Перейти к публикации

Небольшие находки..


lamer

Рекомендованные сообщения

Тема Небольшие находки.. создана на форуме Отчеты с копа.

12 полтинников....Нужно еще там поискать....пошурфить...:rolleyes:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANSWER не, не в реке, от реки метров 50-80, вчера поехал туда, переплыл речку на лодке, пошастал часик и блин держак на лопате сломался, пришлось ехать домой, сегодня снова туда поехал и как оказалось не зря..

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lamer сказал:

@ANSWER не, не в реке, от реки метров 50-80, вчера поехал туда, переплыл речку на лодке, пошастал часик и блин держак на лопате сломался, пришлось ехать домой, сегодня снова туда поехал и как оказалось не зря..

Полтинники кучкой или разбросаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ANSWER сказал:

Полтинники кучкой или разбросаны?

 получаеться они были в 2х точках в полуметре друг от друга, глубина около 20 см, нашел их сафариком катушка штатная, в следующий раз поеду туда с нел торнадо еще пошастаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матвей1205 нет, не шурф, и деревни там никакой не было, дорога проходила в 40е..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lamer понятно.всё равно зачётно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигнал на майнлаб сафари 36-38 устойчивый, звонкий как свистулька, я сначала подумал крупный алюминий  попался

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lamer поздравляю! Вот это удача! Отлично 2019- начинается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lamer сказал:

@ANSWER не, не в реке, от реки метров 50-80, вчера поехал туда, переплыл речку на лодке, пошастал часик и блин держак на лопате сломался, пришлось ехать домой, сегодня снова туда поехал и как оказалось не зря..

Держаки на лопатах ломаются - это к серебру.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki Спасибо! да у меня последние пару дней так себе были, то вчера приехал на это место час побродил и лопата сломалась, пришлось ехать, то на другое место приехал а там проволоки алюминиевой капец кучи, вся земля ей усыпана, забадался ее копать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что самое интересно, я обычно если не определяюсь куда ехать, кидаю монетку и смотрю, что покажет и последние пару дней монетка показывала ехать на это место)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо , уже копаем, полинники  кучками нормуль !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lamer сказал:

Что самое интересно, я обычно если не определяюсь куда ехать, кидаю монетку и смотрю, что покажет и последние пару дней монетка показывала ехать на это место)))

Я тоже не часто планирую куда ехать. Еду просто копать а куда? ??  По пути решается как-то само собой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son да это мне первый раз так фортануло кошелем...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lamer сказал:

Что самое интересно, я обычно если не определяюсь куда ехать, кидаю монетку и смотрю, что покажет

О-о, как! default_hmm.gif.a38384ded682c39a90679102ad24ab0c.gif Пойду, монету кидать.. пускай показывает, куда весной ехать за серебром!!! default_sarcastic.gif.990f0d513e0ab9990485936eb760e326.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lamer сказал:

@Son-Son да это мне первый раз так фортануло кошелем...

Начало есть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серый68 ну я как делаю, к примеру хочется мне на 2 места, определяю, орел на одно место еду, решка то на втрое, и кидаю и смотрю, ну такая тема с детства, все самые серьезные решения так принимаются)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Серый68 сказал:

О-о, как! default_hmm.gif.a38384ded682c39a90679102ad24ab0c.gif Пойду, монету кидать.. пускай показывает, куда весной ехать за серебром!!! default_sarcastic.gif.990f0d513e0ab9990485936eb760e326.gif

Так ещё узнать надо - какую кидать то? Может три рубля на серебро!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх ... когда-же я выйду прогуляться с мд.И места уже есть ,где раньше снег сходит, где травы старой примяло. Весь кадык расчесал пока жду. (Эт так знакомый мой говорит , когда долго засланца ждет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас - 35 уже второй день хоть за других порадоваться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lamer Один фиг Зачётно ! Принимай поздравления !

Заодно другим шкурочёс весенний подкинул)))))

Изменено пользователем Son-Son
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СанКар кстати насчет травы, щас да самое время, у нас в ноябре по колено снега выпало, щас все потаяло и где трава по пояс была, щас можно нормально ходить...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lamer сказал:

@СанКар кстати насчет травы, щас да самое время, у нас в ноябре по колено снега выпало, щас все потаяло и где трава по пояс была, щас можно нормально ходить...

Помню где осенью место бросил из-за травы высокой ,вот после обильного снегопада примнет я думаю

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lamer сказал:

@СанКар кстати насчет травы, щас да самое время, у нас в ноябре по колено снега выпало, щас все потаяло и где трава по пояс была, щас можно нормально ходить...

У нас только к маю земля отходит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...