Перейти к публикации

Книга-источник находок.


МАЙЗАС

Рекомендованные сообщения

В Советское время было несколько элементов украшения квартиры-ковры,хрусталь и книги.Хрусталя выкинутого,я пока не замечал,а вот книги,целыми стопками,периодически появляются возле мусорных баков.Я иногда выбираю из этих стопок книжки,особенно старые,и складирую их на полках в гараже.Тут решил их пролистать ,на предмет всяких закладок между страниц.Вот что получилось.

 

 

1705525817_.thumb.JPG.24656a90fef6e14949910490a74c9437.JPG

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Книга-источник находок. создана на форуме Предметы быта.
1 минуту назад, Nitro сказал:

хм, идея!

Я как то свои книжки перетрахивал. 25 рублей нашёл. И не помню когда их туда прятал, и зачем. Отец то же не колется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Году так в 2000,продал тесть квартиру,и я помогал вытаскивать вещи.Над окном висела гардина из нержавеющей трубы,я стал ее снимать,и из нее выпали пять советских пятерок.Тесть когда увидел,чуть в обморок не упал,говорит-это же пять бутылок водки можно было купить.Еще в восьмидесятые он от жены закурковал в пьяном виде и забыл куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, МАЙЗАС сказал:

Тут решил их пролистать ,на предмет всяких закладок между страниц.

Если книги попадаются то стараюсь пролистать. Чего только не использовали как закладки, да и нычки попадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, prorab сказал:

Я как то свои книжки перетрахивал. 25 рублей нашёл. И не помню когда их туда прятал, и зачем. Отец то же не колется.

я так запихнул куда то ровенские боны...

до сих пор ищщу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю где целая библиотека советских книг. Камаз загрузить можно @Nitro . Если поедешь, место подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...