Перейти к публикации

Хочу купить б/у металоискатель Garrett ace 350, продают за 10500 рублей, как думаете не лажа ли это?


Nikitos359

Рекомендованные сообщения

Тема Хочу купить б/у металоискатель Garrett ace 350, продают за 10500 рублей, как думаете не лажа ли это? создана на форуме Выбор металлоискателя.

Ежели на Авито - то лажа 99%. Только при личной встрече за такую цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nikitos359 сказал:

На юле нашел

Хрен редьки не слаще. А в каком городе продают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nikitos359 сказал:

Если устраивает - назначай встречу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Nikitos359 сказал:

 

По виду - нормальный прибор по хорошей цене. Судя по развёрнутой не в ту сторону, катушке - человек им вообще пользоваться не умеет, либо не его прибор. 

 

Если в своём городе, какие проблемы? Позвонил, договорился, съездил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем съездил, и не пожалел) купил прибор, продавец оказался семьянин  которому просто нет времени ездить на поиски, металлоискатель подарили друзья, куплен был в Перми, документы есть но  нужно найти, сказал через неделю позвонит, если что адрес его есть, полный дом детей, так что думаю с детишками ни куда не убежит) а в целом металлоискатель на мой взгляд  полностью исправен,  видно что не разбирался, есть небольшие затертости,но это ерунда, я рад своей покупке) 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nikitos359 сказал:

Вообщем съездил, и не пожалел) купил прибор, продавец оказался семьянин  которому просто нет времени ездить на поиски, металлоискатель подарили друзья, куплен был в Перми, документы есть но  нужно найти, сказал через неделю позвонит, если что адрес его есть, полный дом детей, так что думаю с детишками ни куда не убежит) а в целом металлоискатель на мой взгляд  полностью исправен,  видно что не разбирался, есть небольшие затертости,но это ерунда, я рад своей покупке) 

Поздравляю. Повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nikitos359 Поздравляю! хороший прибор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...