Перейти к публикации

Байки от Стриптизера


Стриптизер99

Рекомендованные сообщения

Счастливец..А стриптизеровых на страницу три десяточка разместится...ежли предьявить...вот так и удим бабенок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Байки от Стриптизера создана на форуме Отчеты с копа.

Кстати, что это такое ? :)

Счастливец..А стриптизеровых на страницу три десяточка разместится...ежли предьявить...вот так и удим бабенок...

))) 5+

post-7597-0-68362500-1348564935_thumb.jp

post-7597-0-74440200-1348564946_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сармат даю наколку...на этом поле сошлись 100.000 турок ,англичан,французов и русских..Потери с обеих сторон 10.000..

Русских больше,хотя они были обороняющейся стороной,и должны были нести меньшие потери...Их тут не разбили,но побили...Тогда войска были разодеты еще как петухи..Естественно ,все свои прелести ,между делом теряли...Русские отступили в Сторону севастополя...

На русских редутах -территория музея....Туда не сунешся...А основная территория под виноградниками...

если ночью,осторожно,познакомившись с местными и непожадничав,можно наковырять твоих финтифлюшек...

5bc42c114dfc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слил поляну )))- завтра туда половина форума ломанётся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День 13 октября 1854 г. выдался теплый и солнечный, земля была на редкость сухая и пыльная. Железной дороги, пересекающей долину, тогда не существовало, а виноградники лепились только у подножия Федюхиных высот и небольшими участками у Сапун-горы, поэтому ничто не мешало движению русской и английской кавалерии, схватками которой и ознаменовалось сражение.

Мы мысленно "проиграли" снова весь ход боя. Вот в шесть утра русский генерал Гриббе со своим отрядом пошел в село Камары (ныне Оборонное, оно у нас на горизонте к востоку), установил там пушки п открыл огонь по редуту №1 на холме Канробера. Холм, покрытый лесом (правда, с проплешинами), несколько ниже села и ближе к нам, до сих пор видны на нем следы валов, амбразур, рва и дороги, но которой втаскивали наверх тяжелые крепостные орудия.

После артиллерийского обстрела Азовский полк начал штурм редута и взял его после ожесточенной рукопашной схватки. Гарнизоны всех других редутов поспешно покинули свои укрепления и бежали в сторону Балаклавы. Мы не можем видеть холм, где стоял редут № 2, он ниже прочих, но место редута № 3 на холме Араб-Табиа хорошо заметно................

Это все там знают. Сам копал под виноград ямы. Находок тьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык а я какие места сливал после майского круиза. Одна греческая крепость чего стоит на Корфу... :D Чего монеты и пуговицы...там пушек в море кучи русских валяются с екатериниными орлами....

Кстати, что это такое ? :)

))) 5+

Так...ну ментовская бляха меня сильно не беспокоит....А вот обломки полковика почему то не на моей руке? :o Отдайте дяденька ради христа...Вам то это зачем? :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас Чуток бес попутал..Это было чуть раньше, 20 сентября тогоже 54-го..Альминское сражение....

Вы же описываете Балаклавское....В балаклавском сражении месиво было поменьше,чем под Альмой.Но там тоже виноградники..

И копать можно даже днем....Что местные и делают..Верховой слой почти выбит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык а я какие места сливал после майского круиза. Одна греческая крепость чего стоит на Корфу... :D Чего монеты и пуговицы...там пушек в море кучи русских валяются с екатериниными орлами....

Так...ну ментовская бляха меня сильно не беспокоит....А вот обломки полковика почему то не на моей руке? :o Отдайте дяденька ради христа...Вам то это зачем? :ah:

Это коп в других краях )))- если расскажешь поподробнее что это такое то попробую уговорить парня отдать христа ради ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...там пушек в море кучи русских валяются с екатериниными орлами....

:

Такие!?

Так надабыла прихватитьхоть адну!Ты ба на ние все гиоргиевскиекресты на березе выминял!

eb73234dd4db.jpg

Самое бальшое месиво в 54-55 было на малаховом .

Причом в 41-42 курган канечна загадили железом,но большого месиванебало,осталися дажа частичнаукрепления53-55 годов.

