Перейти к публикации

Какой прибор (МД) самый эффективный?


Ценитель

Рекомендованные сообщения

@Антоха1983 Антон приветствую! Хорошо сказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Какой прибор (МД) самый эффективный? создана на форуме Выбор металлоискателя.

 Гражданская война ! боевые действия ! Спрятать нужно много ! Ночью не совсем комфортно. да и увидеть могут свет и суету  Вопрос  Где можно днем зарыть (ну скажем так 3 подводы груза не привлекая внимания и что бы потом не рыли другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Антоха1983 сказал:

Всем добрый вечер.  Ну если такая тема то и я вставлю свои две палки) 

Не буду хвалить или ругать какие либо мд,  так как это дело гиблое.  Но живя в Европе я заметил одну вещь.  В России многие хвалят чуть ли не мд века это терка 705. Честно скажу не разу не встречал этот мд не в одной группе не в Ирландии  не в Англии.  Видел все что угодно,  даже ака сигнум встречал в Ирландии но терку 705 не разу не видел.   Опять живой пример,  на прошлых выходных я копал с орх а друг с етраком.  Я его по находкам обошёл в четыре раза.  Скажете орх бомба мд.  Отвечу нет,  так как мой друг допускал кучу ошибок.  А из за его ошибок нельзя судить об мд.  

Так же часто подобные темы встречаються и на Европейских форумах.  Сделал для себя один вывод,  все мд находят и это примерно как созвать в один чат фанатов бмв,  мереседесов и ауди и начать им втирать что пежо самая лучшая машина))) 

 

Самый лучший мд тот с которым ты на ты!  Всем добра и много красивых и дорогих находок под катушку. 

Приезжай ко мне - покажу тёрку, даже хуже походиш с ней, а то дуси акуси порвём устои! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Аскет сказал:

 Гражданская война ! боевые действия ! Спрятать нужно много ! Ночью не совсем комфортно. да и увидеть могут свет и суету  Вопрос  Где можно днем зарыть (ну скажем так 3 подводы груза не привлекая внимания и что бы потом не рыли другие?

Ночью всё и происходит! Даже новые люди! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да еще забыл Что бы на будущее были орентиры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Аскет сказал:

 Да еще забыл Что бы на будущее были орентиры?

Агась от последнего дома 10 шагов прямо и 20 аршин в лево! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ANSWER сказал:

Приезжай ко мне - покажу тёрку, даже хуже походиш с ней, а то дуси акуси порвём устои! :) 

@ANSWER был один у меня дружок Латыш с теркой.  Я его аськой с нел катухой в щепки разнес)))  хотя он с теркой 4 года ходил,  а я аську первую купил и опыт копа был где то 10 выходов.  

Повторюсь не в мд дело а в человеке.  Дай дураку стх 3030 а спецу аську или терку,  и я даже годять не буду у кого больше находок будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Уважаемые мои камрады Ответ прост (включите логику-поможет) С ув PS   Все сложное решается простым путем Как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Антоха1983 сказал:

@ANSWER был один у меня дружок Латыш с теркой.  Я его аськой с нел катухой в щепки разнес)))  хотя он с теркой 4 года ходил,  а я аську первую купил и опыт копа был где то 10 выходов.  

Повторюсь не в мд дело а в человеке.  Дай дураку стх 3030 а спецу аську или терку,  и я даже годять не буду у кого больше находок будет. 

У меня терка с торнадой 3/7,5 кГц всё пипец рарикам! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Предлагайте варианты ! Прошу извинить Задаю вопросы не по теме Как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANSWER 

2 минуты назад, ANSWER сказал:

У меня терка с торнадой 3/7,5 кГц всё пипец рарикам! :) 

Если твой мд приносит тебе находки и ты им рад,  то я искренне рад за тебя,  так как ты нашел свой аппарат и ты с ним на ты.  Я за два года поменял 5 мд.  И я все еще в поисках своего боевого друга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Даю подсказку  Куда нормальный комрад. никогда Не полезет искать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Аскет сказал:

 Даю подсказку  Куда нормальный комрад. никогда Не полезет искать ?

А где тут нормальные? Мы все уже не те!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Согласен !  Но это го я .никогда не буду делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Антоха1983 сказал:

@ANSWER 

Если твой мд приносит тебе находки и ты им рад,  то я искренне рад за тебя,  так как ты нашел свой аппарат и ты с ним на ты.  Я за два года поменял 5 мд.  И я все еще в поисках своего боевого друга. 

От чего так в России берёзки шумять, от чего белостволые всё понимають, а на сердце всё также опять тяжело - просто оторвался от ветки (сокращённо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Кубань в поиске этих кладов.  проюзали.  наверно раза 3 Но не нашли пока ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Аскет сказал:

 Согласен !  Но это го я .никогда не буду делать!

Не томи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Гражданская война ! много трупов ! никто не интересуется. что и кого закапывают на кладбище Прекрасные орентиры  и почему не нашли до сих пор КАк то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там искать не буду и другим не советую  Но больше мест на Кубани куда это спрятали НЕТ Как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Аскет сказал:

 Гражданская война ! много трупов ! никто не интересуется. что и кого закапывают на кладбище Прекрасные орентиры  и почему не нашли до сих пор КАк то так

Это вообще тёмная и я щитаю очень печальная страница нашего государства. потому как не было победителей и побеждёных. 

Пойду отстраиваться от кровати! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Могу рассказать про реформу 1931 года там попроще и по интересней Как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Если не интересно.  тоже пойду спать Хотя тема для всей территории России

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ценитель сказал:

Восхищусь, когда самые навороченные МД, будут весить 1 кг, помещаться в небольшой рюкзак,  разбираться и складываться за несколько секунд. При этом сохранив, все нынешние свои плюшки ))

Восхищайтесь 

671397943_11.thumb.jpg.1e00f0a821db392006f9aeba76fd28a0.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Аскет сказал:

Хотя тема для всей территории России

Это да, только называется тема иначе и не о том о чём пишите вы. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@a.seeker Допускаю, что совсем неплохой МД, но что он разбирается и складывается за несколько секунд и компактный, что то сомневаюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SCORPION6666 Вы нашли по Сигнуму информацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ценитель сказал:

@SCORPION6666 Вы нашли по Сигнуму информацию?

Да нашёл! Скорее прислушаюсь к вашему совету, прибор попроще будет лучше в данном случае...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SCORPION6666 Сочетание цены и качества. И супруга уже потом скажет, свою реакцию на МД.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SCORPION6666 Но перед приобретением, взвесьте все еще раз, технические характеристики уточните, в магазине поюзайте его. Советы это одно, а пользование на практике и ляжет ли он в руки - это несколько другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...