Перейти к публикации

Продам Металлоискатель Makro Multi-KRUZER


Lurs63

Рекомендованные сообщения

Металлоискатель Makro Multi-KRUZER покупался 09.10.2018 в Грунтовике(СЦ в Москве),несколько раз прошёлся с ним по пляжу,комплект полный,наушники включались один раз только для проверки,заметил после покупки на катушке в месте стыка с защитой небольшой скол краски-покрыл в этом месте антигравием(браком не является,чисто мои эcтетические замечания:)),с блока не снимал защитную плёнку,дополнительно наклеил на дисплей матовую плёнку.Перешёл с него после тёрки 705,мои впечатления после неё - разборные цанги(тёрочники меня поймут)-на пляже прям отличный аппарат,пылевлагозащита IP68,более цепкий и лучше по глубине(на выбитом тёркой пляже достаточно неплохо ещё подчистил),мультичастотник(хотя тёрку кроме как с базовой катушкой 7,5 не использовал),аккумулятор(заряжал один раз где то за 5-7 походов по нескольку часов).Продаю в связи с желанием приобрести Nokta Makro Anfibio Multi.Территориально Самара,доступна тк СДЭК,почта(доставка за Ваш счёт),хотя самовывоз и предпочтительней.

Цену вижу в районе 32000 руб.(в подарок положу практически новый рюкзак,на фото ниже),в случае доставки предоплата на карту СБ.

f9389974ea1ft.jpg

0f7ac930edfat.jpg

289a46c3a882t.jpg

7e76efb6af4at.jpg

e1f8858c0e92t.jpg

2b8253710a6et.jpg

b3b6ffc9ee0ft.jpg

ee8662b3c3b8t.jpg

5a207a8e9a7bt.jpg

338c3ab19769t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Продам Металлоискатель Makro Multi-KRUZER создана на форуме Продажа металлодетекторов и аксессуаров.

Добрый день, могу предложить катушку Deus 11 , год выпуска 2018, + Ace 400i полный комплект , год выпуска 2016, выходов мало. И доплату в 5 тысяч рублей. Отправка обоюдная, оплата по факту получения, так как у вас репа нулевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Morozov сказал:

Добрый день, могу предложить катушку Deus 11 , год выпуска 2018, + Ace 400i полный комплект , год выпуска 2016, выходов мало. И доплату в 5 тысяч рублей. Отправка обоюдная, оплата по факту получения, так как у вас репа нулевая.

А зачем мне всё это?)

Если серьёзно-спасибо за предложение,но только продажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lurs63 я фиг знает зачем) может продать и чутка больше 32 вытащить. Если у меня всё это раскупят потихоньку, может обращусь за ММК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Григорий486 закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...