956ad2edd997.jpg

4c88c9ce18cd.jpg

896d4040470b.jpg

Сичас на верхушке кургана,где были русские пазиции парк и музей..А все склоны,зарасли плотнакустами и диревьями.Туда экскурсанты вечно бегают в туалет,паскольку в музее и парке с туалетам праблема.

Каюсь и сам я абделал малахов курган.

В кустах,если не в падлу наступить на каку,ночью можно пабрадить с приборам без света и беззвука.Тока нада на всякай иметь в кармане 1000$ на случай атмазки.

А какая мешанина была на кургане в 55-ом.,И скока тама сокрыта потеряшек можна судить па этим фотам.....

87a54d4e3745.jpg

92a0f9d6de2e.jpg

5fed504b45f2.jpg

48bb523d7b94.jpg

d72d24c9a514.jpg

4529e3eb3e05.jpg

9669204c56c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие.....Там их вместо столбов используют.....

aa1fc4cec01672298b81369870452ae7b23196131233279.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно арла пакрупнее!?Зря парачку не взял!!?Тебе какраз ба в кузовок парочка улеглась.А тута вся береза ба в ногах валялася!

Вот пипетка,дак пипетка!!!!как я панимаю вторая палавина 18-го?

...или всежа первая?

Орловое место какразпраглядывает..но пикселей не хватаить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот тут по подробнее...

403e9cd2c6265c625b8b968ec37c9e2fb23196131234596.jpg

Пушки от адмирала Ушакова . Вместе с турками штурмовали крепость ,выбивали французов в конце 18 века при Павле....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антиресный атчетец...Есть один минус-ЛЕТИМ-и этим все сказано....Провезти,можно только то,что в попу спрячится.....

Теперя панятна,пачиму парочку не привез....

а уж о копе можно толька,слюни распускать....никакой реальности....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на следующий год в мае Париж....Туда думаю прибор брать не к чему...Говорят по антикваркам встречаются следы белой эмиграции за недорого-вот это надо посмотреть...А через год Крит-вот туда надо прихватить чьюнибудь запасную аську.Если пролюблю так хоть новую не дорого купить можно... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сообщения перенес в эту тему.Общаемся.

Игорь,будешь пошлить,не обижайся потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вау! опять Игорь с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь из крыма? Мне вот тут сказали что фоты эти позапрошлогодние и вообще не его :). А некторорые так вообще не фоты а рисованые картинки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хорош на деда напраслину наводить!

все егоное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хорош на деда напраслину наводить!

все егоное!

И панораму он наваял ? Я в шоке.... это ж сколько времени он на делянки породистые пялился а от холста отойти не мог ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь из крыма? Мне вот тут сказали что фоты эти позапрошлогодние и вообще не его :). А некторорые так вообще не фоты а рисованые картинки ))

Правилна сказали..Картинки Рубо -1905...Тачнее наводел пад Рубо-1950.Картинки Рубо дажили до нас тока в отдельных комиксах...

а стриптизер тока диафрагму навадил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интиресная свадьба пашла!А пачиму БАЙКИАТСТРИПТИЗЕРА!?Баик хатите?...

Я канечна магу тут пасапливить и паслюнявить..Но без пошластей-ну никак....

Так что можете сверху паставить 18+..Как эта щас па законупаложено....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парыскать в сетях,так энтх баек можно много насобирать...

вот байка старинькая

http://www.antik1941.ru/forum/viewtopic.php?t=4303&postdays=0&postorder=asc&start=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие джпеги по ссылочке вах вах... а чего язык повествования так разительно отличается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такить язык он жа гибкай...без кастей....

Пачитай ка байки пажарнова с усами..от где начало ..от где гибкай язык....

ладна...поеду лапату ваткну...пагодка вазбуждает!

бабенка будетдавольна.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такить язык он жа гибкай...без кастей....

Пачитай ка байки пажарнова с усами..от где начало ..от где гибкай язык....

ладна...поеду лапату ваткну...пагодка вазбуждает!

бабенка будетдавольна.....

возбудилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...