Перейти к публикации

Какой выбрать металоискатель до 17 тысяч?


Nikitos359

Рекомендованные сообщения

Я начинающий кладоискатель, металоискатель    хочу применять для поиска монет,что можете посоветовать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Какой выбрать металоискатель до 17 тысяч? создана на форуме Выбор металлоискателя.

@Nikitos359 

На форуме сотни похожих тем с готовыми ответами, а монетки искать еще сложнее. Может удочки?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nikitos359 сказал:

Я начинающий кладоискатель, металоискатель    хочу применять для поиска монет,что можете посоветовать? 

Фишер Ф11

Garrett Ace 200i

White's Coinmaster

 Quest Q20

Teknetics EuroTek Pro

Teknetics Alpha 2000 

Все начального уровня. Либо увеличивать бюджет, или брать что нибудь поинтереснее, но б/у

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Елена86 ну зачем так сразу и по голове@Nikitos359 ну во первых в любом обществе любят когда говорят здрасте,во вторых за ваши деньги- любой за эти деньги,я бы глянул в сторону квеста 20,ну и в третьих дешевле 17 тоже не берите

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда покупал свой бантик тоже был жесть как привязан к бюджету,а на поверку приборчик вполне себе оказался и когда придет пора менять этот не продам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болгары новую маску выпустили интересную: 

 

Golden Mask One 15 (24) ( Частоты на выбор. Или 15, или 24)

У них там стоит всего 224 ойро. 

Можно спросить у Vlad_NSK за почём он в РФ её пригнать может. 

Для начинающих ( и не очень) - самое то.

 

 

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Елена86 сказал:

@Nikitos359 

На форуме сотни похожих тем с готовыми ответами, а монетки искать еще сложнее. Может удочки?

Удочки тоже хорошо и одно другому не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab а в продаже есть, у них же терки там какие то.. официалов вроде нет в РФ сейчас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Leha Shustov сказал:

@prorab а в продаже есть, у них же терки там какие то.. официалов вроде нет в РФ сейчас..

Тёрки с оф.дилером бывшим. А Влад из Болгарии сам их таскает. У него с Маской завязки.

Я свою через него брал. Дешевле, чем у дилера процентов на пятнадцать-двадцать. Практически по болгарской цене.

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, kudris сказал:

покупал свой бантик

не такой,случайно-Металлоискатель Bounty Hunter Quick Draw PRO?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab что то я смотрел они стали на простой штанге делать а за телескоп дополнительно просят монету..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Leha Shustov сказал:

@prorab что то я смотрел они стали на простой штанге делать а за телескоп дополнительно просят монету..

У меня с телескопом. Всё как положено. Болгары только древние модели на кривую штангу содют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab ну значит это уже "наши" барыги колдуют такую фигню

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Leha Shustov сказал:

@prorab ну значит это уже "наши" барыги колдуют такую фигню

 

Свароги собираются в России. Болгары за них ни сном и не духом. Это однако и есть одна из причин, почему дилера послали лесом. Тупо скомуниздили схему старого "фракийца", и стали лепить аналог с новой этикеткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab ну теперь ясно ) а по качеству Пятерок много было шума... их то не у нас делали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Leha Shustov сказал:

@prorab ну теперь ясно ) а по качеству Пятерок много было шума... их то не у нас делали?

 

Там вообще мутная история. Болгары говорят, что из-за левых катушек косяк был. Может и у нас ушлый дилер отвёрточную сборку замутил. Так то вроде проблемы то были только у нас, и буквально у десятка приборов. А продаются то они по всей Европе. И вполне не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab хотел брать пятую маску.. но что то все мутно стало.. взял орка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nikitos359 сказал:

Я начинающий кладоискатель, металоискатель    хочу применять для поиска монет,что можете посоветовать? 

Здравствуйте . Я бы посоветовал за эту сумму металлоискатель Тесоро компадре СЕ( Американец!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mistor twistor сказал:

Здравствуйте . Я бы посоветовал за эту сумму металлоискатель Тесоро компадре СЕ( Американец!)

Скоро их не будет. Компания  Тесоро закрылась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмите тёрку б.у, хоть 505, и если что, то продадите её потом, практически без потерь, но за такие деньги можно и на 705 замахнутся. (моё мнение)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да печально ..(( Скоро должен выйти Турецкий  Макро Нокта Симплекс бюджетный  подводник до 20000 рублей !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mistor twistor сказал:

Да печально ..(( Скоро должен выйти Турецкий  Макро Нокта Симплекс бюджетный  подводник до 20000 рублей !

На английском слете копателей Detectival 2018 представить турецкого производителя Makro и Nokta, мадам Дилек (весьма известная барышня в круге продвинутых копателей) объявила новинку — металлоискатель Makro Simplex (возможно это будет Nokta Simplex, или даже два клона под двумя разными брендами).

По словам Дилек, новый металлоискатель будет ориентирован на сегмент дешевых, и очень дешевых детекторов. Цена Nokta Simplex начинается от $200. Причем будут варианты, в разной комплектации и с разным функционалом, цена детектора может доходить до $400.

 

Значит в РФ ценник будет начинаться от 20 тыр. Не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, prorab сказал:

На английском слете копателей Detectival 2018 представить турецкого производителя Makro и Nokta, мадам Дилек (весьма известная барышня в круге продвинутых копателей) объявила новинку — металлоискатель Makro Simplex (возможно это будет Nokta Simplex, или даже два клона под двумя разными брендами).

По словам Дилек, новый металлоискатель будет ориентирован на сегмент дешевых, и очень дешевых детекторов. Цена Nokta Simplex начинается от $200. Причем будут варианты, в разной комплектации и с разным функционалом, цена детектора может доходить до $400.

 

Значит в РФ ценник будет начинаться от 20 тыр. Не менее.

Понятно . Хоть бы Турки  догадались поставить на прибор высокую частоту ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Елена86 Елена, Вам тоже предлагать спицы визальные, каждый раз когда вы просите помощи в определении и оценке?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги прошу совета-Предлагают Terra 305,куплена август 2018,чеки,гарантия.Состояние по фото как новая,15000т.

На что внимание обратить,что смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@РусланHimki 

Мой брат сказал с вами не разговаривать :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Нивер сказал:

Коллеги прошу совета-Предлагают Terra 305,куплена август 2018,чеки,гарантия.Состояние по фото как новая,15000т.

На что внимание обратить,что смотреть?

1. Включается ли он, проверить. По настройкам погонять.

2. Трещины на ушах катушки.

3. Сломаны или нет фиксаторы блока. ( Не должен блок из ручки вываливаться)

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме тем "прибор для новичка" тьма! Обзоров и рецензий, так же немало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...