Перейти к публикации

Советские военные карты от Генштаба России (программа для Андроид)


SCORPION6666

Рекомендованные сообщения

Есть очень интересное приложение на плей маркете - с вашим позиционированием (GPS) на старой карте, попробуйте его - Советские военные карты Free от Генштаба России

Советские военные карты

Область покрытия весь Мир.

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.atlogis.sovietmaps.free&hl=ru

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Советские военные карты от Генштаба России (программа для Андроид) создана на форуме Карты.
08.02.2019 в 13:01, SCORPION6666 сказал:

Есть очень интересное приложение на плей маркете - с вашим позиционированием (GPS) на старой карте, попробуйте его - Советские военные карты Free

 

от Генштаба России

Советские военные карты

Область покрытия весь Мир.

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.atlogis.sovietmaps.free&hl=ru

Неудобное приложение. Нужен интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 2710 сказал:

Неудобное приложение. Нужен интернет.

Неудобно Ср.ть на потолке, а для меня очень удобно, я на мегафоне!!!

Хорошо в темах так вот, ни о чём гадить? Просто мимо пройти ни как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SCORPION6666 сказал:

Неудобно Ср.ть на потолке, а для меня очень удобно, я на мегафоне!!!

Хорошо в темах так вот, ни о чём гадить? Просто мимо пройти ни как? 

Вы предлагаете приложение для кого? Если для форумчан, то я один из них. И поэтому мое мнение - приложение неудобно тем, что не у всех подключен безлимитный интернет для пользования этой программой. И ещё минус этой программы в том, что это карты советской эпохи. Увидеть на них, то что было до постройки или прокладки объекта, невозможно. Загрузить более старые карты местности тоже невозможно. Короче, это моё мнение. Спасибо за предложение, но я выбираю более продвинутое и пользуюсь им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 2710 сказал:

Вы предлагаете приложение для кого? Если для форумчан, то я один из них. И поэтому мое мнение - приложение неудобно тем, что не у всех подключен безлимитный интернет для пользования этой программой. И ещё минус этой программы в том, что это карты советской эпохи. Увидеть на них, то что было до постройки или прокладки объекта, невозможно. Загрузить более старые карты местности тоже невозможно. Короче, это моё мнение. Спасибо за предложение, но я выбираю более продвинутое и пользуюсь им.

Само приложение находится на плей маркете! Тоже нужен интернет чтоб скачать и установить его! Если сейчас все свои хотелки начать говорить, и многое обсуждать со стороны минусов, так жизнь свою на это только и истратите! Оно вам надо. Будьте позитивнее. 

Я вот пользуюсь мегафоном и с интернетом у меня проблем нет, и мне очень удобно с этим приложением не в пампасах, в которые многие стремятся подальше от людей, а в населённых пунктах, где и есть интернет, тот же частный сектор...  В пампасах где нет интернета, есть навигатор и карты с ози. Не все пользуются только одним приложением как вы.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SCORPION6666 сказал:

Само приложение находится на плей маркете! Тоже нужен интернет чтоб скачать и установить его! Если сейчас все свои хотелки начать говорить, и многое обсуждать со стороны минусов, так жизнь свою на это только и истратите! Оно вам надо. Будьте позитивнее. 

Я вот пользуюсь мегафоном и с интернетом у меня проблем нет, и мне очень удобно с этим приложением не в пампасах, в которые многие стремятся подальше от людей, а в населённых пунктах, где и есть интернет, тот же частный сектор...  В пампасах где нет интернета, есть навигатор и карты с ози. Не все пользуются только одним приложением как вы.... 

