Перейти к публикации

Как я 3-ю комнату в двушке сделал )))


giliki

Рекомендованные сообщения

Очень долго искал участок.Потом разбирал эти блоки которые на крайнем фото.Менял посадку дома.Сейчас дом Воронеже 30 метров до леса.300 метров до большого озера. С уважением Андрей.

6.JPG

AMBA0484.JPG

Изменено пользователем Андрей T
Добавление Фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как я 3-ю комнату в двушке сделал ))) создана на форуме Хобби и увлечения.

Обживаюсь потихонечку. Телик сегодня прикупил. осталось провести розетки, чтобы все красиво было.

IMG_20190210_150323.jpg

IMG_20190210_150558.jpg

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

появилась вот такая штука. абсолютно новая...около 18 лет в коробке )))

ну, кто понимает что такое "Накамиши"... тот поймет мою радость и удаче его приобретения. Да, делали когда-то японцы настоящие шедевры. только придется блютуз для аукса покупать, чтобы слушать что-то кроме CD и радио.

IMG_20190210_150657.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.01.2019 в 14:47, Песенник сказал:

 Проблемка одна,не совсем законно,я интересовался в интернете,а по закону,офигеешь от оформления,можно плюнуть,конечно,я решил просто "теплый пол" сделать,в прошлом году пользовался,х.з.,почему,в этом не холодно,включал всего пару раз,что бы не казалось зря,просто держу открытой дверь в комнату. Что не сделал,пришло в голову не так давно,можно было проштробить дырки в тумбе,между комнатой и балконом,над стоящими батареями,тепло само бы приходило,сейчас лень грязь разводить,может потом как нибудь...

@Песенник У нас в России это решается ''по факту на местах'' через какого-нить знакомого знакомого кузена сотрудника жека )))...Иначе можно просто утонуть в бумагах...
Но это решаемо в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, виталиккоп сказал:

@Песенник У нас в России это решается ''по факту на местах'' через какого-нить знакомого знакомого кузена сотрудника жека )))...Иначе можно просто утонуть в бумагах...
Но это решаемо в любом случае.

   Я не про как сделать,это как раз без проблем,а об оформлении этих бумаг,например,для  законности,необходимо получить разрешение всех жителей дома,в Москве,например,вынос отопления на балкон просто запрещен,это означает,что пожалуйся кто из соседей,придется заплатить штраф,довольно маленький,демонтировать все в обратку,если будет задействован суд,до издержки придется оплатить. Х.З.,сейчас не стал долго искать,но когда утеплял свой балкон,интересовался,там настоящий геморрой с бумагами... С чем полностью соглашусь,это с действиями и написанием законов у нас,тоже есть пример; На предыдущей квартире,с центральным водопроводом,но без санузла,я зафигачил стенку кирпичную,поставил унитаз и ванну,а когда пришли из БТИ для замеров  при оформлении в собственность,естественно нашли нарушение,после чего дали штраф 1000 рублей и все оформили,тогда был рад,что не пришлось бегать по инстанциям,но был и минус,квартира из 3-х комнатной,превратилась в 2-х...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Песенник Да я Вас понял,причем сразу же.
Это я видимо,немного неправильно выразился.
А и имел я ввиду,то - что после,законного со всех сторон оформления,всех бумажек (справок,разрешений,справок для получения других справок и разрешений для получения других разрешений и справок ))) и тд. и тп. )...- установленная несчастная батарея будет не в радость....да и незачем она Алексею...летом...спустя пару лет беготни по инстанциям))))...
Электрообогреватель дешмановский,рулит ))).
Хотя,если по уму...- я бы порекомендовал какой-нить кондей с функцией обогрева.

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...