Перейти к публикации

Вот такая загогулина, понимаешь ли !


PavelS

Рекомендованные сообщения

Вот интересную историю сейчас расскажу, старый дедушка рассказывал. Был он маленький в далёкие 30-е годы. И однажды он увидел у бабушки своей маленький сундучок в укромном месте. Оно же интересно, что там лежит. Он, недолго думая, взял топор и решил вскрыть. Оказалось, это убранство, которое бабушка себе на смерть готовила. Он ногой начал запихивать сундучок назад, рывками, и что-то начало звякать. Он на дне сундучка нашёл несколько золотых монет, горсть, как он сказал. Так вот, одна из монет была покусана кусочками. Своих люлей он за вскрытие сундучка получил, но бабушка ему сказала, что эти монеты передаются из поколения в поколение и покусанная монета - это когда в семье совсем плохо было с деньгами, то брали и откусывали кусочек, а потом сдавали. Вот так. Думаю, что этот пятирублёвик из той самой оперы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вот такая загогулина, понимаешь ли ! создана на форуме Основной форум.

Похоже на то, мне кажется, что все-таки монетку резали, несмотря на то, что пишут, что это ювелирная работа. Она погнута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумеется - резали. Я просто предположил, что, для своих надобностей, сделал это ювелир. И ничего более, а получился целый "детективный роман" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это пиар называется. Пользуйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это пиар называется. Пользуйтесь

Да Вы знаете, НОМАДУ нет необходимости "пиариться" ...НОМАД- это имя на форуме. НОМАД-и этим все сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Вы знаете, НОМАДУ нет необходимости "пиариться" ...НОМАД- это имя на форуме. НОМАД-и этим все сказано.

полностью согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что этим сказано, ну, я новичок. Расскажите. Я вообще не в теме - вдруг Вы человек авторитетный. Только когда я говорю про пиар, это не то, что Вы в данном конкретном случае подумали. Есть теория пиара, но сейчас это ни к чему. Я имела в виду то, что Вы можете использовать возможности за вязавшейся дискуссии для продвижения своих целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что этим сказано, ну, я новичок. Расскажите. Я вообще не в теме - вдруг Вы человек авторитетный.

Alexisvo, Все нормально, просто "попутешествуйте" по форуму, немного "поживите в его ритме", и все поймете: кто, почему и зачем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что этим сказано, ну, я новичок. Расскажите. Я вообще не в теме - вдруг Вы человек авторитетный.

нееет, у нас тут самый "авторитетный" это ЁЛКИН!!! будь с ним поосторожнее ! он ваааще ... "лютый копарь"!!! Ромчик, прости заразу, не удержалась , я тебя "сдала", все карты выложила...даже контурные!!! ;):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это пиар называется. Пользуйтесь

Алекса! А как им пользоваться? Брызгаться или втирать! :wacko::blink:

Да, уточняю, компьютеры Макинтош производятся фирмой Apple.

О-па, ля! Аппле? Круто! Диорам с Армани там делать нечего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекса! А как им пользоваться? Брызгаться или втирать! :wacko::blink:

О-па, ля! Аппле? Круто! Диорам с Армани там делать нечего!

Это зависит от умственных и организаторских способностей человека. Смотрите: вопрос по монете был сам по себе ну, не очень-то и важным. Обычная тема. Я подумала, что будет забавным его сделать популярным. И он таким в общем-то и стал. Посмотрите по переписке, после чего он оживился. Пришли люди, стали обсуждать тему. Появилась возможность оценить участников, понять, как общаться. Кто-то умный, кто-то, как вы, пытаетесь покрасоваться с глупыми вопросами. Когда есть такая картина, уже можно работать, продвигать какие-то мысли. Пиар - это не реклама. Это создание устойчивого, чаще всего, позитивного образа человека и учет мнения общества об этом человеке - обратная связь. А вы можете себе впрыскивать или втирать что хотите... Если нужна консультация, напишите, постраюсь помочь определиться со списком возможных компонентов для впрыскивания ищи втирания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это зависит от умственных и организаторских способностей человека. Кто-то умный, кто-то, как вы, пытаетесь покрасоваться с глупыми вопросами

