Перейти к публикации

Обмен монетами.


Slepoy2009

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане!

Предлагаю с пользой использовать ресурс данного сайта. А именно, многие из нас собирают коллекции и у многих из нас есть двойные а то и тройные экземпляры монет. Поэтому предлагаю меняться.

Ну и для начала предлагаю к обмену Сибирский пятак 1775 года сохран очень хороший, на аналогичный пятак другого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Обмен монетами. создана на форуме Обмен.

Тема хорошая smile.gif Полностью поддерживаю.У каждого я думаю найдутся дублирующин номиналы и года.Не стесняемся smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема хорошая Полностью поддерживаю.У каждого я думаю найдутся дублирующин номиналы и года.Не стесняемся

Совместными усилиями соберем свои колекции. Пишите, что у кого лишнее и на что хотел бы поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как с фото монет если когото заинтересовало здесь выставлять или как то подругому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс, да,думаю,что если возникнет интерес,то можно фото по требованию сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как с фото монет если когото заинтересовало здесь выставлять или как то подругому.

Конечно здесь поставим. У тебя ничего интересного по пятаку нет? Или есть такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slepoy2009, как раньше писал собираю монеты СССР,просто спросил вдруг что выставлю из царизма в обмен на СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slepoy2009, как раньше писал собираю монеты СССР,просто спросил вдруг что выставлю из царизма в обмен на СССР.

А я как раз не собираю Советы, все ложу в одну банку. Если что нужно пиши может у меня там как раз завалялось. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А старая европа никого часом не интересует?, есть немного германии. к стати никому не интересны обрезки арабских дерхемов, ВОТ! afro.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс, из 1924 все собрал?

Во во у меня этих копеек этого года штук десять, сегодня еще одну поднял. Меняю Советы на Царя Николая biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А старая европа никого часом не интересует?, есть немного германии.

А чего конкретно из Германии есть??? И что надо взамен???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс, из 1924 все собрал?

Еще нет нужна 1 ко 1924 гладкий гурт.Да и вобще собираю СССР по разновидностям штемпелей и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Европа:Прусия - 4 гроша 1803 год( серебро), Ганновен -1 пфенинг 1796г.(медь), Ахен - 12 гилеров1767 (медь), Австрия - 1 крейцер 1800 г. и 1 крейцер 1816 г. (медь), Реч посполитая полторак Сигизмунда Вазы 1621 г.( самый редкий год) ( билон), Чершское королевстве - Пражский горш 14 век (серебро). Также чешуя 15 века пулы тверские пара( медь), копейка Нижний новгород- петух в лево(серебро), копейка москве- князь на Руси(сабелька)( серебро), медные копейки и полкопейки из коепйки Шуйского.

Интересует- российская, чеканка, как общая так и сибирская, до золотоордынские государства, центральной азии , сибири и дальнего востока. ok.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, через пару дней уже будет невозможно найти, кому что нужно и кто чего предлагает. Предлагаю организовать на сайте раздел обмена в котором будет таблица

Ник - Предлагаю-Требуется- ссылки на фото

(сами фото лучше в таблицу не вставлять, или вставлять только маленького размера).

А обсуждения из того что есть в таблице можно и на форуме.

Если народ поддержит инициативу, думаю Ральф не откажется такое сделать.

Да еще, одна строка таблице должна соответствовать одной позиции обмена. Это нужно для упрощения поиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, через пару дней уже будет невозможно найти, кому что нужно и кто чего предлагает. Предлагаю организовать на сайте раздел обмена в котором будет таблица Ник - Предлагаю-Требуется- ссылки на фото (сами фото лучше в таблицу не вставлять, или вставлять только маленького размера).

А обсуждения из того что есть в таблице можно и на форуме.

Если народ поддержит инициативу, думаю Ральф не откажется такое сделать.

Это было бы не плохо.Я всегда за системный подход smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсолютно поддерживаю такой рездел, будет просто и интересно. 13.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и?

Ты замутил тебе и начинать. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс, так слепой предложил пятак на обмен,в самом начале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов обменять 5 коп 1924 года("розовый Ленинский,похоже англ чекан!)

в Отличном состоянии на что-нибудь равнозначно-достойное!!!

Добавлено (20.04.2009, 07:55)

---------------------------------------------

ну гурт разумеется гладкий!!! biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще предложение. есть Сибирские полушки различных годов, предлагается обмен на что нибудь равнозначное.

Добавлено (22.04.2009, 20:04)

---------------------------------------------

Меняю павловкую двушку 1799 км на двушку 1797 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята , а мои монетки никому не интересны, опись на первой странице. dollar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно хорошо все но я думаю если что то предлогаеш к обмену надо выстовлять фото,а то получается меняю кота в мешке на кота в мешке. biggrin.gif

Готов обменять 5 коп 1924 года("розовый Ленинский,похоже англ чекан!)

в Отличном состоянии на что-нибудь равнозначно-достойное!!!

Добавлено (20.04.2009, 07:55)

---------------------------------------------

ну гурт разумеется гладкий!!!

Былоб интересно на него взглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята , а мои монетки никому не интересны, опись на первой странице.

Интересно. Есть на обмен "медяшки" золотой орды. Только вот интересно с пересылкой из Калининграда и туда проблем не будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то на мои предложение полная тишина, видно прижимистый народ в Сибири biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересылка по россии проблемм не составляет - заказным письмом в кортонной упаковке, стоимость 25-50 рублей в зависимости от веса, скинь на мой почтовый фотки а я тоже отвечу, глядиш до чего и договоримся - karpezss@yandex.ru , с нетерпением буду ждать твоих татар. pirate.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...