Перейти к публикации

Медная картина


андрей-401

Рекомендованные сообщения

сумка поберушка бундес(сухарка) 70-е годы..... :) если поискать ну рублей 500 будет стоить...

ac11ac070941475b565c9f771ed6762bb23196135035254.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Медная картина создана на форуме Идентификация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я находил 5 глубинных насосов прикопанные были, по 1000 за шт здал знакомому. А у приемщика антиквариата завались, патифон,колокольчиков много., все алкаши несут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде тоже пойдёт...Единственное молния на такой вещи не айс...Грязь , нагрузка. Долго может не прожить...Монеты и мелкие находки у меня обычно в боковом кармане с права на брюках бундес. Брюки иногда истираются. А вот сумка для находок должна быть считаю либо из плотного пригодного для стирки типа брезента материала или какая нибудь химия рип стоп. Лучше всё же на пуговицах или каких нибудь других приспособлениях не боящихся нагрузки и грязи. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замок можно и не закрывать....металлоломом не так дорожим как монетками......сбоку отделение для монеток на замке....я монетки в нагрудный карман складываю....особо ценные в боковой на молнии - курки бундес.......штанов на себя бундесовских пока не нашел((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....штанов на себя бундесовских пока не нашел((((
на тебя их сложно найти..... не ходовой товар с твоим ростом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну немцы наоборот есть по типу Бамса и с ростом у них всё в порядке...Просто основная масса формы которая у нас продаётся идёт из военных училищ(судя по отсутствию боевых нашивок) и со складов запасников (типа наших партизан). Есть и большие размеры . Нужно просто под заказ . А штаны бундес зачётные..Два года ползаю в них..Ничего им не делается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на тебя их сложно найти..... не ходовой товар с твоим ростом.

Да я уже знаю(((, у кого тока не пытался заказать......даже за 7 тыров костюм прикупить готов был......но размеров моих за границей не шьют наверное(((, а отечественного производителя .....я особо не жалую.........((((

ну немцы наоборот есть по типу Бамса и с ростом у них всё в порядке...

На Леху есть, а на меня с моей "худобой"......ушивать однозначно требуется....., а как там выйдет...еще вопрос.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на кой их ушивать? Они и так как балетное трико.... :D У меня Gr8

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на кой их ушивать? Они и так как балетное трико.... :D

Боюсь без ушивки....на мне будет смотреться как чехол на машину)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они маломерки обычно....Узкие. Gr 8 ношу . Я на Бамса не очень похожу.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на Бамса не очень похожу.... :)

:lol: ну так не всем богатырями быть на земле Сибирской :brows: да еще и с БСЛкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот к примеру..на рост 190 . размер 52 . У меня 50 бундес -в обтягон почти...неужели сильно большие будут брюки тебе такие? Рост у меня 176. размер 52-54 гражданской одежды....

http://molotok.ru/uniforma-bundesver-parka-bryuki-kepi-r52-i2748233214.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это по чем же сейчас медь на скупке? :o

175 . упала ...((

по видимому он им трешку дал чтоб не передумали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня рост 197......не знаю даже......блин...куртка то у меня такая уже есть!....спасибо за подсказку....буду на молотке подыскивать штанцы...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть и отдельно и разные размеры....И новые...Только смотри , что бы это было именно Бундес а не Мил Тек . Качество разное.

http://molotok.ru/po...2770198607.html

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже про это подумалось.......временами поболее на "металле" заработать можно было бы......весной сумку поясную для цв. металла прикуплю...чтоб добро в поле не пропадало)))

Никогда цветмет не выкидываю, все собираю, ну вернее собирал, даже ты как то мне на копе "куски" ложек отдавал. Делал исключительно для того, что бы по окончанию сезона перебрать и совершенно не нужное сдать. Ставку делал на цветмет, так как это менее объемно, но по цене гораздо выше! Вот Маньяк, пока пол тонны чермета в процессе поиска монет не найдет, так вообще домой не уезжал... :) Каждому своё, а вместе на поле производили обмен чермет на цветнину.

Сейчас может для кого то и смех, а я апосля отчитаюсь сколь "выручил", если руки дойдут до "шмурдяка",т.к. монетос в приоритете, а там тоже работы не мало!

Изменено пользователем Андрей Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда цветмет не выкидываю, все собираю, ну вернее собирал, даже ты как то мне на копе "куски" ложек отдавал. Делал исключительно для того, что бы по окончанию сезона перебрать и совершенно не нужное сдать. Ставку делал на цветмет, так как это менее объемно, но по цене гораздо выше! Вот Маньяк, пока пол тонны чермета в процессе поиска монет не найдет, так вообще домой не уезжал... :) Каждому своё, а вместе на поле производили обмен чермет на цветнину.

Сейчас может для кого то и смех, а я апосля отчитаюсь сколь "выручил", если руки дойдут до "шмурдяка",т.к. монетос в приоритете, а там тоже работы не мало!

Хех, себя узнал. Тоже вывожу с урочищ цветмет, алюминий только не беру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

севодня сдал медь и бронзу итого цена на медь-180р бронза-95р

Изменено пользователем cerqa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

180р бронза-95р

А латунь почем в ваших краях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А латунь почем в ваших краях?

бронза латунь я считаю одно и тоже и кладу в одну сумку,да и на приёмке на это не смотрят берут по одной цене и в мешок в один всё скидывают мож потом расскидывают фиг его знает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бронза латунь я считаю одно и тоже и кладу в одну сумку,да и на приёмке на это не смотрят берут по одной цене и в мешок в один всё скидывают мож потом расскидывают фиг его знает

Совершенно верно - латунь-бронза одно и тоже.....и ценник один.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно - латунь-бронза одно и тоже.....и ценник один.....

мне один чел разесня что краны веньтеля и т,д, это бронза а другое латунь и цена у них разная мол краны должны дороже быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне один чел разесня что краны веньтеля и т,д, это бронза а другое латунь и цена у них разная мол краны должны дороже быть

Ценник один и тот же.....смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценник один и тот же.....смысл?

не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда цветмет сдавал.....тоже пару кранов было.....их даже резаком полирнули.....я так понял они не только из латуни/бронзы бывают, но и, из более дешевых металлов......Китай рулит, короче.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня китай не брали скозали там добавки какие то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток извините что в чужую тему влез просто интересно стало я тут недавно но по делу нашол в земле вот эту не знаю картина или тарелка эта вот она может кто что подскажет что это,конечно все фото не влазит по размеру но если надо вышлю более подробные фото

post-24276-0-42271500-1361726547_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу как -то с борделем связано.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эротические картинки..) Камасутра аднако :D а размер этой находки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...