Перейти к публикации

Хороший металлоискатель


Владимир82

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!!Я начинающий искатель кладов:)))Хочу купить хороший металлоискатель для копа монет.Хотел на Аллиэкспрэс заказать,но говорят Китайских хороших вообще нет!!!Подскажите какую модель можно взять в пределах от 10 до 25000 руб.Всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Хороший металлоискатель создана на форуме Выбор металлоискателя.

Любой, какой в руку ляжет. ( Кстати, китайцы освоили производство АСЕ400. Говорят, ничем от оригинала не отличаются. 15 тыр. стоят.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не не надо  начинать  искать клады  !!! кладоискателей очень много   в последнее время развелось повсюду находим их следы убитые батарейки не закопаные ямы бутылки пачки сигарет да и кладов мало осталось  и времени на поиск уходит много  а отдачи  почти ни какой да и гонения властей начались  запросто под статью загреметь можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так бюджета и на оригинальную Ace 400i хватает, а это наушники, чехол на блок и защита катушки в комплекте + гарантия. Для новичка самое то. Комрад свой первый сезон отбегал и менять не собирается. Достойный и понятный прибор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Михалыч50 сказал:

Так бюджета и на оригинальную Ace 400i хватает, а это наушники, чехол на блок и защита катушки в комплекте + гарантия. Для новичка самое то. Комрад свой первый сезон отбегал и менять не собирается. Достойный и понятный прибор

Да, и пин в подарок в некоторых магазинах к Асе400 дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он так и называется Асе400 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Владимир82 сказал:

Он так и называется Асе400 ?

 Garrett ACE 400i.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот прибор вам точно подайдёт, а захотите, что то найти на хорошей глубине докупите катушку Марс Голиаф 15 и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Владимир82 так и 44 фишер можно купить, за 25 новый

 

Изменено пользователем Leha Shustov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov с дд катухой уже не взять за 25000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Владимир82 сказал:

Спасибо

Только ищите где подарки к прибору вкусней)) Удачи в начинании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Владимир82 сказал:

Всем привет!!!Я начинающий искатель кладов:)))Хочу купить хороший металлоискатель для копа монет.Хотел на Аллиэкспрэс заказать,но говорят Китайских хороших вообще нет!!!Подскажите какую модель можно взять в пределах от 10 до 25000 руб.Всем спасибо!!!

В основном,клады попадаются случайно,сама цель это поиск,отдых.Одел наушники и все проблемы,сразу пропали.Время летит незаметно, вот весь кайф.Возьмите б\у терку на форуме они есть в 70% с неё все начинают.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Михалыч50 немного бу можно и с доп катушкой наити )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov Можно, но б/у. Решать покупателю. У 44го баланс грунта, у 400 iron audio. 44й весит меньше и работает от 2х пальчиковых, имеет регулировку звука и если не ошибаюсь подсветку дисплея. 400i наблюдал в работе сезон 2018, очень достойный прибор (комплектация оч богатая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Михалыч50 я честно сказать не пользовал гарреты и как то не воспринимаю вознесение серии Ася в какой то культ.. фишер пользовал и думаю куда лучше аськи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov Напрасно, 400 очень достойный прибор. Выделяется из серии ace. Культа не делаю, 44й однозначно выигрывает у всей серии, но 400я не уступает. Еслиб выбор стоял 150-350, то однозначно фишер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Михалыч50 400 вроде частотой повыше чем другие Аси наскалоко я помню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть 25 000 то почему бы не купить деус лайт Б/У ? 

Купив аську за 25 000 потом этих денег ни за что не отобьешь. А деус за те же можно если че и сдать.Если че...

Против аськи ничего не имею- у самого была...но за другие деньги.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деус точно не вариант, многим опытным копарям он не нравится, а новичку и подавно может не лечь в руку, а с Аськи большинство начинало, F-44 вряд ли, во первых Гаррет400 частота 10 кГц, самая универсальная и по средневековью хороша и по империи, в F-44 7 кГц, две батарейки в F-44 скорее минус чем плюс, две батарейки не дают достаточного тока в катушку, а это значит с глубиной у него проблемы и продать потом( если вы захотите купить прибор уровнем выше, или разачаруетесь в копе) будет проще чем F-44.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov  Да. Вот вполне развернутый ответ:@West Berlin 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И про 400i. Есть партия с юраком динамика. Друган отходил 2/3 сезона и динамик здох (в наушниках работало). В гарантийке сделали за 3 дня, еще плату поменяли. Инженеры говорят, что есть проблема такая, но только в той партии МД. Думаю, что это аргумент для покупки нового, а не б/у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения! Не с юраком))) Браком. С телефона сижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен брак может, везде попасться у меня F-75 был куплен в магазине, я не понимал, что это если чуть стерню заденешь идёт цветной сигнал, оказывается в батарейном отсеке, верхние батарейки не плотно лежали и перекатывались влево, вправо и плюс ко всему если после копа батарейки не вытащишь прибор иногда сам автоматически включался в рюкзаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@West Berlin про два пальчика это да.. сомнительно.. крона с 9в конечно же лучше, это понятно всем и без знаний каких то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@West Berlin здесь брак партии был, в гарантийке сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но все быстро исправили, честь и хвала дистребьюторам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точка зрения ваша не всем нравится. 

Я например считаю что Фишер44 особенно деус лучше аськи, без обсуждений. Фишер такой же понятный как и Аська, деус лайт тоже настроек не имеет. 

Аська выйграет только одним, для нас одним конкурентом меньше, либо ему придется все равно тратиться на новый прибор) а изначально имея бюджет на хороший прибор не вижу смысла покупать новый с чехолчиками, и наушниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто высказал свою субьективную точку  зрения, она может с чьим то и не совпадать, человеку самому решать что брать, у Деуса озвучка не всем нравиться, да и глубиной он не блещет, чуть сложные грунты и на более менее глубоких целях начинает ,,захлёбываться", плохая дискриминация, среднее и крупное железо кидает в цвет, Сигнум например в этом плане безупречно работает.

Гаррет400 с дд катушкой он сможет купить за 21 тыс, сьэкономив денюжку, а F-44 он за эти деньги может взять только с ,,моно" катушкой, разницу улавливаете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...