Перейти к публикации

Какой выбрать металоискатель до 17 тысяч?


Nikitos359

Рекомендованные сообщения

@vetal79  я одну 305 ушатал,вторую купил тож 305,хотя и копить не надо было,мне прибор нравиться,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Какой выбрать металоискатель до 17 тысяч? создана на форуме Выбор металлоискателя.

@lamer даже щас не смотрю с финансами туго. А так думал барсук деус или маска. Деус накладно с маской не юзал а тежон тассоро сняли с производство. Огорчился((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vetal79 щас деусу есть неплохая альтернатива ORX по характеристикам не шибко уступает деусу, но цена отличная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я это терку раз в 80 наверное отбил,вру посчитал примерно в 50

Изменено пользователем Юрок37
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vetal79 сказал:

@lamer даже щас не смотрю с финансами туго. А так думал барсук деус или маска. Деус накладно с маской не юзал а тежон тассоро сняли с производство. Огорчился((

Тезоро вообще умерла как фирма. Производство закрылось.

А вот на Маски посмотри. Недорогие и очень достойные приборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lamer да видел что дешевле и озвучка вроде "помягче" что ли.

щас страховку сделаю буду металл копать а там определятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab  да вот у нас их не юзают. Подержать бы вживую её. Так вроде не плохие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юрок37 я тож отбил и москвича. Просто металл рыть это конечно хорошо но немного поставил другие задачи. Тёрка по верхам да хороша но тот же домонгол чуть глубины и в чермет. Отбила и считай бензиин мне зарабатывала да и что греха таить пару мес кормился благодаря ей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vetal79 сказал:

@Юрок37 я тож отбил и москвича. Просто металл рыть это конечно хорошо но немного поставил другие задачи. Тёрка по верхам да хороша но тот же домонгол чуть глубины и в чермет. Отбила и считай бензиин мне зарабатывала да и что греха таить пару мес кормился благодаря ей

метал я начал собирать только в этом году и то благодаря напарнику:D и то даже не собирать,а возить,он у меня больше маньячит по этому делу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я больше по монеткам

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юрок37 империи мало у нас только по битым. Кочевники но столько надо обьездить пока на стоянку наткнёшся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Юрок37 сказал:

я больше по монеткам

Одно другому не мешает. Прикинул я, сколько за прошлые годы цветмета на полях оставил ( о чермете даже не говорю. Бывало приедешь на столыпинку, а там всё звенит. Плюнешь, и уедешь), так прям жаба то и давит....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vetal79 Я свой go find 20  отбил за 3  месяца, причем поздних осенних и зимних месяца.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vetal79 сказал:

@Юрок37 империи мало у нас только по битым. Кочевники но столько надо обьездить пока на стоянку наткнёшся

наверное все такий зависит от областей,Костромская Ивановская богатенькими были

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ценитель мне чуть проще наверно. Я в селе дом снимаю а тут металлолома море в полях по фермам. Копал каждый день пока погода стояла. Меньше косаря не получалось в чистоте это по чёрному. Единственно что в город гонять приходится. Щас буду собирать.горят цена упала.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как помню свой первый коп,5 копеек 1934 года,20 копеек 1865 и медный радиатор на 11 кг выкопал в поле аж по пояс,но это было давно 7 лет назад

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юрок37 ну нифига се! Конечно а у нас заселение с конца 18вв. Были и до этого и опять одна босота.крестьяне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vetal79 Но, lamer  мой  Go find 20 называет балалайкой и не раз пренебрежительно высказывался об этой линейке МД. Имеет право конечно, это его мнение. Но настроение сильно портится после таких высказываний. Я даже решил после того обсуждения, больше темы новые не создавать и находки не показывать, что бы с этим слабым прибором, не вызывать новых насмешек.

Изменено пользователем Ценитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ценитель сказал:

@vetal79 Но, lamer  мой  Go find 20 называет балалайкой и не раз пренебрежительно высказывался об этой линейке МД. Имеет право конечно, это его мнение. Но настроение сильно портится после таких высказываний. Я даже решил после того обсуждения, больше темы новые не создавать и находки не показывать, что бы  с этим слабым прибором, не вызывать новых насмешек.

вы же сами не считаете ваши находки насмешками:),

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёрка 305 нормальный прибор для начинания, сам по первой года 3 с ним ходил и находки были и неплохие находки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юрок37 Ну, как сказать.. В основном, в подавляющем большинстве советские монеты от 30х до 80х годов. Глубже он видимо ничего не цепляет.

Изменено пользователем Ценитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в городе одном паренек взял какой то дешевый мд в прокат,и сразу в первом попавшем доме откопал горшок серебра Николаевского

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ценитель сказал:

@Юрок37 Ну, как сказать.. В основном, в подавляющем большинстве советские монеты от 30х до 80х годов. Глубже он видимо ничего  не цепляет.

бывают и такие монетки не плохо ценятся

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только что, Юрок37 сказал:

в городе одном паренек взял какой то дешевый мд в прокат,и сразу в первом попавшем доме откопал горшок серебра Николаевского

Мне так, навряд ли повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Юрок37 сказал:

в городе одном паренек взял какой то дешевый мд в прокат,и сразу в первом попавшем доме откопал горшок серебра Николаевского

Все в жизни бывает, я лично парню начинающему подсказал где ходить надо так он через неделю кладуху серебра дёрнул ранних советов, около ста монет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ценитель сказал:

 

Мне так, навряд ли повезет.

я тоже так думал;)не когда не надеялся найти что то ценное,но повезло,и не раз ,земляной уж больно меня любит,всегда курить ему оставляю:D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юрок37 Значит Вы, везунчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, КАН сказал:

Все в жизни бывает, я лично парню начинающему подсказал где ходить надо так он через неделю кладуху серебра дёрнул ранних советов, около ста монет.

новичкам всегда везет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ценитель сказал:

@Юрок37 Значит Вы, везунчик.

мы когда едем например толпой копать,меня всегда при выезде спрашивают"чего ты жрешь?":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юрок37 У Вас видимо присутствует интуиция, где именно искать. Не каждому находки нормальные даются. Многим не фартит в этом вопросе..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...