Перейти к публикации

Катушка 9" XP Deus


filik

Рекомендованные сообщения

Продам катушку. Не бита, не крашена. Состояние - "сел и поехал"

Отходил с ней два сезона. Заряд держит отлично На световой день хватает смело и остается ещё на следующий (но я столько не копаю)

Причина продажи банальна - хочу блондинку)

Желательно конечно из-рук-в-руки в СПб, так как не люблю почту, но можно договориться

По цене жаба пока согласна на 10000 рублей.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Катушка 9" XP Deus создана на форуме Продажа металлодетекторов и аксессуаров.

@filik :какого года катушка,есть ли гарантийник,нижняя штанга идет комплектом с болтами,коробка есть или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибор покупался в июне 2017, гарантия 5 лет. Коробка если нужна, то отдам от всего прибора

Катушка вся комплектная. Как на фото. 

 

6.jpg

7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что я вам, господа, могу сказать. Накопил-таки я на блондинку без продажи брюнетки. Поэтому актуальность продажи брюнетки отпадает, но тему закрывать не буду, нужно испытать блондинку в полях и посмотреть, смогу ли я ходить с ней как с основной(и продать брюнетку), или всё же лучше оставить себе обе. Поэтому просто поднимаю цену на катушку из объявления на 100 тыс. рублей. А вдруг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@filik тему закроем чтоб не засоряли флудом по вашей цене в 100тыс.Как надумаете открыть обьявление,нажмете кнопочку пожаловаться и мы ее откроем!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Григорий486 закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...