Перейти к публикации

Байки от Стриптизера


Стриптизер99

Рекомендованные сообщения

но перед нами прошелся по местам боевой славы бравый ковбой ( не скажу кто но по всем признакам похож на одного из форумчан :)).

:)

Дык тот джо-неуловимый,который никому вштыкнеуперся, ужо двамесяца нерыл.Он все думал-АЧО РЫТЬ ТО?ЩАСА СТОКО ПЫЛЕСОСОВ ,АЖ ДА МАТЕРИКА ВСЕ СПЫЛЕСОСИЛИ.

Ан-нет....Соллнышкоглянуло-собрался -поехал..

Ан-нет...еще не все еще спылесосили...

Нарыл несколько десяточков кругляшекцарских..сам видел....

Но,толька две синтересом...

Однатакая лет пять ужо незвенела никак....

Авторая,ужо лет сорок ,как непопадалась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Байки от Стриптизера создана на форуме Отчеты с копа.

Ну вот а на меня поклёп разводят....Я то знаю какой дед в тех местах роется и давно....В прошлом году опередеил его в одном месте под столбами.... :D Во втором месте не успел ,но пару пятаков после дедушки всё равно нарыл...Стареет видимо...

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...лучша ба пад топалем рыл ба....крынка аккурат тама лежала.....

460ecc4a2f78.jpg[/url

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если бы ты мне полный бант георгиевского кавалера показал . ТО ДА .....а ТАКОГО ДОБРА МЫ БАЧИЛИ ..... :D Я же к царским кругляшам с ушками только не равнодушен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо?Пад сталбами полный Жоровскийбант чоли заныкали?

Скорее-нет...кругляки обычнаи...

Ачо тада шужишь,колинасрать на них....?

...Састарился видима....Всемы тама будим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нынче только вот на такое дивлюсь..... :)

31ba39343195f86865134ebb447b4c3fb23196131207880.jpg

такое есть? Покажи , что бы у меня челюсть под стол отвалилась.... :)Давай кажи...У тебя в сопутке такого добра дожно дюже много быть за годы рытья.....

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Праильна падметил...Имей бабос,пакупай,чопанравилася,и суетитсякапать нинада,мона надиване путинасмотреть...Эта ужестарасть с касой запличами...пара завищание писать....

950071ebdb8b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупать сегодня можно не всё. Иконы подделать сложно, а вот с наградами проблема. На фото всё копаное и отреставрированное... :) Что сам нашёл , что комрады подогнали. Но всё оригинальное и собственноручно отреставрировано.....

К стати у тебя наверно всяких гнутых обломков от царских знаков и эмблем гора целая ? Ты их куда деваешь? А то приму с благодарностью под реставрацию. Чего им просто так в банках с металоломом лежать.... :)

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и секу...чо комрады нахаляву подгонят..а чо продадут подишовке...ачо и неподишовке...а чо и самоудовлетворениемнаходишь...но все в кучу...

была такое и у миня в сапутке...тока я помады не наводил....

а бляшку так и деды на тумбачке тока заставляли так придирасить...с нипривычки пади палцыстер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупаю только за имеперские деньги принципиально... :brows: Потому и рою просто кругляшки тоже....народ у нас на форуме хороший и просто подгоняют без обмена....Вот ты бы подогнал каких нибудь обломков?От Номада в дар кокарда пришла , та что самоделка из аллюминия. Местные реконструкторы были в восторге -таких ещё не видели (уже в каталоги по гражданской внесли).

Времена то сменились , отшлифовать теперь и на станке можно.....Пряжек через мои руки уйма уже прошла. Эти просто в люксе.

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрае дело маешь!

Тока мне мала падобнава пад лапату лезит...Я стараюся сталыпинские миста не лапатить...

но инагда беругрехнадушу...выкапываю чонибудь такое...

вот глянька,чо за чуда в сапутке напылесосилася...

890b3a9010b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГК за ПМВ с красивым номером. Примерно 1915 год. А вот где получен не бьётся.

У меня за 16 год "Брусиловский прорыв" и за бои в персии в 15 году....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..как я прабивал-японец чистокровнай.ежли не ашипся сдуру....

