Перейти к публикации

Про фотоотчеты с копа


Монах

Рекомендованные сообщения

Ребят!Предлагаю при выставлении фотоотчетов,создавать тему с ОБЩЕЙ фотографией находок в разделе Общий форум по находкам ,а отдельные фото конкретных находок выставлять в специализированные разделы.Монеты-в монеты,гильзы-в военную атрибутику и т.д.Это будет полезно в систематизации нашего форума.Ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Про фотоотчеты с копа создана на форуме Работа сайта и форума.

Тогда надо зделать соответствующую тему, типа "Наши находки" и т.д. А то действительно, каждый пользователь плодит одинаковые темы, а сколько нас будет ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, что то не вижу никакой полезности,билеберда какая то получится если допустим фото с одного выезда раскидывать на несколько тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общую фотку в тему "Находки" а конкретные - в соответствующие темы? Вроде бы нормально. Неудобно если редко заходишь, сразу не посмотришь всё. Я наоборот раскидываю, но сегодня так и получилось, два человека дали ответы по одной находке в двух разных темах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comandor29982, я вот думаю тогда так фотоотчет в своей теме а спорную вещь в спец тему на обсуждение,а разбивать фотоотчет неудобно потому что если допустив выставить находки в трех темах а в одной из них спросят а что еще накопал а ты ему да сбегай туда посмотри а потом туда забеги так как я там еще выставил очень неудобно.Я допустим так делать не буду,буду выставлять все что нашел в своих находках.Остальным решать самим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comandor29982, я вот думаю тогда так фотоотчет в своей теме а спорную вещь в спец тему на обсуждение,а разбивать фотоотчет неудобно потому что если допустив выставить находки в трех темах а в одной из них спросят а что еще накопал а ты ему да сбегай туда посмотри а потом туда забеги так как я там еще выставил очень неудобно.Я допустим так делать не буду,буду выставлять все что нашел в своих находках.Остальным решать самим.

Потдерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С праздником Пасхи, Вас Господа!!!

Может сделать на форуме, что-то типа подразделов для пользователей. Типа раздел от находки от пользователя xxx. Где этот пользователь может создавать свои темы, типа мои монеты или мои пуговицы и в этих темах дискутировать... Так будет удобней для топикстартеров отслеживать новые ответы и общаться по своим находкам... В одной теме типа находки от xxx это не совсем удобно на мой взгляд из-за разноплановости увлечений... Получается большой объем информации надо перелопачивать или надо скакать из темы в тему...

Вот как-то так... cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, сегодняшняя ситуация с двойным ответом конечно не дело, но обсуждать тему металлопластики не в соответствующей теме тоже вроде неправильно... Решайте сами, парни, но не забывайте высказывать мнения, для этого и форум!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,тогда остальные разделы,типо Военные находки,монеты и т.д. потеряют всякий смысл...Можно просто выкладывать все в раздел Общий форум по находкам.правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, Думаю что интересные находки надо выкладывать в спецраздел, чтобы обсудить в среде специалистов. Рядовые можно в кучу в своей теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah,если скидывать фотки в Общий, то просто нужно кнопочка- прикрепить в Общий. А вообще лучше сделать Фотораздел по находкам, а кнопка- прикрепляет фото туда. Всего делов. Ну можно еще тогда маленькую превьюшку в сообщении вставлять, чтоб ориентироваться, что там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kart, по подробнее насчет кнопочки,не совсем понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, кнопочка на прикрепленный файл отсылает полноразмерное фото на Фотораздел, одновременно создавая моленькую превьюшку в сообщении. Фотораздел- отдельная ветка форума, туда стекаются все фото, со всех веток форумов или по теме, с небольшим сообщением: откуда и чье. Можно по фоторазделу бродить, как в фотогалерее, а можно, как сейчас, по ветке смотреть единичные фото, но мальнькие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...