Перейти к публикации

Фальшак Михаил Фёдорович КГ988дп , до 31.01.2019 г. в 22.00 Мск


аким

Рекомендованные сообщения

Описание лота:  Подделка под московскую копейку Михаила Федоровича. КГ988дп (85-84) , вес 0,35 г.

номер монеты  в виртуальном каталоге РМ 1375-228   №3606     http://rus-moneta.ru/big_g.php?mon_id=3606  (ссылка для удобства покупателей)

по новому ГКХ  не знаю, каталога нет.

  Старт: 800 руб.
Шаг: 10 руб. и более.
Блиц: 
Антиснайпер: 10 минут.
Окончание: 31.01.2019 г. в 22.00 Мск
Оплата на карту Сбербанка РФ в течении пяти дней.
Отправка лота почтой России за счёт покупателя из расчёта: упаковка + доставка = 70 рублей, в течении 3х дней после оплаты лота.
Лот находится в Ярославль
Примечание: Сохранность на скане, при необходимости сделаю дополнительные сканы и  фото монеты .
Доставку лотов объединяю, но сумма может немного  увеличиться, в зависимости от веса.

 

25102221_m.jpg 25102225_m.jpg 25102226_m.jpg 

Изменено пользователем аким
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом аукционе можно купить Фальшак Михаил Фёдорович КГ988дп , до 31.01.2019 г. в 22.00 Мск.

Не сочтите за флуд, получается эти монеты чеканили датчане или шведы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модераторам Прошу не счесть за флуд

 

@VasD  Нет к иностранным подделкам не имеет отношения (по Новому ГКХ нумерацию не знаю,так как у меня нет книги)

Монета опубликована в Нумизматическом Альманахе №2/2010(40) , стр.30 , Савченко А.С. " Второе дополнение к Каталогам Русских Средневековых монет с 1533 по 1645 гг.

 

По нумерации, обращайте внимание , по появлении ранее не известных монет по КГ получилось наслоение номеров ,

поэтому к повторным номерам добавилась приставка  "дп"

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В настоящее  время это уже как бы немного устарело , смотрите ГКХ

Изменено пользователем аким
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня окончание аукциона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Григорий486 закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
Помимо, Фальшак Михаил Фёдорович КГ988дп , до 31.01.2019 г. в 22.00 Мск, другие находки можно купить на Архив аукциона.
×
×
  • Создать...