А причём тут Мегафон? Ну у меня тоже он есть. А ещё есть Билайн. Удивили! Вы рядом с домом что ли копаете? Там где вай-фай работает. А в лес не ездили, или в поле? Кстати Ваш безлимитник сдохнет в глухом лесу или под ЛЭПом. А Локус будет прекрасно работать. Да и функций у него побольше. Ещё пользуюсь Андрозиком. Тоже вполне сносное приложение. И ОзиЭксплоером (но в нем как и в Андрозике опять же нужен интернет). И я их не предлагаю Всем! Каждый выберет то, что ему понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, 2710 сказал:

А причём тут Мегафон? Ну у меня тоже он есть. А ещё есть Билайн. Удивили! Вы рядом с домом что ли копаете? Там где вай-фай работает. А в лес не ездили, или в поле? Кстати Ваш безлимитник сдохнет в глухом лесу или под ЛЭПом. А Локус будет прекрасно работать. Да и функций у него побольше. Ещё пользуюсь Андрозиком. Тоже вполне сносное приложение. И ОзиЭксплоером (но в нем как и в Андрозике опять же нужен интернет). И я их не предлагаю Всем! Каждый выберет то, что ему понравится.

Вы невнимательно читаете и не только! Выше всё есть в моём тексте, не могу понять что вы хотите от своей же жизни, меня это и не интересует, тему у вас получилось загадить...

Изменено пользователем SCORPION6666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, SCORPION6666 сказал:

Вы невнимательно читаете и не только! Выше всё есть в моём тексте, не могу понять что вы хотите от своей же жизни, меня это и не интересует, тему у вас получилось загадить...

Вы создали свою тему 8 февраля и месяц никто сюда не заходил. Значит тема никому не интересна. Мало ли что нравится Вам - "...для меня очень удобно..." - каждый выбирает свое приложение. Если б я сюда не вошёл, то тема через месяц-другой просто слилась бы в архив или админы её удалили. Так что радуйтесь, что хоть кто-то Вам ответил. Даже написанное неприличное слово на заборе вызовет шквал комментариев. А у Вас такая "интересная" тема и ни одного коммента. 

Изменено пользователем 2710
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 2710 сказал:

Вы создали свою тему 8 февраля и месяц никто сюда не заходил. Значит тема никому не интересна. Мало ли что нравится Вам - "...для меня очень удобно..." - каждый выбирает свое приложение. Если б я сюда не вошёл, то тема через месяц-другой просто слилась бы в архив или админы её удалили. Так что радуйтесь, что хоть кто-то Вам ответил. 

Вы так категорично утверждаете себя, спасителем темы...  Есть раздел флудилка, вот в том разделе можете смело утверждать что хотите, и то в пределах разумного, в соответствии с правилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SCORPION6666 сказал:

Вы так категорично утверждаете себя, спасителем темы...  Есть раздел флудилка, вот в том разделе можете смело утверждать что хотите, и то в пределах разумного, в соответствии с правилами.

Я не флужу. Я отвечаю на Ваше предложение. Вы же тему для этого и создали. Чтоб Вам ответили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SCORPION6666 сказал:

Вы так категорично утверждаете себя, спасителем темы...  Есть раздел флудилка, вот в том разделе можете смело утверждать что хотите, и то в пределах разумного, в соответствии с правилами.

Утверждаете Вы, я лишь комментирую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 2710 сказал:

Я не флужу. Я отвечаю на Ваше предложение. Вы же тему для этого и создали. Чтоб Вам ответили. 

Я создал тему не для общения! Для участников форума, кому интересно данное приложение, выставил его здесь, и никто кроме вас , данную тему не зафлудил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, SCORPION6666 сказал:

Я создал тему не для общения! Для участников форума, кому интересно данное приложение, выставил его здесь, и никто кроме вас , данную тему не зафлудил!

О, простите! Думал, что по правилам форума участник должен правильно оформить тему. То есть сразу подписать, что тема выставлена не для общения. А может Вы разработчик этого приложения? И это всего лишь реклама? Просто Вы так рьяно болеете за эту программу, что даже не принимаете критику в ее счёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman закрыл тему
  • Ralf открыл тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...