Перейти к публикации

Какой выбрать металоискатель до 17 тысяч?


Nikitos359

Рекомендованные сообщения

я больше стараюсь всегда ходить и не медленно ,быстро,по этому и находок всегда больше,у меня друзья пока один раз деревню обойдут,я круга три уж нарежу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Какой выбрать металоискатель до 17 тысяч? создана на форуме Выбор металлоискателя.
1 минуту назад, Ценитель сказал:

@Юрок37 У Вас видимо присутствует интуиция, где именно искать. Не каждому находки нормальные даются. Многим не фартит в этом вопросе..

нет не какой интуиции,всегда что не ездил,всегда прет на дурку

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Юрок37 сказал:

я больше стараюсь всегда ходить и не медленно ,быстро,по этому и находок всегда больше,у меня друзья пока один раз деревню обойдут,я круга три уж нарежу

Ну тут кто как привык, есть бегают есть наоборот, на месте стоишь и находки идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, КАН сказал:

Ну тут кто как привык, есть бегают есть наоборот, на месте стоишь и находки идут.

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики тут ещё и регион зависит . Ну и новики идут. Не все все хороши но есть и интересные мд. Для себя лично на данный момент китай не признаю. Как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vetal79 сказал:

Мужики тут ещё и регион зависит . Ну и новики идут. Не все все хороши но есть и интересные мд. Для себя лично на данный момент китай не признаю. Как то так

смотрел тест на 705,особо не отличается,разница в глубину вроде 1 см,а так все тож самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот (не реклама)

 

Изменено пользователем Юрок37
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юрок37 чесно дело принципа. Китай медленно но уверенно лезет к нам со своими мд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vetal79 сказал:

@Юрок37 чесно дело принципа. Китай медленно но уверенно лезет к нам со своими мд

@vetal79 да не только с мд,это очень печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ценитель Я в этом твердо уверен, гоши балалайки)))) Сам чуть не купил такой по начала, хорошо обошлось))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lamer тож даж не смотрю в их сторону. Хлипкие какие то. Не впечатлили как и квест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vetal79 копать лом, спору нет, вполне себе пойдет, но копать старину, медь, мелкую монету или ювелирку, ну вообще никак не катит,  про хлипкость я вообще промолчу, кроме того что он легкий и складывается в 60 см, на этом плюсы заканчиваются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lamer лом пират неплохо справляется. А по старине особенно по домонголу тут как я уже интересовался не всё просто. И гоша уже не катит по верхам пойдёт но не серьёзный коп

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.02.2019 в 07:31, prorab сказал:

У терок есть один неприятный момент. Глубокий цветняк у нее закидывается в чернину. И наоборот.

тёрки много чего в чернину закидывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Юрок37 сказал:

я больше стараюсь всегда ходить и не медленно ,быстро,по этому и находок всегда больше,у меня друзья пока один раз деревню обойдут,я круга три уж нарежу

Здорово Кострома !!! @Юрок37 Привет ! А вот если бы еще и не быстро ходил еще больше находил ! Это уже как грибы сверху крупные собрали , а мелочь надо медленно отыскивать ...Раньше тоже бегал , сейчас понимаю что надо зацепить место , а далее его пылесосить ...

Хотя переубеждать не буду ..

С уважением 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LAP72 Все верно, быстро только разведка, а далее не спеша выхаживать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , и прибор у меня именно Терка 705 , которая зачастую Пятаки в чернину отдает ...( но уже понимаешь ее ) 

Но есть хороший девиз : Если сомневаешься в сигнале - Копай ! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LAP72 привет сосед!да и так хватает,

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...