Перейти к публикации

Посоветуйте мд


Kopatel 2019

Рекомендованные сообщения

Всем привет,посоветуйте мд,до этого была аська 250 с катухой нел торнадо(отходил 4 года),бюдже от 500до 800$,спасибо,сильно не пинайте,я у вас новичок на форуме,присматриваю терка 705,ака сигнум 7272,фишер 75 или герет ат про

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Посоветуйте мд создана на форуме Выбор металлоискателя.

Из этих четырех однозначно Ф75. ИМХО

Хотя при вашем бюджете можно и на Деус замахнуться.

Изменено пользователем wertel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kopatel 2019 Всё таки отходили 4 года ,думаю прибор уже выбрали.

Изменено пользователем сергей1977
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kopatel 2019 конечно уже на деус! тяните

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На деус, ни какого бюджета  не хватит и не стоит он этих денег 79900 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берите терку 705,нармальный аппарат за эти деньги,от простого к сложному нужно небольшими шагами двигаться,да и если не понравится продается потом быстро и особо в цене не теряете, ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, сергей1977 сказал:

На деус, ни какого бюджета  не хватит и не стоит он этих денег 79900 

Это полный комплект за 80, с блоком с 28 катушкой у Порываева меньше 62 рублей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Копейкин сказал:

Берите терку 705,нармальный аппарат за эти деньги,от простого к сложному нужно небольшими шагами двигаться,да и если не понравится продается потом быстро и особо в цене не теряете, ИМХО

Чтобы в цене не потерять, нужно брать б\у, а раз так, то лучше взять б\у Деус. И в цене не потеряет, всегда можно продать по той же цене и получше Тёрки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Копейкин сказал:

особо в цене не теряете,

Вот очень я сомневаюсь....Ну кто купит бу,если разница в цене несущественно отличается от нового?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я и не спорю что деус лучше чем терка,думаю что тут никто это не оспорит,но разбег в цене почти вдвое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

б\у тоже брать не стоит,особенно деус,акумы со временем менять придётся.Да и вообще что в нем хорошего не понимаю.Хорошие показатели, на яме во время теста,товарищу весь мозг вынес,убавляет чую,глубины нет.@otto winter 

Скоро накинет,все магазины,уже руки потирают,от сверхприбыли,особенно мдрегион.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы присмотрелся к много частотникам - мульти крузер, эквинокс, деус орх, 75 - не помню мультик. 705 - прошлый век - перестановка катушек и по новой бросить по своим ямам - да и полный набор с тремя катушками встанет как веник. Имхо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЛисБ сказал:

Я бы присмотрелся к много частотникам - мульти крузер, эквинокс, деус орх, 75 - не помню мультик. 705 - прошлый век - перестановка катушек и по новой бросить по своим ямам - да и полный набор с тремя катушками встанет как веник. Имхо.

Вот старый конь борозды не испортит, а с новой катушкой и глубже вспашет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ANSWER сказал:

Вот старый конь борозды не испортит, а с новой катушкой и глубже вспашет!

Да конь уж спотыкается, да и катушек воз надо таскать..))))) уж если не хочет ТС б\у брать, то уж лучше Оркса взять и мультичастотность и не надо кучу катушек. А аккумы у них нормально ходят и меняются не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёрку не берите, старый и тяжёлый аппарат, не стоит он этих денег, макро мульти крузер, поглядите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждая такая тема превращается в соревнования Куликов на болотах.  Есть сумма. Есть хотела по приборам. Человек не совсем новичку и знает на что смотреть. Проще почитать форум там где профильные темы по конкретным моделям со всеми плюсами и минусами этих приборов и определиться. Если нужно то переспросить но уже конкретно по конкретному прибору  . А иначе так и будете слушать советы ни о чём

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Kopatel 2019 сказал:

Всем привет,посоветуйте мд,до этого была аська 250 с катухой нел торнадо(отходил 4 года),бюдже от 500до 800$,спасибо,сильно не пинайте,я у вас новичок на форуме,присматриваю терка 705,ака сигнум 7272,фишер 75 или герет ат про

 

Сафари или Е-Трэк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Серебро сказал:

Сафари или Е-Трэк

Обе эти древние балалайки снимают с производства.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, prorab сказал:

Обе эти древние балалайки снимают с производства.

Но аппараты хорошие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Серебро сказал:

Но аппараты хорошие 

За их стоимость овердофуя более лучших и современных приборов.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деус или эквинокс хорошие варианты, терки шмерки прошлый век давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то про сиг никто не сказал.Бери сиг никого не слушай и ямы по метру и отбиваться можно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kopatel 2019  По вашему бюджету я бы взял турка ММК в районе 37. На борту 3 частоты, можно ходить в воде. А приборы  из вашего списка устарели и морально и физически. В 2019 году у прибора должно быть больше одной частоты и он не должен выполнять роль гантели для спорта. Ну или б.у. Деус, решать только вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Не такой большой спец но скажу слова дальше сами. Тёрка- апарат безусловно хороший но надо докупать катушки. Сиг тоже не плохой мд но не ходил с ним и по отзывам бывают поломки пусть их и делают по гарантии но это потеря времени. Ф75 тоже не знаю но хвалят. Деус многочастотный,быстрый отклик и глубина хорошая. По мне так из вашего варианта самое оптимальное. Проху не знаю. Не скажу

и опять же что по чём искать. Главное что б в руку лёг. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всего перечисленного советую Прохора. Он самый универсальный, прост в настройках и его хватит за глаза на все виды поиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kopatel

Как человек перепробовавший больше 20 приборов, скажу вам честно Гаррет АТ ПРО сразу отпадает, затыкаетесь вставлять его хитрый разъём про этот прибор можно огромное количество минусов описать, F-75 как вспомню так вздрогну вечно хрюкающий, неумолкающий, цепкий но не глубокий, Деус тоже был, но он не всем ложиться в руку, у него есть свои плюсы, но и минусов хватает на данный момент у меня два прибора оба очень нравятся Макро Мульти Крузер и второй ну это любовь с первого взгляда Сигнум7272МФТ, с которым я не растаюсь 7 лет, а остальные приборы покупал пробовал и продавал, одних тёрок было 4 шт.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую вам взять Нокту Анфибио, но не мультичастотную, а одно частотную с частотой 14 кГц, я хожу с ММК, а использую в основном частоту 14 кГц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.01.2019 в 23:18, West Berlin сказал:

Советую вам взять Нокту Анфибио, но не мультичастотную, а одно частотную с частотой 14 кГц, я хожу с ММК, а использую в основном частоту 14 кГц.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...