...примерно 1905....

реже на порядок..так чо бери выше...

в 15-том их уже как тараканов наплодили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь покажи, скажу ПМВ или РЯВ . Так не понятно особо. Пуасоны вроде не глубокие как на ПМВ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мож живьем какнить и пакажу.эта будит нашим малиньким интимным сикретикАм.....

и гурт пакажу и все остальные интимные миста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и лучше в отдельной теме...да простит нас Мэтр ... :D Нарисовали ему в топике всяких вкуснышек....

116 000 просто может ещё на остатках японцев быть ,но за ПМВ...

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сарматушки-бравыребятушки!

Правда апкакали чужую тему!Придет хазяин-дюлей вставит!

Прав бал Нормад,када заметил-чо-гавноприплыло!

сармат,гляжу у тебя турецкая имеется!

Вот эта тема...Я ихней темой забалел...Тоже находил турецкую ,пару лет назад...

Скажу тебе,по секрету,что в Крыму люди активно роют турецкую.И Альминское побоище,и Балаклавское сражение и оборону Севастополя.А находки та какие антиреснаи!!!Тибя бы туда,ты ба на диване не лижал...и путина ба несматрел....

Дажа чорныйпринц нашли палтара года назад.тока в интернете аб этом пока инфы нет...Я даже сфотал несколько находок с принца...Кто не ведает-А чорныйпринц крыму,как в сибири-золато калчака....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что делать...Не крым у нас... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

патешь ка старого импатента,пакажи ка турецкую паближе....вроде как сильно гниловастенька....

а чо лямочки к ней не приделал?не плетут шаса такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это убитый Крым....Почти ничего не видно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

светлая бронза гниёт быстро... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

усе гниет быстро,када не тудыпападет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа.... вас обоих надо в отдельную тему, и Бамса туда же ))). Когда начинается битва столь маститых титанов то нам мелюзге просто заткнуться и джейпеги с открытыми ртами созерцать :). Живьем бы на стриптизёра посмотреть, а то говорят тень промелькнула на слёте и всё :). А набор иконок это не фотомонтаж? А то Монах увидит и за валидолом дотянуться не успеет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Бамса то за что? :o Да и не бился никто....Просто показали что было в огородах до вашего приезда....Можешь падать в обморок.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздно- меня уже нашатырём откачали ))). А Бамса туда же потому как он такой же как и вы- копарь высшей категори и его добыча тоже вызывает обильное слюновыделение :). Так кто из вас главную поварёшкинскую бабулю весной так очаровал что ждет до сих пор с пирогами ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это убитый Крым....Почти ничего не видно....

видима этой туРчанке повезло больше....

32fd3e1a96e1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да эта навоза не видела. Хотя встречается вообще как из коллекции....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живьем бы на стриптизёра посмотреть, а то говорят тень промелькнула на слёте и всё :). :)

так тута зачиналася темка с неделидвеназад.....где стриптизер должон быть представлен голяком и в полный рост со всеми пипетками......дак евоную модераторы зарубили...видать не успел глянуть...

да эта навоза не видела. Хотя встречается вообще как из коллекции....

Дакакбанитак.Из навоза!я спецом цвет убрал,чоба рябости небало видна....Говорю жа,мои финтифлюшки ненапамажены....

А коллекционные,мож кому и встречаются,но не нам....

...видать не успел глянуть...

....такчтотеперя тока в заапарке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так тута зачиналася темка с неделидвеназад.....где стриптизер должон быть представлен голяком и в полный рост со всеми пипетками......дак евоную модераторы зарубили...видать не успел глянуть...

Да мне пипетки стриптизёровы не в удовольствие- у меня у самого на одной странице не уместится если предъявить )). А вот за работой бы человека увидеть- другое дело :). Монах работает вдумчиво, скорее наслаждается сигналами своей машины чем ждет поклевки. Мэтр... Мэтр- это азарт. Азарт наиазартнейший- увлечённый человек, чем то на меня похож :). Сармат деловит- его уже не удивить монетой и он ищет что то большее, хотя и монете интересной пока рад. А каков стриптизёр ? В одежде и с прибором :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...