Зря Вы так. Может быть вам действительно стоит сначала побродить по форуму, почитать темы, пообщаться с людьми в личке, а уж потом делать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PavelS, и гдеж такая красота выскочила? За городом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря Вы так. Может быть вам действительно стоит сначала побродить по форуму, почитать темы, пообщаться с людьми в личке, а уж потом делать выводы.

Нин, это Москвичи..сама понимаешь.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мааакс!!! :D ...ты же сам мне говорил, что быть мАсквичем можно и живя в деревне "Красные Лапти" ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря Вы так. Может быть вам действительно стоит сначала побродить по форуму, почитать темы, пообщаться с людьми в личке, а уж потом делать выводы.

У меня простые выводы. Я предельно вежлива. Я никому не предлагаю ни брызгать, ни втирать. Мне показалось, что это невежливо. Но никто ведь не одернул, наоборот. Поэтому - не зря. Достоинство начинается с мелочей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все флуд кончаем! Просто была проверка. Сейчас только по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я уже писала, что верю Вам, де Док.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PavelS, и гдеж такая красота выскочила? За городом?
В Новгородской области, на месте заброшенной деревни. Кстати, Сосновый Бор, это который на Финском ? Или может какой другой в России существует ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А такая версия. Может Николай своим детям пазлы такие делал. Мало ли ! )))

Здравствуйте, я Алекса. Я вообще думаю, что это разрезали для пароля разведчиков. Одна половинка одному человеку, другая - другому. Они потом встречаются, соединяют половинки - и не нужно отзывов про славянский шкаф.

Это зависит от умственных и организаторских способностей человека. Смотрите: вопрос по монете был сам по себе ну, не очень-то и важным. Обычная тема. Я подумала, что будет забавным его сделать популярным. И он таким в общем-то и стал. Посмотрите по переписке, после чего он оживился. Пришли люди, стали обсуждать тему. Появилась возможность оценить участников, понять, как общаться. Кто-то умный, кто-то, как вы, пытаетесь покрасоваться с глупыми вопросами. Когда есть такая картина, уже можно работать, продвигать какие-то мысли. Пиар - это не реклама. Это создание устойчивого, чаще всего, позитивного образа человека и учет мнения общества об этом человеке - обратная связь. А вы можете себе впрыскивать или втирать что хотите... Если нужна консультация, напишите, постраюсь помочь определиться со списком возможных компонентов для впрыскивания ищи втирания.

Зае.......сь сказала !!! :clap:

Изменено пользователем Монах
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dankovtsev,

Ты перепил или обкурился? Маты для жены прибереги!

Изменено пользователем де Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тут ругаемся а Alexisvo занимается самопиаром поднимая себе тем самым рейтинг так что спокойствие парни только спокойствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

za mat odnoznachno ban budet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

za mat odnoznachno ban budet.

Во... :blink: ,Оксана дар речи на русском потеряла.......... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PavelS, да, он самый, на южном береге финского залива..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕ ПРИВЕТ.МОЖЕТ УЖЕ НЕ В ТЕМУ,У МЕНЯ ДРУГ ИГРАЕТ В КАРТЫ И У НИХ НА КОН ИНОГДА ВЫСТАВЛЯЮТ ТАКИЕ ЖЕ ПОЛОВИНКИ ЗОЛОТЫХ МОНЕТ. САМ ДЕРЖАЛ В РУКАХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правила поведения на форуме кладоискателей MDRussia.Ru
IV. Участнику запрещено.
10. Создавать тему или создавать сообщение ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ.

 

Валовый, ну и ник ты себе придумал. :confused: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...