к глубине . Хочу преобрести 13 дюймовую . Но стоит выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Нужна помощь в выборе катушки для at pro создана на форуме Garrett.

Где то видел в видео про прирост глубины, дословно не скажу, но суть примерно такая. Пока одни пытаются покупать катушки дающие прирост глубины, вторые что  опытней  уже во всю шурфят. Другими словами, монет на глубине досягаемости катухи осталось немного, а вот на местах где вы уже что то находили, монеты однозначно есть. Не ради отговорить,  инфа к размышлению..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Savls сказал:

Нужен прирост к глубине . Хочу приобрести 13 дюймовую . Но стоит выбор

Выбирайте проверенную катушку Nel Tornado. Я покупал непосредственно на фирме Nel (Украина). Стоимость катушки с доставкой вышла даже меньше, чем чисто стоимость катушки в России. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про нел читал много и видео смотрел .  Но время в перед летит ) в 2018 году вышла детч ультимэйт . Видел видео с аськой еариком ,так прирост с 13-ой детеч ультимэйт катухой 15-25 процентов .  В комплектации конечно нел по интереснее. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Savls сказал:

Про нел читал много и видео смотрел .  Но время в перед летит ) в 2018 году вышла детч ультимэйт . Видел видео с аськой еариком ,так прирост с 13-ой детеч ультимэйт катухой 15-25 процентов .  В комплектации конечно нел по интереснее. 

Прирост в сравнении с какой катушкой, штатной? Так и Nel дает примерно те же проценты. Цитата: "Эта катушка превосходит стандартные катушки по глубине от 25% и по площади сканирования грунта от 10%." Но ваша  детч ультимэйт катушка новая, мало проверенная полем, а Nel Tornado - катушка проверенная. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торнадо по монетам и пластике дала мне см 4, а по крупным объектам на глубине хорошо прибавила, очень был удивлен что четко видит цветнину даже не крупную среди кучи железа, честно скажу не ожидал приятно, ходил с 3 и 5 генерацией, которая 3 ..вно редкостное, которая пятая отличается как небо и земля, хожу с друзьями деусоводами по находкам не уступаю, а частенько и впереди, добираю за ними за счет глубины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я года три ходил с Прошкой, а у меня помимо штатной катушки была ещё Марс Голиаф15, на пашне они на равных, по не паханой луговине штатка резко сдувается, счёт 10-0 был в пользу Голиафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катушки Детеч немного уступают по глубине и Марсу и Нел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...