Перейти к публикации

Нел биг


Комановский

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день, прошу совета ( у тех кто работал с этой катушкой) у меня ат про, три года уже хожу торнадо

в принципе доволен, конечно недостатки есть, но у кого их нет, покупая тк давно живу на свете, то продаванов с жжужанием по поводу 50% в + не слушал по торнадо прирост на мелочь где то процентов 20 на здоровые железяки на глубине поболее. Сейчас родилась идея фикс - хочу нел биг, прошу ответить - оно мне надо? ( что кило весу мне пофиг) меня интересует поидет ли на добивку и сильно переживаю тк у кого то вычитал что мелочь не берет совсем, а я больно чешуевины с дремной пластикой уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Нел биг создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

Добрый день, у меня на асе 250 стоит нел биг, торнадо небыло, поэтому не могу сказать разницу, в глубине. Чешуи у нас мало, поэтому не могу сказать, но ордынские стоянки выбевал на ура, пулы и дирхемы видела хорошо, думаю и чешую увидет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шукайте карты, а не спите по ночам в раздумьях... катухи на добивку, когда Ваще капец придёт по местам...практика говорит, что всегда остаются скачущие деревни, заимки, станы и т.д.

Да и инфы в сети валом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Комановский Была на аське ,продал, Большая неудобная только для поля.Насчёт глубины ,мне штатной хватает,Чешую большой ловил в плоть до полушки Ивана Грозного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ночам сплю крепко не жалуюсь, спасибо, за карты по словам остапа бендера "при современном развитии печатного дела" , хватает, походу у каждого по пачке, по хорошему в нашей местности это уже проиденый этап в какие бы епеня не забрался все в ямах, специфика региона в том что зажаты меж москвой и белоруссией туристов у нас поболее местных, при поиске использую другие методы, за находки не жалуюсь. 

за биг спасибо для поля и собираюсь брать, благо несколько лет назад в область зашла крупная агрокомпания и поля пашутся, даже целину поднимают что при советах не использовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был Нел Биг 3кГц на Тёрке . После Торнадо ничего с ней не поднял. Сигналы какие-то "смазанные", возможно из-за увеличения площади сканирования ( на Торнадо такого не замечал ) Про вес и габариты уже сказано выше - только для ровных полей. Постоянно на лопату брямкает. Абсолютно не понравилась. По глубине может быть и чуть больше чем у Торнадо, но остальные недостатки перевешивают всё . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

755844053_IMG_20200204_1535372.thumb.jpg.2c592347ae849e7fd7e6f9093530071d.jpgДобрый день. Вот во вторник прислали Нел Биг 7,5 на Терра . Искать пока не пробовал по причине морозов . Дома собрал ,подержал .... первое впечатление тяжёлая даже по сравнению с Торнадо . Весной хочу пройтись по старым местам , вся надежда на неё .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал Нел Биг недавно . Первые впечатления такие :   Катушка тихая  , но очень тяжёлая . Берет глубже и значительно  в сантиметрах не скажу не мерил  пока . На полной чайке по скошенному полю не звука .. Торнадо намного говорливей . Это всё для терка 705 . Пока земля мороженная как оттает проверю как следует.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...